Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 08 май 2024, 12:22



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 22:10 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Амелия Миллер.
09.08.
Очень любит читать и искать приключения.
Редко когда следует правилам.Весёлая,душа любой компани.Сначала жила в Бостоне,затем переехала в Лондон.Родители чистокровные,но не считают это важным.Работают в минестерстве магии.Амелия очень активная, умная.Родители называют Амели. Почти с самого детства живет со своей двоюродной сесетрой - Алисией Розенкрейц. Мечтает попасть на Гриффиндор и быть самой лучшей и веселой ученицей. Амели очень храбрая и я за друзей стоит горой.Интересуется полетами на метле ,трансфигурацией и заклинаниями.Всегда среди детей ее возраста выделяется умением думать быстро и логически.Очень легко влюбляется.

1. Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия

Ничего не скажу об этом учителю.Нужно помогать друг-другу.

5. Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия

Вежливо попрошу отдать мне эту книгу.Если он не отдаст просто выдерну её у него из рук.

6. Ситуация №6. На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.

Попрошусь прийти после занятий и сварить зелье заново.

Внешность :

https://pp.vk.me/c620220/v620220016/43f ... eO__oQ.jpg

Контакты:

alex_rudich@mail.ua

https://vk.com/alex_rudich
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 11:55 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисс Миллер! Добро пожаловать в Хогвартс!
Вам было сменено написание имени в соответствии с правилами школы, пароль остался ваш же.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти или тут, или в учительской.
Удачи вам в обучении, Амелия!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: