Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 апр 2024, 03:53



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Алиши Крамер
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 21:14 
Выпускница Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 3/5 дюйма, кипарис, волос мантикоры
Имя, Фамилия персонажа:
Алиша Крамер
Дата рождения:
6 апреля
Информация о персонаже:
Родилась в Портленде, штат Орегон в Америке, в семье маглов, отец - инженер, мать - флорист. В 8 лет, когда я впервые шла из школы, случился первый мистический момент в моей жизни. Я переходила дорогу, когда из-за поворота внезапно вылетел автомобиль, управляемый пьяным мужчиной. Дико ревя мотором, автомобиль мчался прямо на меня. Вокруг завизжали люди, я закрыла глаза и попрощалась с жизнью, и тут послышался ужасный грохот и звон стекла. Открыв глаза, я увидела, что все вокруг в дыму, люди причитая и восклицая, бежали к месту аварии. "Боже, он же ее насмерть сбил!" - крикнула одна женщина. Но как только дым рассеялся, все обнаружили меня на том же месте целой и невредимой, правда напуганной. А автомобиль имел такой вид, будто столкнулся со столбом. Пока все остальные собрались у разбитой машины, а я приходила в себя, из толпы не торопясь вышел спокойный немолодой мужчина в странной то ли накидке, то ли мантии. Он подошел и будничным тоном сказал мне: "Не в той школе Вы учитесь, леди. Надеюсь, через пару лет мы снова увидимся", и , клянусь, - пропал, растворился в воздухе! Тогда я была в шоке и подумала, что он мне почудился, слишком странно было все происходящее. А в 10 лет мы всей семьей переехали в Англию. Там через год я снова случайно встретила этого мужчину на станции метро, он передал мне какое-то письмо и снова исчез. Я распечатала его прямо на месте. "Уважаемая Алиша Крамер, мы рады сообщить Вам, что вы приглашены в школу Чародейства и Волшебства Хогвартс..." Строчки поплыли перед глазами...
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажете в медпункте?
Скажу, что всему виной мои кривые руки и его большая туша. Хотя ему так идет.)
Ситуация №2.
Ученика другого факультета в оранжерее атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Подниму на уши всю школу, позову преподавателей, и если его не успеют сожрать, понесем его в медпункт к моему сокурснику с крыльями вместо рук и дымом из ушей, им будет о чем друг другу рассказать.
Ситуация №3.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия.
Авада Кедавра, и книга моя :D
Контактные данные:
colorwall@yandex.ru
Внешность персонажа:
http://images.vfl.ru/ii/1415170374/d6d8 ... 7543_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1415170374/fabb ... 7545_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1415170374/d3b4 ... 7544_m.jpg

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета , Рокси Стаггер
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 21:46 
Не в сети
Рокси, для того, чтобы твою анкету одобрили, тебе нужно внести в нее пару изменений:
- В информации о себе должно быть не менее пяти развернутых предложений. Можно, к примеру, рассказать о твоих родителях, детстве и месте, где ты родилась или о своих увлечениях и о том, что ты ценишь в людях.

- В анкете должна присутствовать постоянная ссылка на изображение персонажа, который является ребенком 11 лет. Девушка на фото слишком взрослая для первокурсницы. Можно взять фото с любого сайта детей-моделей, например отсюда.


_________________
Изображение

Ждёт человек,
И нет других чудес,
И я вернусь.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета , Рокси Стаггер
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 22:21 
Выпускница Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 3/5 дюйма, кипарис, волос мантикоры
Исправила.

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета , Рокси Стаггер
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 05:36 
Не в сети
- Особые магические способности администрация не одобрила. Измени информацию о себе.
- Выбранная тобой внешность, к сожалению, занята. Придется подобрать другую. И убери, пожалуйста, с аватарки животное, у нас используются только форменные мантии, сделанные из выбранной внешности. На праздниках используются маски, но их также изготавливают на заказ.




_________________
Изображение

Ждёт человек,
И нет других чудес,
И я вернусь.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета , Рокси Стаггер
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 11:25 
Выпускница Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 3/5 дюйма, кипарис, волос мантикоры
Исправила. Я подумала, что пока не приняли, можно использовать любой аватар.) А какие способности нужно иметь, чтобы их одобрили? )

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета , Рокси Стаггер
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 11:33 
Не в сети
- Лучше не брать особые способности. Или брать что-то не особо сложное и полностью вписывающееся в каноничный волшебный мир.

_________________
Изображение

Ждёт человек,
И нет других чудес,
И я вернусь.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета , Рокси Стаггер
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 11:40 
Выпускница Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 3/5 дюйма, кипарис, волос мантикоры
Все, я без способностей.(

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета , Рокси Стаггер
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 20:03 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте! Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса. Вам было изменено имя в соответствии с информацией в вашей анкете. Пароль остался ваш же.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: