Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 апр 2024, 00:41



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Роберт Шторм
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 06:37 
Выпускник Дома Слизерин, Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, тигровое дерево, перо птицы-гром
Имя, Фамилия персонажа:
Роберт Уильям Маккейди Шторм / Robert William McCady Storm
Дата рождения:
15 августа
Информация о персонаже:
Был Бобби Шторм - заласканный и любимый сынок Мелани Джей, молодой жены корнуоллского сквайра. Она брала его на отвесные скалы, учила наслаждаться первозданной природой, рассказывала старинные сказки и легенды, которые становились для него реальностью, когда он слушал ее голос и уплетал печенье. Бобби закончился с ее смертью - по злой иронии, - во время большого шторма, когда море смыло окраину рыбацкой деревушки, в которой Мелани Джей писала пейзаж этого самого моря.
Был Роберт У. М. Шторм, сын и наследник Уильяма Шторма, беззвестного и небогатого волшебника, который стал притчей во языцах в Корнуолле. Кто берет огромный кредит у гоблинов для открытия питомника книззлов? Конечно, он, Уильям Шторм, один из безумных Штормов. Кто открыл залежи волшебной пыльцы аккурат на границе торфяных болот? Вы уже сами поняли. Уильям, деятельный по своей натуре, загорающийся как кровь дракона, после смерти жены все больше погрузился в свои проекты, которые появлялись и прогорали, и снова появлялись. Какое влияние он оказал на сына? Роберт У. М. Шторм научился считать проценты, спорить с кредиторами и никогда не сдаваться.
Был Робин Шторм, внук сельской ведьмы с крупными узловатыми пальцами. Она плюнула на сына, "мордредовское отродье, чтоб ему пусто было, как и папаше его" и принялась за воспитание "мальчишки". Простая как прилив, грубая как скала и мудрая как сам старый Корнуолл, она таскала Робина по болотам, учила собирать травы, растирала их прям у него под носом, чтобы он различал их и по запаху, щедро раздаривала оплеухи и объятия, научила заговаривать нарывы, принимать ягнят и кормить кур, от нее он нахватался диалектных присказок и стародавних красивых словес.
Параллельно с ним был Мак, безумный Мак, предводитель всех окрестных мальчишек, идейных вдохновитель набегов на гоблинский рудник, грозу трески и старого Эда, хранителя маленькой железнодорожной станции. Любитель фейерверков, взрывов, исчезающих сиклей, краденных яблок и прочей деревенской радости.
Кто из них приехал в Хогвартс? К сожалению, это все один человек.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Глядите-ка какая штукенция, мисс медсестра! На крыльях-то он хоть летать сможет, опять-таки для квиддича какая находка - я могу написать в комитет, чтобы правила изменили, а вы ж подпишите, мисс? Ну, подпишите, пожалуйста - история вас не забудет! А вот дым - это беда, с дымом надо что-то делать, хотя бы ветряки поставить... А что? Будут крутиться - энергию вырабатывать, нескончаемый источник же, я могу с отцом посоветоваться, вы не думайте, папаша мой - спец в таких делах! Если убрать сможете... то тоже дело будет, а то отвлекать будет господ профессоров на лекциях эдакий паровоз на ножках...
Ситуация №2.
Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Ай, холера!.. Что ж ты жжешься-то так? Выродок флоры и фауны! Так флоры или фауны? О, точно флоры! Фауна бы началась, если б на нас дракон-мутант попер! О... какая идея!
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
А чего оно так мерцает, как болото в подлунную ночь? Эй, а у тебя мерцает? Нет?.. А у тебя? Хм. Чтоб тебя телегой скрипучей по темечку причесало! Пузыриться начало! Ложииииись!
Внешность персонажа:
Коннор Гиббс
http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/6/5/7 ... 657512.jpg
Контактные данные:
theonlystag@yandex.ru
аську заведу позднее, если будет такая необходимость, просто не пользуюсь ей)

_________________
He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad. (с)
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роберт Шторм
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 14:52 
Не в сети
Палочка: 13 и 1/2 дюйма, акация, волос единорога
Добрый день, Роберт!))
Что я могу сказать, кроме того, что анкета написана от души и у меня лично нет поправок)) и айсикью необязательно)
Лови сову!
И ждем Леди Гордон)

_________________
Пусть сходятся и расходятся полюса
Пусть горизонты осваивает гроза
У меня будет в жизни зеленая полоса
Наперекор всем белым и черным полосам
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роберт Шторм
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 15:33 
Выпускник Дома Слизерин, Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, тигровое дерево, перо птицы-гром
Привет, Уна)
Я согласен. Можешь мне прислать какой-нибудь контакт свой так же с совой? Например, ту же аську, я тогда поставлю ее. Потому что я тебе сову прислать не могу, прав на форуме не хватает.
И тогда я с тобой свяжусь вечером)

_________________
He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad. (с)
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роберт Шторм
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 15:43 
Не в сети
Палочка: 13 и 1/2 дюйма, акация, волос единорога
Все готово, все отправила!)))
С тебя только поймать ;)

_________________
Пусть сходятся и расходятся полюса
Пусть горизонты осваивает гроза
У меня будет в жизни зеленая полоса
Наперекор всем белым и черным полосам
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роберт Шторм
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 17:45 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Роберт, твоя анкета прекрасно выполнена и у меня нет к ней вопросов. В ближайшие 2 - 3 дня администрация одобрит её.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роберт Шторм
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 18:38 
Выпускник Дома Слизерин, Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, тигровое дерево, перо птицы-гром
Добрый вечер, леди Гордон)
Польщен вашей оценкой, буду ждать, спасибо большое))

_________________
He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad. (с)
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роберт Шторм
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 12:51 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: