Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 27 апр 2024, 23:43



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Полли Макфаер
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 12:47 
Выпускница Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 и 1\5 дюйма, груша, волос единорога
Имя,Фамилия:Полли Макфаер
Дата рождения:01.08.2003
Немного обо мне:
Семья:Мама-чистокровная волшебница.Дина Макфаер.
Папа-маггл.Алекс Макфаер.
Брат-полукровка.Френк Макфаер.
Я живу в Лондоне. На Бейкер стрит. Да,да на этой самой улице.Моя мама работает в бухгалтерии "Золотая палочка".Отец водитель такси. Встретились они, когда папа подвозил маму на своем такси. За ней гнались злые маги. Мама к сожалению не сказала почему Сказала что я еще маленькая для этого.Когда папа увидел в первый раз маму,то сразу же влюбился. После долгой погони они все же оторвались.Но однажды те маги нашли папу и стали пытать его. Из-за того что он услышал, что могут сделать с мамой он рассверипел и пошёл на самый безбашеный поступок. Вышел против магов. Но тут перед папой встала мама. Она не хотела чтобы из-за ее проблем пострадал обычный человек. Через некоторое время прилетели мракоборцы и забрали их.Мама посмотрела на папу.Он сильно пострадал, но благодаря маме выжил. После этого они стали встречаться и вскоре сыграли свадьбу. Тут и родились мы с братом. Я шатенка с роскошной шевелюрой.Иногда мои волосы заливаются и я становлюсь похожа на еврейку. Серо-зеленые глаза. Пухлые губки.Округлые черты лица.Ношу очки,но иногда одеваю линзы.
Детство: В детстве я была очень активной.У меня было много друзей(да и сейчас их меньше не стало).Не знаю из-за чего,но один мальчик сказал,что во мне есть какое-то загадка. Я хочу разгадать эту загадку. Из-за этого у меня было много ссадин и хороших воспоминаний.Ну например:однажды я познакомилась с одной безбашеной девочкой(в хорошем смысле).И она толкнула меня на такую вещь, на которую ни одна бы маленькая девочка не пошла.Мы пришли к большой и глубокой яме.Внизу сидела ещё одна девочка м просила о помощи.Так как я была самой лёгкой, ко мне привезали верёвку и я спустилась к девочке.Я сильно боялась,так как думала, что веревка может оборваться.Но я посмотрела на девочку внизу.Она боялась не меньше моего. Это придало мне храбрости, чувство хотеть спасти человека в беде. После долгих мучений мы всаюе таки спасли её. Она стала моей подругой. Мы с улыбкой вспоминает этот день. Она уже поступила в Хогвартс. И поэтому я тоже хочу поступить сюда.Когда я получила письмо из Хогвартса я очень сильно обрадовалась.Я даже не могла поверить,что оно мне,ведь мой брат тоже ещё не поступил.Я сразу рассказала своей подруге, которая уже поступила и она была за меня очень рада.
Характер:Большинство качеств вы увидите в рассказе наверху, но все остальные качества вы увидите, когда познакомитесь со мной поближе.Я открывала свои качества понемногу.Самое первое качество у меня с рождения- это доброта.Мне всегда говорили,что я черезчур добрая.Ни одна кошка и ни одна собака не осталась в моём дворе без молока или сосиски .Я не могу пройти мимо бедного не дав ему хотя бы маленькую копеечку.Я ставлю себе цели и мне без разницы когда я их добьюсь,но я с упорством добиваясь их.Бываю нерешительная в сложных вопросах и могу долго сопоставлять все плюсы и минусы.Некоторых я раздражают своей привязанастью.Я не могу оставить человека в одиночестве. Ну что же,такой родилась. Одна моя подруга говорит ,что я похожа на маму своей излишней заботой.
Хобби:Я обожаю читать.Меня везде можно увидеть с книжкой.Я даже за столом пока ем читаю.За это меня ругают.Я люблю рисовать.Точнее не рисовать,а срисовывать.У меня дома вся стена завершена моими рисунками. Люблю сов.Они такие милые,когда чешешь им животик.Не люблю когда роются в моих вещах.Что им там надо?!У меня нет там ничего интересного.Мне не нравится ,когда разговаривают матом.Ну вот ты идешь по улице.У тебя хорошое настроение.И кто-то орет матом.Соазу настрление портится.Вроде все.
Ситуаця 2:Я подойду,спрошу в чем дело и попытаючь переубедить своего сокурсника.Если же не получается, а он упрямый как баран,то просто увожу его подальше от того с кем поссорился.
Ситуация 3:Мои росказням никто не верит.Даже если я придумал супер оговорку все позже вскроется.Мне ничего не остаётся делать как сказать правду.
Ситуация 5:Спрошу зачем ему эта книга.Если нам обоим нужна эта книга, тогда я скажу что пусть берет,читает,но через неделю даст мне ,потом ещё через неделю я ему.Так мы оба прочтем эту книгу. Я быстро читаю,я не доставлю неудобств.
Внешность: http://www.fkids.ru/profiles/12617.html

_________________
Дружба удваивает радости и сокращает наполовину горести.
©Девиз маленького барсучка
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На поступление в Хогвартс
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 13:30 
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, береза, волос единорога
Здравствуй, Полли))
У меня есть несколько поправок)) Во-первых расскажи больше о своем детстве, о том случае со спасанием девочки, о своих эмоциях, что ты тогда получила, а что случилось потом?))) Твой рассказ был коротким и каким-то сухим, на меня он не произвел впечатления, о тебе я из этого рассказа толком и не узнала..
Не нужно перечислять черты твоего характера, мы сами их поймем, лучше расскажи какие-нибудь истории из твоей жизни, которые раскрывали бы эти самые черты, если ты хорошо всё опишешь, да и при общении с тобой всё само собой узнается)))
Аниме, наверное, стоит убрать. Важной роли в твой биографии оно не играет, а в волшебном мире многие даже не знают что это такое, так что им это вообще ничего не говорит)))
Вроде всё, в остальном всё хорошо, я ошибок не нашла)) Будем ждать леди Гордон))

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Полли Макфаер
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 09:58 
Выпускница Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 и 1\5 дюйма, груша, волос единорога
Дарин, я внесла поправки.

_________________
Дружба удваивает радости и сокращает наполовину горести.
©Девиз маленького барсучка
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Полли Макфаер
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 14:00 
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, береза, волос единорога
Уже лучше, но характер все равно не исправила)))) И смайлики убери, все же официальный документ, могут поругать))) Только я одного не поняла, твой отец волшебники или нет?))) Ты написала, что он магглорожденный, но из рассказа я поняла что он маггл))) В остальном всё хорошо)))

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Полли Макфаер
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 20:04 
Выпускница Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 и 1\5 дюйма, груша, волос единорога
Вроде все.И да я смотрю аниме.;)

_________________
Дружба удваивает радости и сокращает наполовину горести.
©Девиз маленького барсучка
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Полли Макфаер
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 20:23 
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, береза, волос единорога
Вот теперь вроде всё хорошо))) Будем ждать леди Гордон)))

P.S. Пока анкету не проверили, можешь зайти во Флудилку, там тем много))) Поиграй, зайди в гостиную, познакомься с учениками, там много кто сидит))) А ЛС скоро откроется, если еще не открылось)))

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Полли Макфаер
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 20:28 
Выпускница Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 и 1\5 дюйма, груша, волос единорога
Хорошо, большое спасибо.:)

_________________
Дружба удваивает радости и сокращает наполовину горести.
©Девиз маленького барсучка
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Полли Макфаер
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 14:20 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Полли, из твоей анкеты мне не понятно твой отец маг или маггл? Если он маггл то история встречи с темными магами не могла закончится ни чем кроме смерти. Это раз и что за история со злыми магами, раз уж упомянула о ней расскажи подробнее, почему какие-то маги гнались за простым бухгалтером?
В остальном все вполне не плохо. Исправляй и я думаю более вопросов у меня не возникнет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Полли Макфаер
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 21:23 
Выпускница Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 и 1\5 дюйма, груша, волос единорога
Леди Гордон,я немного подправила.

_________________
Дружба удваивает радости и сокращает наполовину горести.
©Девиз маленького барсучка
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Полли Макфаер
СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 04:12 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Твое немного оказалось очень и очень немногим. Однако эта история с твоим родителями имеет посредственное отношение к твоей личной истории, поэтому, хоть история и осталась слегка нелогичной, больше мучить тебя не буду. Других вопросов у меня к тебе нет, администрация одобрит твою анкету в ближайшее время.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Полли Макфаер
СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 04:42 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: