Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 27 апр 2024, 19:36



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гарольд Суолдер, анкета.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 09:50 
Выпускник Дома Рейвенкло
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 и 3/4 дюйма, граб, коготь грифона
Имя, Фамилия персонажа:
Гарольд Суолдер.

Имя, Фамилия персонажа:
21 сентября

Информация о персонаже:
Гарольд Суолдер - скромный мальчик из дворянского, но давно уже разорившегося рода. Волшебство в семье проявлялась часто, но на довольно слабом уровне. Потому с малых лет, Гарольда, как и всех в его роду, учили наукам, кои доступны не только тем, у кого большие магические способности. Только так можно было добиться хоть какого-то успеха в жизни. Поэтому к 11-ти годам у мальчика сформировался довольно конкретный курс интересов, который можно было увидеть на книжной полке у его изголовья. Тут были «Курс Астрономии», «Греческая мифология», «В поисках Гипербореи» и другие. Есть еще «Зелья и снадобья. Рецептура», но к сожалению её заперли в серванте. Папа сказал, что с него достаточно одного раза, когда Гарольд сунул туда нос в 7 лет.
Но теперь мальчика занимали только два вопроса. Позволят ли ему иметь вторую палочку? Ведь двумя руками можно и сотворить гораздо больше. И второе, это размеры школьной библиотеки, где он рассчитывал практически поселиться.
Эти мысли настолько будоражили сознание, что Гарольд, вот уже месяц, вставал ни свет ни заря чтобы не пропустить письмо из Хогвартса.

Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия.
Сперва надо определиться с моего он факультета или нет. Если нет, то тихо и аккуратно, бросаем в него разрывную шутиху, что непременно привлечет внимание учителя. И пока этот балбес будет хлопать перепуганными глазами, его списывание раскроется. Но еже ли это человек нашего факультета, то лучше тихонечко кинуть в него кусочком скомканного пергамента или иначе как-то привлечь внимание, и намекнуть, чтобы он так откровенно не палился.

Ситуация №3.
Применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
- Вы понимаете, сидим, никого не трогаем, играем в шахматы, и тут шуш как ворвется к нам, я за палочку, а это не моя палочка, а ребята тоже кто за что, а стёкла как все дружно Дзинь, а я из палочки хоп, а другие тоже, а оно как Бабах, и тут такое, а тот бегом, а этот прыг, и как сверкнет… И, понимаете, он с табуретки упал. Честное слово. Мерлином клянусь.

Ситуация №7.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходить брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
А тут и рассуждать нечего. Что может быть важнее книг? Правильно – другие книги. Бегом в запретную секцию. Соблюдая осторожность естественно. Но пройти мимо такой возможности, это просто предательство по отношению к книгам. В конце концов, если меня запрут в карцер или даже азкабан, надеюсь, друзья будут носить мне туда книги.

Внешность персонажа:
Изображение
Внешность - Хэйли Джоэл Осмент

Контактные данные:
swaldar@mail.ru

_________________
- Ты сильный, ты справишься.
- Я умный. Я даже не возьмусь.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гарольд Суолдер, анкета.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 11:23 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мистер Суолдер! Добро пожаловать в Хогвартс!
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти или тут, или в учительской.
Удачи вам в обучении, Гарольд!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron