Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 27 апр 2024, 17:59



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Лорэйн Эллис
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 01:43 
Выпускница Дома Слизерин
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 и 1/6 дюйма, вяз, чешуя саламандры
Имя, Фамилия персонажа:
Лорэйн Эллис
Дата рождения:
2 апреля
Информация о персонаже:
Я родилась в небольшой семье, моя мать, Элиана - чистокровная волшебница, а отец Роберт маглорождённый. Ещё у меня есть сестра, Лола и бабушка Андриа, по папе. Мой папа - спортсмен по квиддичу мирового масштаба, а мама раньше нас воспитывала с сестрой, но теперь вроде в министерстве магии работать будет. Собственно живу я с бабушкой, сестрой и мамой в маггловской деревне. Потому что папа постоянно на соревнованиях. А бабушка-магл не предпочитает в волшебном месте жить.
Я хорошо помню своё детство, маленькая, но такая родная маггловская деревушка, казавшийся тогда таким страшным лес (на деле маленькая рощица). Как мама рассказывала о волшебстве и Хогвартсе.
Мне всегда безумно нравилось, как папа летает на метле. Поэтому я всегда посещала его соревнования и безумно радовалась победам их команды. Всегда когда я вижу волшебника на метле у меня возникает ощущение полного счастья и удовлетворенья. Я чуствую, как будто это я лечу на метле и у меня тут же захватывает дух от счастья! Жаль только, что полететь самой мне так и не удалось, что ни делай, но метла не слушается. Мама конечно хотела купить маленькую, но я не согласилась и сказала, что это не наш размерчик! Но даже не полетав ни разу на метле я точно знаю, что безумно люблю небо... птиц, облака, метлу...
Все дни до прихода письма я проводила в увлекательных приключениях и занятиях. Я рисовала, читала, вместе с сестрой мы устраивали "путешествия" в далекие страны и играли, как мы стали великими волшебницами. Так как моя мама из чистокровной семьи, то немало времени посвещалось моему обучению знаниям и манерам, хотя эти уроки я не могу назвать увлекательными... Я никогда не хотела быть какой то благородной волшебницей с прекрасными манерами, из благородного рода. Но несмотря на небольшую любовь к этим занятиям, я признаю, что они многому меня научили. Я играла с магглами в их игры, хотя скажем это не наилучшее времяпровождение. Но любимым моим занятием было смотреть как летает папа и как они с командой играют в квиддич.
Когда меня пора было отправлять в маггловскую школу, то мама резко воспротивилась и решила обучать меня дома, самой. Я конечно не противилась, мне было все равно гле учится, хотя было немного жаль расставаться со своими маггловскими друзьями. Но вот папа считал, что это просто необходимо, ведь мама не знает чему учат в маггловской школе. В результате договорились, что учить будет бабушка.
Мама говорила, что я храбра и справедлива, но мне правда тогда только 5 лет было... Хотя бабушку например всегда удивляла моя любовь к знаниям... да, учиться я люблю.
Я же думаю, что я просто не постоянна, хотя определенно знаю, что меня никогда не покидала хитрость и целеустремленность, я часто проявляла доброту и сострадание, про что правда ничего плохого сказать не могу. Ещё кроме полетов, которые я ни разу не совершала я люблю рисовать, пишу рассказы и очень много читаю. Сама удивляюсь, почему я ничего не понимала, когда первый раз проявила волшебство, ведь столько раз про это читала! Наверное я просто тогда сильно волновалась. Но почти в любых ситуациях я всегда очень разная внутри и снаружи. Возможно это потому, что мой характер еще не определился.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажете в мед пункте?
Лорэйн взглянула на сокурсника и ужаснулась: "Ох, Мерлин, что я наделала?". Но тут же промелькнула навязчивая мысль: "Хм, неплохо, а что если и мне заиметь крылья, интересно, он сможет летать?" Но тут же одёрнув себя она решила направится к медпункту вместе с ним. "Что там сказать?" Всю дорогу Лорэйн придумывала хитроумный план чтобы выйти из ситуации, но зайдя в кабинет она забыв обо всём с порога выпалила: "Добрый вечер, я тут нечаяно... однокурсника заколдовала... Но крылья ему вполне идут... Ой, простите, вырвалось..." - и сменив тон на смущённый она продолжила - "Но я могу попробовать всё исправить, я читала..."
- Нет уж спасибо, я как нибудь сама - гневно ответила работница медпункта.
- Простите пожалуйста, я не хотела... Просто очень интересно было как подействует заклинание у меня...
- Вот уж проводитель экспериментов нашлась. На себе и проводи свои опыты, чего других калечить! - неожиданно сменив тон на мягкий она продолжила - Ну да ладно, не беспокойся, всё хорошо, это легко исправить и он скоро будет как новенький!
Ситуация №2.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия.
- Отдай книгу, я первый взял! - кричит мне какой то ученик, взявший ту же книгу что и я.
"Нет, защищать маленьких это да, но вот книгу я просто так отдавать не собираюсь! Она же последняя, и к тому же очень важная для учёбы! Как я без неё? Но драться тоже не буду, я же не самоубийца, чтобы ввязываться в драку с таким широкоплечим и сильным на вид мальчиком. К тому же книгу порвём, и никому не достанется, а так не пойдёт. Пожалуй поговорю с ним." - все эти мысли пронеслись у меня в голове за считанные секунды.
"Давай спокойно поговорим!" - сказала я при этом не ослабляя хватку с книги и внимательно следя за его движениями.
- А чё тут говорить? Отдай книгу и дело с концом!
- Ну зачем сразу так... так сложно. - говорила я пока в голове проносились мысли: "Ну конечно, размечтался, так сразу и отдам!"
Мне кажется, что мы где-то полчаса спорили: я совершенно честно говорила, что зачем ему нужны книги и вообще учиться...
И вот когда я снова хотела доказать свою правоту у меня вырвалось: "Да бери книгу! Что я книг не видела?!".
После этих слов оказалось, что он очень хороший человек и сказал, что попытается купить и послать мне такую же! Мы разговорились... Правда в голове появилась назойливая мысль: "Раз такой великодушный мог бы и эту отдать!" Но несмотря на эти мысли расстались мы друзьями.
Ситуация №3.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Урок зельеварения.
"Та-а-ак теперь немного корней какого то там растения... Ну ладно это то я знаю, зачем на этикетку смотреть! Ну вот 3 щепотки добавили." - бормотала Лора готовя зелье. "Ой, что такое? Какой то не такой эффект!" - чуть не вскрикнула она.
Одного взгляда на этикетку добавленного порошка было достаточно, чтобы всё понять...
В мозг сразу же ворвалась паника, но она сразу же себя успокоила и решила придумывать планы, а потом отбрасывать неподходящие.
"Вариант один: Незаметно подменить котёл соседа на свой, правда очки всё равно у нас вычтут да и как же незаметно...
Вариант два: Как нибудь спрятать от преподова..." - осеклась она на полумысле увидев подходящего к ней профессора.
- Почему работа не двигается? Дай-ка зелье посмотрю!
- Нет, нет, всё хорошо, я просто над ингредиентами думаю...
- Ладно, посмотрим потом - сказал профессор переходя к следующему ученику.
Тут Лорэйн в голову пришла интересная идея: "А что если просто всё рассказать и попросить остаться для переделывания?!" "Ну уж нет, у меня и так заданий много, что нибудь придумаем!" - решила Лора и стала рыться в дополнительном учебнике.
"Вот, нашла!" - прошептала Лорэйн. Она стала добавлять какие то ингредиенты и перемешивать непохожий на то, что должно было быть отвар.
Когда прозвенел звонок и все сдав работы вышли из класса она подошла к профессору и сказала: "Я тут на днях вычитала рецепт интересного зелья... А его рецепт очень похож на этот, ну я и... Ну, я не уверена, что у меня получилось... Проверьте пожалуйста!"
- Ну что ты так волнуешься, всё хорошо и зелье отличное. Конечно не совсем по теме... Но ты не беспокойся: раз такое сложное приготовила то и то что надо смогла бы. Пожалуй дам в два раза больше баллов за работу...
Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/1131.html
Контактные данные:
Адрес электронной почты: ttais@yandex.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лорэйн Эллис
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 01:56 
Выпускница Дома Слизерин
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 и 1/6 дюйма, вяз, чешуя саламандры
.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лорэйн Эллис
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 15:26 
Не в сети
Палочка: 13 и 1/2 дюйма, акация, волос единорога
Доброе утро, Лорэйн!)
Анкета у тебя не плохая, но поправки будут))
1. Проставь пожалуйста теги, которые выделят пункты твоей анкеты, так будет приятнее смотреть на текст и ан будет выглядеть официальнее))
Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты

2. Биография))
У меня два большие поправки и все они касаются метел... Во-первых, метло-катастрофа - это как? Автомобильные катастрофы случаются, потому что там внутри бензин, он возгораем и в принципе конструкция достаточно большая для столкновения)) Но метла? Опиши, как ты себе это представляешь?
Во-вторых, почему ты, потеряв родителей, самых близких для тебя людей, продолжаешь так запросто летать на метле? Ты черствая? Они тебя не любили и у тебя травма от их воспитания? Ты хочешь повторить их судьбу, как гонщики которые носятся на полной скорости? Это все очень непонятно.
Объясни эти два момента.

_________________
Пусть сходятся и расходятся полюса
Пусть горизонты осваивает гроза
У меня будет в жизни зеленая полоса
Наперекор всем белым и черным полосам
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лорэйн Эллис
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 15:45 
Выпускница Дома Слизерин
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 и 1/6 дюйма, вяз, чешуя саламандры
Здравствуйте! Заголовки добавила и немного изменила текст в отдельных местах
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лорэйн Эллис
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 15:47 
Не в сети
Палочка: 13 и 1/2 дюйма, акация, волос единорога
Давай на ты, я такая же студентка, только на пару курсов старше)) не обязательно вы))
Зачем тебе вообще в биографии мертвые родители? Не лучше ли иметь благополучную счастливую семью полную разных традиций, в том числе связанных с полетами...))

_________________
Пусть сходятся и расходятся полюса
Пусть горизонты осваивает гроза
У меня будет в жизни зеленая полоса
Наперекор всем белым и черным полосам
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лорэйн Эллис
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 15:52 
Выпускница Дома Слизерин
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 и 1/6 дюйма, вяз, чешуя саламандры
Хорошо)
Хм, а это хорошая идея... Пожалуй так и сделаю.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лорэйн Эллис
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 15:59 
Не в сети
Палочка: 13 и 1/2 дюйма, акация, волос единорога
Маги могут жить в маггловских деревнях, потому что волшебных деревень очень немного и все там жить не смогут))) Так что и без трагедии ты и твоя семья можете жить в деревне)

_________________
Пусть сходятся и расходятся полюса
Пусть горизонты осваивает гроза
У меня будет в жизни зеленая полоса
Наперекор всем белым и черным полосам
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лорэйн Эллис
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 16:01 
Выпускница Дома Слизерин
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 и 1/6 дюйма, вяз, чешуя саламандры
Я все вроде исправила! Правда про деревню похожее всё же добавила. ))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лорэйн Эллис
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 16:17 
Не в сети
Палочка: 13 и 1/2 дюйма, акация, волос единорога
А зачем маме нужна секретная работа?)
Понимаешь, дело в том, что все, что ты пишешь было важно для тебя... если такая работа, значит ты покинута родителями, или хочешь пойти по стопам матери? Не бывает ружья, которое не стреляет, как говорил дядя Чехов)))
Сама задай себе вопросы - зачем маме такая работа, как я буду реагировать на маму с такой работой? Буду ли скучать? А буду лия гордиться папой спортсменом? Будет ли он водить меня на свои соревнования? И если твой папа маггл, то почему он тебя учил летать на метле, а не мама??

_________________
Пусть сходятся и расходятся полюса
Пусть горизонты осваивает гроза
У меня будет в жизни зеленая полоса
Наперекор всем белым и черным полосам
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лорэйн Эллис
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 16:45 
Выпускница Дома Слизерин
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 и 1/6 дюйма, вяз, чешуя саламандры
Ну а почему бы и нет, что по стопам матери. Но я не знаю, если так будет лучше, то может быть обычная работа.
Я терминологию перепутала? Маглорожденный это же вроде, когда волшебник, но родители магглы, разве нет?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лорэйн Эллис
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 16:52 
Не в сети
Палочка: 13 и 1/2 дюйма, акация, волос единорога
Лорэйн, в общем разберись с работой мамы и вопросов у меня к тебе больше не будет)) Какую бы ты хотела видеть маму и какой бы ты хотела восхищаться?) Все дети восхищаются...))

Прости, это я перепутала.. или не дочитала))) невнимательная Уна)

_________________
Пусть сходятся и расходятся полюса
Пусть горизонты осваивает гроза
У меня будет в жизни зеленая полоса
Наперекор всем белым и черным полосам
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лорэйн Эллис
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 17:02 
Выпускница Дома Слизерин
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 и 1/6 дюйма, вяз, чешуя саламандры
Все, мама у нас теперь за детьми следит и в министерстве работать будет... ) И добавила как ходили на соревнования с папой.
А тогда понятно.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лорэйн Эллис
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 17:13 
Не в сети
Палочка: 13 и 1/2 дюйма, акация, волос единорога
Ждем Леди Гордон! И лови Личную Сову!)

_________________
Пусть сходятся и расходятся полюса
Пусть горизонты осваивает гроза
У меня будет в жизни зеленая полоса
Наперекор всем белым и черным полосам
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лорэйн Эллис
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 04:04 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Лорейн, прежде чем пойти дальше необходимо внести немного поправок в твою анкету. Начнем с того что летать ты могла только на маленькой детской метелке на высоте не более метра над землей. Метла начнет слушаться тебя как только ты научишься управлять собственной магией. То что о твоем характере говорят другие люди это хорошо, однако какая ты на самом деле расскажи подробнее и подтверди свои слова маленькой историей например один день из твоей жизни до Хогвартса.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лорэйн Эллис
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 09:28 
Выпускница Дома Слизерин
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 и 1/6 дюйма, вяз, чешуя саламандры
Здравствуйте, леди Гордон.
Изменения внесла. Но я не поняла, на маленькой метле я могла летать или нет? Видимо да, так что это добавила.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лорэйн Эллис
СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 01:45 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Что ж исправления приняты, и хоть я не дождалась от тебя внятной истории о твоем характере, но не буду дольше тебя удерживать. С первых твоих шагов в школе будет ясно какая ты в действительности. Удачи, а анкета твоя будет одобрена администрацией в ближайшие несколько дней.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лорэйн Эллис
СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 16:05 
Выпускница Дома Слизерин
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 и 1/6 дюйма, вяз, чешуя саламандры
Спасибо, леди Гордон!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лорэйн Эллис
СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 22:24 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron