Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 07 май 2024, 18:14



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Эл Галлахер
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 02:19 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Элайн Джей Галлахер
Дата рождения:
17 июля
Информация о персонаже:
Она родилась в Уэльсе, Кардиффе. В семье ирландского зельевара, Джеймса Галлахера (выпускника Рэйвенкло), и уэльской цветочницы, Эвелин Гейл. Так что, как вы уже могли догадаться - Джей была полукровкой. Но не смотря на происхождение Мужа, Эвелин отлично приняла правду о его естестве и всем сердцем надеялась, что дочь унаследует его способности и лично прикоснется к волшебному миру, чего ей самой было не дано.
Эл была единственным ребенком в семье, и может, именно поэтому в ее характере есть изрядная доля эгоизма. Родители Элайн, вечно занятые, но души в ней не чаявшие, растили девочку доброй, искренней и миролюбивой, и, конечно, к своим девяти годам она уже впитала все эти качества… Но вместе с ними, с каждым годом Джей открывала в себе все новые и новые качества, такие, например, как любопытство. Ей нравилось совать свой маленький носик во все, что ее не касалось, особенно так, чтобы никто этого не заметил. Ее неуёмная фантазия поощрялась родителями настолько, что со временем переросла в «выдумки». Эл очень любит приукрашивать реальность и не видит в том ничего дурного. А еще со временем она заметила, что все вокруг идут на уступки благодаря ее кукольной внешности. Девочка быстро смекнула, что стоит только сделать грустные глаза или нежным голоском попросить прощения, и ей тут же прощалось если и не все, то добрая половина всего содеянного.
Детство же, однако, у Элайн было насыщенным и ярким, полным мелких шалостей и игр. Не смотря на любовь ко всякого рода проделкам и выдумкам, Джей с легкостью заводит знакомства и дружбу с другими людьми, так что недостатка в общении не испытывала. По-настоящему дружила в основном с мальчишками: братьями Томми и Элайджей Коннорами и Сэмом Фелпсом. Именно эта дружная компания терроризировала Кардифф, облазив все запретные места, крыши, люки, баки, заброшенные дома и пр. И, надо бы признать, это приходилось очень по душе неугомонной девчонке. Чего не сказать о всяких скучных девчачьих играх, где фантазия Эл, дабы и вовсе не усохнуть, требовала полета настолько, что девочка с головой уходила в собственные выдумки, не оставляя от правдивой истории практически ничего, кроме начала.
Когда же пришло время ехать в Хогвартс, Галлахер надеялась лишь на то, чтобы в том Доме, куда ее распределит Шляпа, нашлось место ее характеру и любви к проделкам.

Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Скажу, что "я все видела" и если он не хочет, чтобы я наябедничала, то придется делиться ответами. А если я и сама все знаю, то никак не прореагирую. Какая мне разница, кто как зарабатывает себе баллы? Если у него не хватает мозгов чтобы выучить, то пусть хотя бы списывает. Не всем же быть умными! Кто-то должен и котлы за нами чистить.
Ситуация №5.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Я быстро уберу руки от книги и выпучив глаза, панически заору "паук!!!", тыкая пальцем куда-нибудь в сторону соперника. А как только тот будет сбит с толку, пытаясь найти на себе членистоногого и сбросить его - схвачу книгу с полки (или вырву из его рук) и побегу на кассу.
Ситуация №6.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Дождусь, пока все не начнут разливать зелье по колбам, чтобы сдать профессору на проверку, а затем отвлеку своего соседа и подменю колбы. Разумеется, если соседом не окажется кто-то еще более рассеянный. Тогда сделаю вид, что испугалась чего-то на полу и случайно задену свой котел, разлив содержимое. А после упрошу профессора дать мне шанс повторить зелье после уроков.
Внешность персонажа:
Изображение
Контактные данные:
baelfire@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эл Галлахер
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 04:42 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй Элайн, у тебя замечательная анкета и её нужно подкорректировать совсем не много. Описание первого проявления магии убери, но не уничтожай совсем, это будет одним из твоих домашних заданий на подготовительном отделении. Следующее, ты отлично описала свой характер, но совершенно не рассказала о своей семье и жизни до поступления в Хогвартс. Много ли у тебя друзей? В какой стране, каком городе ты живешь? Чем любишь заниматься, а чем нет? Какие взаимоотношения между членами твоей семьи. Не стесняйся отвечай полно и развернуто. Чем детальней проработан твой персонаж тем ближе он тебе, и понятнее окружающим.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эл Галлахер
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 18:22 
Аватар пользователя
Не в сети
Исправила)
А можно мне позже будет где-нибудь попросить аватар?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эл Галлахер
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 18:32 
Не в сети
Когда твою анкету одобрит администрация, тебе сделают аватар из того фото, которое вложено в анкету.

_________________
Изображение

Ждёт человек,
И нет других чудес,
И я вернусь.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эл Галлахер
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 01:56 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Элайн, анкета одобрена и будет принята администрацией в ближайшие выходные.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эл Галлахер
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 00:07 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте! Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: