Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 27 апр 2024, 18:27



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Авигайл Шахор
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 21:53 
Выпускница Дома Слизерин
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, пихта, волос фестрала
Имя, Фамилия персонажа:
Авигайл Шахор
Дата рождения:
17 марта
Информация о персонаже:
Мое имя Авигайл Шахор.
Я родилась 17 марта и сейчас мне уже почти 11 с половиной лет!
Папу зовут Кейлтон а маму Агнесса. Наша семья из чистокровного рода и мы этим гордимся, но совсем не задираем нос.
Мой папа работает в Министерстве Магии в отделе тайн... и он мне ничего про это не рассказывает... а как по другому? Это ведь тайна!
А мама последние годы, где то примерно 12 лет нигде не работает воспитывает меня... и чем же она будет заняться когда я уеду в школу, ума не приложу!
Мы все живем в родовом поместье в пригороде Лондона, и я если честно буду очень скучать. У меня там остается много друзей!
Попугай Тони! Черепашка Алекс! Доберман Жужу! Кошечка Трейсси! Крысы Дори и Нори! Хамелеон Потеряшка! Хомячек Лесли и любимая золотая рыбка Альфред!
Но эльфийка Сайлис обещала за ними присмотреть а она меня никогда не обманывала по этому я ей верю.
Я вообще очень люблю животных... Папа не берет меня часто с собой в Лондон, там много магазинов с животными... Вот по этому и не берет!
С зверюшками я всегда находила общий язык и когда они ссорились я всегда находила способ их померить...
Как то раз Тони начал обзывать бедного Потеряшку ужасным словом! (дурак) а хамелиончик ведь не может ответить, он вообще не умеет разговаривать!
Тогда я отвела попугая в другую комнату и долго объясняла ему что он должен извинится... и он все таки это сделал, правда я немного перестаралась, он потом неделю
летал и всем говорил извини. Вот такая я молодец.
А еще я люблю поздно ложится и поздно вставать но мама говорит что я еще маленькая и что я должна любить рано ложится и рано вставать.
По этому что бы никого не обидеть я поздно ложусь и рано встаю!
А еще я очень любопытная, когда мне было 6 лет мне стало очень интересно чем же папа там таким на работе тайным занимается, я проснулась рано рано, и забралась папе в сумку, только из этого ничего не получилось когда папа поднял сумку, его насторожило что она слишком тяжелая... он почему то очень смеялся ну и хорошо, главное что не наказали.
А о моей любви к воде я могу разговаривать часами, особенно сидя в ванной, выманить меня от туда можно только мороженным и желательно шоколадным.
Еще я очень смелая... но благоразумная.
Как то раз я хотела пойти в лес что бы посмотреть как в полной темноте светятся тысячи светлячков... но потом я подумала и поняла что ночью в лес одной лучше не ходить и не пошла.
Не люблю когда ябедничают как то раз я съела все печенья которые нашла на кухне а эльф Шинки наябедничал об о всем моей маме... Меня наказали и неделю не давали ничего вкусного... вот с тех пор я знаю что ябеды это плохо.
Мою лучшую подругу зовут Ханнита она живет в соседнем поместье и мы с ней общаемся каждый день! Точнее общались (она родилась в конце года, и по этому письмо в Хогвартс получит только в следующем году).
Мы с ней вместе проводили много времени играли в салки и прятки а на выходных иногда играли в квиддич с нашими папами и ее двумя старшими братьями.
Ну а чем мы с подругой хуже? Мальчикам можно а девочкам нет??
Мы по очереди доставали из сундучком снитч и отпускали его на поле.
А как то раз папа даже разрешил мне подняться с ним в воздух на метле, и не просто так! А посадил впереди себя и я управляла полетом целых 2 минуты!
У нас с Ханнитой вообще много чего общего, мы обе например, любим рисовать, как то мы с ней взяли карандаши и разукрасили у нее дома в гостиной все стены... Получилось очень красиво! Но ее родителям почему то не понравилось, и нам не разрешали общаться друг с другом целую неделю!
Но мы все равно по секрету общались... посылали друг другу записки через Тони.
Вот еще одна черта характера, я не всегда бываю послушной.
У нас дружная семья,мы празднуем рождество, дни рождения и другие праздники. Мама с Папой любят друг друга, ну и конечно же меня, а я их.
Мама мой лучший друг. И я ей все рассказываю. Хоть я и знаю что она все рассказывает Папе... Но это не страшно потому что Папа тоже мой лучший друг!
Мои родители любят путешествовать, по этому мы каждый год ездим за границу, на недельку или даже на две, это зависит от того на сколько Папе дают отпуск.
Мы были в многих странах и городах Европы, Италия, Франция, Голландия, Бельгия, Чехия, Австрия...
В последней между прочем самое вкусное шоколадное мороженое которое мне доводилось пробовать!

Три ситуации на выбор

Ситуация №1
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия.

Если не знает но может удачно списать и заработать баллы для своего факультета, то удачи ему. Как я уже говорила ябед я не люблю и сама "сдавать" его не стану.
Но сделаю для себя вывод что если мне нужна будет помощь в уроках пожалуй обращусь с этой просьбой к кому нибудь другому.

Ситуация №4
Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?

Нууу если трогать растение нельзя без перчаток а их у меня нет тогда этот способ не подходит.
Если подумать то растение откуда то растет и если я возьму садовые ножницы(а они то точно должны быть где то рядом) то смогу отрезать стебель от корней и тогда растение само погибнет.
Конечно безумно жалко цветочек но ученика все таки жалко немного больше.

Ситуация №6
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за не сделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.

Я честно признаюсь что сделала глупость и перепутала ингредиенты, баллы снимут за дело.
Но я постараюсь поговорить с профессором что бы он дал мне шанс исправить оценку... а если не выйдет то ничего страшного. Я собираюсь хорошо учится и несколько баллов в минус не очень страшно.

Внешность персонажа:
https://pp.vk.me/c307504/v307504435/7cb ... HIxSuQ.jpg
http://www.fkids.ru/photo/gallery/625/ - Alisa Bragina
Контактные данные:
avishahor@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Авигайл Шахор
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 21:25 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 2/4 дюйма, акация, перо феникса
Привет, Авигайл!) Могу тебя звать просто Ави?
Анкета у тебя интересная.) Но всё-таки поправки некоторые нужны в неё внести. Первым делом:
Цитата:
и чем же ей сейчас заняться ума не приложу, я ведь уехала в школу!

В школу ты ещё не уехала, но скоро это точно случится.) А потому, пока что это лучше убрать.
Расскажи о своей семье побольше. Может у вас есть какие-нибудь традиции? Или быть может в вашей семье происходили какие-нибудь забавные случаи?)

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Авигайл Шахор
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 23:04 
Выпускница Дома Слизерин
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, пихта, волос фестрала
Привет Муника) Конечно ты можешь называть меня Ави)
на счет школы я исправила)
А на счет семьи... даже не знаю, мне кажется я написала более или менее важную информацию) и забавные случаи тоже) ведь самое смешное чаще всего происходит с детьми, после их появления)
Но все же дописала кое что еще)
Надеюсь теперь все в порядке)))) ;)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Авигайл Шахор
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 23:18 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 2/4 дюйма, акация, перо феникса
Тогда приятно познакомиться, Ави.))

Вижу, отлично.) Продолжим тогда?)
А какие у тебя вообще любимые занятия, хобби помимо рисования? Есть ли они? Если да, то не забывай указывать.
Ещё немного не поняла про квиддич, но как на грубую ошибку ссылаться не буду.
Жду исправлений.)

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Авигайл Шахор
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 23:40 
Выпускница Дома Слизерин
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, пихта, волос фестрала
И мне приятно с тобой познакомится)

Про хобби я написала) это животные и рисование)
а про квиддич... ну понятное дело что никто не даст детям летать на метле и отбивать бладжеры) но анкета же 11 летней девочки) по этому выпускать снитч в начале игры для нее это уже участвовать и играть в квиддич)))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Авигайл Шахор
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 00:30 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 2/4 дюйма, акация, перо феникса
Тогда ждём Леди Гордон.)

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Авигайл Шахор
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 01:18 
Выпускница Дома Слизерин
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, пихта, волос фестрала
Угу))) очень ждем))))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Авигайл Шахор
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 23:13 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Авигайл, у тебя замечательная анкета что вопросов просто не возникает. И в ближайшие несколько дней администрация одобрит твою анкету.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Авигайл Шахор
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 00:05 
Выпускница Дома Слизерин
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, пихта, волос фестрала
Спасибо))))
очень буду ждать)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Авигайл Шахор
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 13:13 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron