Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 12 май 2024, 14:07



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Ким Маргарет
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 00:06 
Не в сети
Палочка: 9 и 1/3 дюйма, вишня, волос сфинкса
Имя, Фамилия.
Маргарет-АнРи Ким
Дата рождения.
17 августа
Немного о вас.
Родилась в смешаной семье. Отец - кореец, мать - британка. До 5 лет жила в Корее, отсюда и одно из имен АнРи. Оба родителя маги, но мама является полукровкой. По причине опеки над бабушкой семья Маргарет живет в мире маглов. Она прекрасно ориентируется в этом мире и не раз помогала отцу выйти из затруднительной ситуации вызванной простецкой техникой (например были проблемы с кофемашиной. Он не мог запомнить какую кнопку нажимать).
Любит читать, довольно усидчива, но если не заинтересована в предмете или если он ей не дается легко, может психануть. Хотя в итоге успокоится и будет с ним воевать до последнего. Дружелюбна и общительна, но много друзей не было никогда, из-за того что сначала переехала из Кореи в Англию (да и маленькая была еще), а уже в Англии не могла завести друзей из-за того что постоянно приходилось скрывать чем занимаются родители и где жила до этого (маглам не положено знать про магический мир), многие воспринимали это как замкнутость и нежелание общаться. Хотя возможно свой отпечаток наложила еще и любовь к сарказму. Но это не основной фактор. Вообще была лишь одна подруга, но и ей открыться полностью не могла из-за своего магического происхождения. Подруга Вики, на пару лет старше. Обычная девочка с которой приятно общаться. Она не пытается влезть в то что ее не посвящают. Живет по соседству, так и подружились. У них много общих интересов: музыка, книги, фильмы. В свободное время часто ходили друг к другу в гости при этом постоянно обсуждая новую прочитанную книгу или смотрели фильмы и обсуждали потом их. Ради друзей готова на многое. Но никогда не станет менять себя в ущерб себе. Не будет ставить чужие желания выше собственных если это не принесет ничего хорошего. Если изменения приведут к тому что станет более усидчивой или старательной, то будет меняться, но если только неприятности, то зачем оно ей надо? Останется такой какая есть, даже если это приведет к прекращению общения с каким-то человеком. Если уверена в правоте будет стоять на своем до последнего аргумента, но если не сможет доказать своего уступит, мнения, однако не изменив.
Остра на язык, но старается никого не сильно обидеть.
Была история со свитером подруги. Она пришла в новом свитере нежно-розового цвета. Мой ответ на вопрос "Как он тебе (цвет)?": Миленький. похож на молодого поросенка. Кого косплеишь?
Может показаться что звучит грубовато, но я говорю всегда с легкой иронией и улыбкой. Дружеское подшучивание.
Помимо чтения, хобби - прослушивание музыки и вышивание (привито бабушкой - маглой)
Выберите 3 (три) ситуации из перечисленных ниже и опишите свои действия в этих ситуациях:
Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Сдать не сдаст, но при возможности напомнит об этом наедине. Ради взывания к совести и успокоения своей жажды сарказма.
Ситуация №2. применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Скажет как было, но возможно немного приукрасив что бы поменьше влетело. Но скорее всего, если и будет испытывать новые заклинания, то там где нет опасности кого-то задеть.
Ситуация №3. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это после Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Предложит бартер. Он - информацию из секции, на - молчание о его нахождении там. Закладывать не будет, но грех такой возможностью не воспользоваться.
Внешность вашего персонажа.
https://vk.com/photo202044105_388762157
Имя девочки Кеннет Николь Эл. Бродски
Контакты. margo12396@mail.ru

_________________
Жизнь - штука сложная, но забавная.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ким Маргарет
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 00:58 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 1/2 дюймов, ель, перо феникса
Здравствуй, Анри)
У тебя неплохая анкета, но поправки все-таки будут)))
Докажи хотя бы одну перечисленную тобой черту небольшой историей)) Например, ты говоришь, что у тебя острый язык))) Расскажи историю, где твоя эта черта будет доказываться)
Ты говоришь, что ты дружелюбна и общительна, но у тебя мало друзей. Почему?) Дело в твоем характере или в чем-то другом? Также ты упомянула свою единственную подругу. Расскажи о ней) Как вы проводили время, ваши общие интересы и т.д. И перефразируй, пожалуйста, это предложение. Не очень понятно, что ты имела ввиду))

Ким Маргарет писал(а):
Но никогда не станет меня себя в ущерб себе.

И напиши имя девочки, которую ты выбрала в качестве внешности))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ким Маргарет
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 19:56 
Не в сети
Палочка: 9 и 1/3 дюйма, вишня, волос сфинкса
Здравствуйте, Миа.
Была история со свитером подруги. Она пришла в новом свитере нежно-розового цвета. Мой ответ на вопрос "Как он тебе (цвет)?": Миленький. похож на молодого поросенка. Кого косплеишь?
Может показаться что звучит грубовато, но я говорю всегда с легкой иронией и улыбкой. Дружеское подшучивание.
Мало друзей из-за того что сначала переехала из Кореи в Англию (да и маленькая была еще), а уже в Англии не могла завести друзей из-за того что постоянно приходилось скрывать чем занимаются родители и где жила до этого (маглам не положено знать про магический мир), многие воспринимали это как замкнутость и нежелание общаться. Хотя возможно свой отпечаток наложила еще и любовь к сарказму. Но это не основной фактор.
Подруга Вики, на пару лет старше. Обычная девочка с которой приятно общаться. Она не пытается влезть в то что ее не посвящают. Живет по соседству, так и подружились. У нас много общих интересов: музыка, книги, фильмы. В свободное время часто ходили друг к другу в гости при этом постоянно обсуждая новую прочитанную книгу или смотрели фильмы и обсуждали потом их.
Не буду меняться ради кого-то в ущерб себе. Не буду ставить чужие желания выше собственных если это не принесет ничего хорошего. Если изменения приведут к тому что стану более усидчивой или старательной, то буду меняться, но если только неприятности, то зачем оно мне надо? Останусь такой какая я есть, даже если это приведет к прекращению общения с каким-то человеком.
Девочку зовут Кеннет Николь Эл. Бродски

_________________
Жизнь - штука сложная, но забавная.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ким Маргарет
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 20:07 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 1/2 дюймов, ель, перо феникса
Обращайся ко мне на "ты", разница в возрасте у нас небольшая)))
Хорошие дополнения, молодец) Теперь добавь все это в свою анкету, чтобы леди Гордон было удобнее проверять)) А имя девочки напиши после ссылки на фотографию))
Исправь это, и будем ждать леди Гордон)))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ким Маргарет
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 20:33 
Не в сети
Палочка: 9 и 1/3 дюйма, вишня, волос сфинкса
Хорошо сейчас исправлю.

_________________
Жизнь - штука сложная, но забавная.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ким Маргарет
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 20:41 
Не в сети
Палочка: 9 и 1/3 дюйма, вишня, волос сфинкса
Исправила) Внесла правки в первоначальную анкету)

_________________
Жизнь - штука сложная, но забавная.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ким Маргарет
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 20:45 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 1/2 дюймов, ель, перо феникса
Все, теперь точно ждем)))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ким Маргарет
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 21:58 
Не в сети
Палочка: 12 и 1/3 дюйма, каучуковое дерево, волос единорога
А у меня вот один вопросик нашелся))) Причем вопрос касается твоего имени, Ким.
В самом начале в графе "Имя и фамилия" у тебя написано:
Цитата:
Ким Маргарет. (Ким АнРи)

К чему то, что указано в скобках?
А уже в начале биографии пишешь:
Цитата:
До 5 лет жила в Корее, отсюда и имя АнРи.

Так АнРи - это все же имя или фамилия? И что тогда такое "Маргарет"?) Напиши в анкете в начале пожалуйста имя и фамилию такими, какими ты их хотела бы видеть у своего персонажа на форуме)

_________________
You have to get lost before you find yourself.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ким Маргарет
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 22:11 
Не в сети
Палочка: 9 и 1/3 дюйма, вишня, волос сфинкса
Не досмотрела немного.
Ким - это фамилия. Маргарет - английское имя, а АнРи - корейское. Фактически имени два из-за того что рождена была в Корее, где всем детям дают корейские имена, а при необходимости вписывается второе. У меня необходимость была так как я переехала в Англию, где имя АнРи не используется практически.

_________________
Жизнь - штука сложная, но забавная.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ким Маргарет
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 22:13 
Не в сети
Палочка: 12 и 1/3 дюйма, каучуковое дерево, волос единорога
Ага, так, я поняла, значит ты местами немного поменяла) Но теперь в анкете так как ты хочешь видеть, да? двойное имя?)

_________________
You have to get lost before you find yourself.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ким Маргарет
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 22:21 
Не в сети
Палочка: 9 и 1/3 дюйма, вишня, волос сфинкса
Ага именно так) Ну у меня ж два имени) Как по мне неплохо

_________________
Жизнь - штука сложная, но забавная.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ким Маргарет
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 22:35 
Не в сети
Палочка: 12 и 1/3 дюйма, каучуковое дерево, волос единорога
Тогда ждем леди Гордон)

_________________
You have to get lost before you find yourself.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ким Маргарет
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 03:20 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Маргарет, анкета не идеальна, но и не плоха, я не буду задавать тебе дополнительных вопросов. Однако отмечу, что острота язычка может привести к тому что ты кого-то оскорбишь, это не приветствуется в школе. В остальном могу поздравить тебя анкета будет одобрена администрацией в ближайшие несколько дней.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ким Маргарет
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 05:07 
Не в сети
Палочка: 9 и 1/3 дюйма, вишня, волос сфинкса
-Здравствуйте, Мисс Гордон. Я постараюсь никого не обидеть. Спасибо, буду ждать сообщения.

_________________
Жизнь - штука сложная, но забавная.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ким Маргарет
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 13:40 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса. Вам было сменено имя в соответствии с информацией в вашей анкете, пароль остался ваш же.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron