ХОГВАРТС
https://forum.vhogwarts.ru/

Анкета Мэйсона Броуди
https://forum.vhogwarts.ru/viewtopic.php?f=6&t=26738
Страница 1 из 1

Автор:  Мэйсон Броуди [ 02 ноя 2020, 19:59 ]
Заголовок сообщения:  Анкета Мэйсона Броуди

Имя, Фамилия персонажа:
Мэйсон Чарльз Броуди / Mason Charles Brody
Дата рождения:
18 января
Информация о персонаже:
О родителях
У Сары Броуди всегда был плохой вкус на мужчин. Это стало понятно еще в третьем классе, когда она влюбилась в Генри - главного задиру младшей школы, который дергал девочек за косички и забирал еду у мелюзги. Он был вершиной ее личного айсберга под названием "неудачные влюбленности".
Седьмой класс. Зак. Они целовались за школой, а на следующий день он распустил о ней грязные слухи.
Девятый класс. Кевин. Крутил роман помимо Сары еще с двумя девчонками.
Одиннадцатый класс. Брэд. Первые два месяца он казался милым, пока не начал контролировать каждый ее шаг. Ревнивый псих.
Первый курс колледжа. Тони. Просто дурак, который работал автомехаником и читал 150 слов в минуту. Он был самым безобидным из всех.
Следующие несколько лет прошли без отношений. Сара вылетела со второго курса юридического, устроилась работать официанткой в местной забегаловке и ограничилась случайными связями с незнакомцами. В результате одной из таких встреч случился Мэйсон.

О детстве
Жизнь мальчика с самого начала была не самой простой. Они с матерью жили в потрепанной временем квартирке на окраине города Мидлсбро. Большую часть времени Мэйс проводил в государственном садике или на работе Сары. Бабушка Нэнси работала швеей и присылала каждый месяц какие-то деньги с зарплаты, но и те шли на погашение долгов по коммуналке. О поисках отца и выплате алиментов речи никогда не шло - никто не знал даже его имени.
В поисках лучшей жизни для себя и ребенка Сара вновь вернулась к многострадальному айсбергу отношений - другого способа выбраться из этой пучины бедности без смены профессии на древнейшую она не видела.
Мэйсону четыре. Боб. Он курил по две пачки сигарет в день, вонял как свинья и любил потрогать ее на глазах у сына. Зато с ним впервые на Рождество под елкой лежали настоящие подарки.
Мэйсону шесть. Патрик. Обручальное кольцо на пальце компенсировалось приличным счетом в банке, а мальчишка целый год проучился в частной школе. Звучит престижно, но научился он там разве что пинать богачей.
Потом был Пол. Он появился в жизни Мэйса, когда ему исполнилось семь, и вплоть до настоящего момента исчезать никуда не собирался. Пол оказался самым ужасным из всех. Коп, который каждые выходные играет в покер с друзьями, любит выпить и может безнаказанно колотить людей. От него уйти было не так просто, как от других парней. У Сары до сих пор не получилось, и весь последний год прошел как на американских горках: со своими взлетами и падениями. Падать с каждым разом становилось все больнее.

О семье
Семья Броуди никогда не славилась крепкими семейными традициями, ежедневными звонками и совместными ужинами по воскресеньям. Они просто были друг у друга, и этого казалось достаточным без иных проявлений любви.
До пяти лет Мэйс виделся со своей бабушкой пару раз в неделю, потом она заболела, какое-то время лежала в больнице и в его девять оказалась в доме престарелых. Они общались нечасто, до болезни ба была занята работой или выпивкой, после - выпивкой и сплетнями, но мальчик всегда испытывал к ней теплые чувства.
Маму он любил особенно сильно - она с ранних лет была для него самым дорогим человеком, ради которого можно пойти на все.

О воспитании
Говоря откровенно, у Мэйсона не было шансов вырасти добрым и отзывчивым мальчиком. Сара большую часть времени проводила на работе - в первую очередь она думала о пропитании и часто брала дополнительные смены, ведь на одной помощи от мужчин далеко не уедешь. Учителя в школе больше внимания уделяли учебе, а не морали и манерам, которые, по их словам, должны прививать родители. У родственников были свои проблемы, а ухажеры матери оказывали медвежью услугу и учили ребенка плохим и гнустным вещам.
"Честным в этом мире живется несладко. Если хочешь хорошей жизни - научись врать".
"Кто сильнее - тот и прав".
"Ты, главное, будь авторитетом. Не бойся кого-нибудь унизить. Пусть знают свое место, шавки".
Такие себе образцы для подражания, но других у Мэйса не нашлось.

О характере
Мэйс вырос не очень эмоциональным ребенком. Трудно вспомнить хотя бы один такой момент, когда у него в жилах от ярости кипела кровь и красная пелена гнева застилала глаза. Радости жизни судьба подкидывала нечасто, а грустить он себе просто не позволял, считая это проявлением слабости. Все свои переживания хранил где-то далеко в закоулках души, куда не пускал даже свою маму, и только под покровом ночи перед сном позволял отпустить себя, расслабиться и не бояться показаться перед кем-то размазней.
Характер у Мэйсона сложился довольно паршивый. Он часто обижал других детей, не стеснялся лишний раз кого-нибудь толкнуть или бросить пару обидных слов, вел себя как настоящий хулиган, которому правила не писаны. Мальчик не испытывал жалости к тем, над кем потешался, потому что считал их слабаками, а такие пусть учатся постоять за себя или терпят дальше. В этом заключалось его видение справедливости жизни.
К наказаниям за драки и издевательства относился как к подтверждению его авторитета, ведь самые крутые ребята в школе - всегда плохиши. Конечно, благодаря такому поведению к нему не выстраивалась очередь из потенциальных друзей, но находилась пара ребят, которые тусовались и устраивали взбучки вместе с ним. Остальные старались обходить компанию стороной и лишний раз на глаза не попадаться.
Дружить Мэйс абсолютно не умел: его не научили, как. Случалось, что случайный мальчик или девочка вызывали у него неподдельный интерес - тогда Броуди обижал их чаще обычного. Такой своеобразный язык любви, свидетелем которого он был у себя дома.
И все же Мэйсон был неглупым малым. В школе этого, естественно, не показывал и учился кое-как, но в свободное от учебы время любил читать. После уроков он часто захаживал в городскую библиотеку, где с головой погружался в энциклопедии или фэнтезийные истории. Домой книги никогда не брал: Пол говорил, "чтобы этой ерунды в доме не было!" По его словам, чтение было коротким путем к лиге неудачников, но Мэйс ничего не мог с собой поделать.

О магии
Уже очевидно из биографии, что Сара - маггл, и она не знала о существовании волшебного мира, как и ее сын. Появление на пороге волшебника с письмом из Хогвартса было неожиданным. Еще повезло, что в тот момент дома не было Пола - он мог бы и послать такого фокусника куда подальше.
Броуди восприняли новость не сразу, но через пару дней размышлений Сара поняла, что это отличная возможность для Мэйсона. Частная школа в Шотландии - это звучало солидно и перспективно, к тому же там девять месяцев в году он сможет быть вдалеке от Пола. Мэйс не хотел уезжать до последнего, ведь без него парень мамы может совсем распустить руки. Но в итоге сдался под уговорами Сары.

Некоторые факты о Мэйсоне
- Он не так однобок и однозначен, каким видится людям на первый взгляд. Никогда никому не открывается, потому что боится стать слишком уязвимым. Его единственная тихая гавань - это мама, но и та обычно занята делами. Все переживания мальчик скрывает, а любые попытки других детей подружиться с ним или стать чуть ближе вытянутой руки резко пресекает. Но в тайне он не теряет надежду, что найдется кто-то отважный настолько, чтобы пробиться через его защитные стены.
- Его с детства интересуют не только девочки, но и мальчики. Мэйс в силу возраста не осознает всех тонкостей таких чувств, но понимает, что это плохо. Пол часто говорил, что "гомики - это нелюди, которых надо перебить к чертям собачьим", поэтому любые симпатии к ребятам своего пола Броуди всегда подавлял. Это же не по-мужски. И пуще прежнего дразнил мальчишек, которые чем-то отличались от большинства.
- Можно сказать, что у него есть один друг - библиотекарь Фрэнк. Ему около тридцати лет и они общаются только о книгах: Фрэнк советует новые произведения и любит обсудить то, что Мэйс уже прочитал. Это единственный человек не из семьи, с которым Броуди мил.
- Чтобы поддерживать хорошую физическую форму, Мэйсон занимается бегом. И в целом ему нравятся физические нагрузки.

Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Все зависит от того, кто из них представляет большую угрозу для самого Мэйсона, у кого больше власти, с кем лучше не ссориться. Если оба будут обычными первокурсниками, он встанет на сторону своего факультета - ему с этим человеком еще жить.
Ситуация №2.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Мэйсон попытается поменять местами свой котел с чужим или свалить вину на другого студента. Если не выйдет, просто забьет, ему эти баллы не особо-то и нужны.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Броуди не упустит такую возможность. Выведает, где находится этот проход, если надо, то с помощью кулаков или угроз, и будет сам ходить туда по ночам.
Внешность персонажа:
https://media.aintitcool.com/media/uplo ... er_big.jpg
Том Тейлор (Tom Taylor)
Контактные данные:
ol.sir.ezh@mail.ru
icq нет

Автор:  Линшех Дойл [ 03 ноя 2020, 10:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Анкета Мэйсона Броуди

Здравствуй, Мэйсон. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Это действительно замечательная анкета. Положа руку на сердце, я бы пропустил без всяких придирок, но, увы, это моя работа - проверять, как люди работают с собственным текстом. Но анкета чудесная. Благодарю за нее.

Поэтому, предлагаю дать бабушке какое-нибудь имя и мы попрощаемся.

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Мэйсон.

Автор:  Линшех Дойл [ 03 ноя 2020, 16:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Анкета Мэйсона Броуди

Отлично, Мэйсон. Бабушку вижу. Получилось хорошо. Претензий больше не имею.
Анкета одобрена.

Тебе придется немного подождать, пока не появятся доступы на подготовительное отделение, но пока ждешь, можешь пообщаться с ребятами в разделе “флуд”.

Желаю тебе легкой учебы на подготовительном отделении и скорейшего распределения. Было приятно с тобой пообщаться, Мэйсон.

Автор:  Мэйсон Броуди [ 03 ноя 2020, 16:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Анкета Мэйсона Броуди

Запоздалое здравствуйте, мистер Дойл! Спасибо за похвалу и проверку моей анкеты, был рад мимолетному знакомству. До скорой встречи.

Автор:  Хранитель Тайн [ 03 ноя 2020, 17:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Анкета Мэйсона Броуди

Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительном Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату (#5). Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/