Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 апр 2024, 06:00



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Кассии Бенсон.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 15:09 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Кассия Бенсон
Дата рождения:
31 октября;
Информация о персонаже:
Всю жизнь я прожила с родителями: Мартой и Уильямом Бенсон. Я - единственный ребёнок в семье. В школу я не ходила, моим образованием занималась семья. Родители никогда не скрывали от меня мое происхождение. Мама рассказывала мне истории про волшебников, про жизнь в магическом обществе, про великих колдунов и частенько показывала свои заклинания. Папа брал меня с собой на соревнования по квиддичу. А летом меня отправляли к бабушке.
Благодаря родителям я поняла, что смысл и значимость магии заключается в том, чтобы использовать её для добрых целей, чтобы она приносила пользу себе и окружающим. Бабушка всегда говорила: "Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь". Поэтому и нужно обучаться волшебству, чтобы знать как и для каких целей использовать свою силу.
В более раннем возрасте родители настаивали, чтобы я занималась танцами, вокалом и рисованием, но вопреки их ожиданиям к этому способностей у меня не обнаружилось. Зато, я отлично лажу с животными и люблю ухаживать за растениями. Так же я принимали участие в городских соревнованиях по бегу среди детей маглов.
Из-за моего дружелюбия и позитива у меня не было проблем со сверстниками. Мои лучшие друзья - Бен и Джо, их я знаю чуть ли не с пяти лет, можно сказать, что мы росли как одна семья. Хоть ребята и были магглами, мама и папа не были против нашей дружбы, считая, что общение с магглами пойдет мне на пользу.
Однажды, гуляя на детской площадке недалеко от дома, я услышала детский плач. Пойдя на звук, я обнаружила мальчика, который был младше меня на год. Это и был Бен. Оказалось, что мальчик гулял со своим братом, но потерялся. Я взяла нового друга за руку и отвела его к моим родителям, которые помогли разыскать его брата. Им оказался Джо, мой ровесник. После этой истории мы и начали дружить.
У меня не было привычки врать. Родители и друзья могли доверять мне. Чтобы оправдать их доверие, мне приходилось из кожи вон лезть, но обещание сдержать. Иногда я ввязывалась в не очень приятные ситуации, из-за того, что не могла сказать слово "нет". Но из всех неприятностей я пыталась выпутаться сама, чтобы не досаждать лишних хлопот родителям.
Первую горечь обиды и разочарования я познала в девять лет. Тогда у меня случился не очень приятный инцидент с моим знакомым, который был на год меня старше. После этого я замкнулась в себе, начала читать больше книг, в особенности жанра приключения и детективы. Тут на помощь пришли мои друзья, буквально вытащив меня из массы серых будней.
Когда родители узнали, что мне пришло письмо из Хогвартса, они очень сильно разволновались. Конечно, не каждый день они отправляли своего единственного ребёнка учиться. Но всё-таки они были очень рады и горды мной.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия.
Я уступлю эту книгу. Не хочу ссориться с человеком по пустякам. В крайнем случае, если эта книга мне необходима, то я попрошу одолжить мне её.
Ситуация №2.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия.
Я попытаюсь остановить его и предотвратить ссору. Скажу, что его действия могут привлечь необратимые последствия. Помогу им помириться.
Ситуация №3.
применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте? Честно признаюсь, что в этом только моя вина и понесу соответствующие наказания.
Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/32985.html
Контактные данные:
Мой адрес электронной почты: ohikoaki4@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кассии Бенсон.
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 18:17 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 1/2 дюймов, ель, перо феникса
Привет, Кассия!
Прежде всего правильно оформи свою анкету, вот по этому шаблону:


Код:
size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты


Кассия Бенсон писал(а):
Родители с самого рождения приучали меня к магии.

В каком смысле "приучали"? Рассказывали о жизни в магическом обществе или учили колдовать? Если последнее, то колдовать пока ты не можешь, эта возможность появится у тебя с поступлением в школу)
Ты как-то вскользь упомянула о своих друзьях, неужели у вас не было никаких приключений?)) Расскажи хотя бы об одном из них)) И о семье практически ничего нет, а ведь это самые дорогие люди в нашей жизни) Какие у тебя взаимоотношения с родителями, как вы проводите вместе время, всегда ли ты слушаешься их?


Кассия Бенсон писал(а):
Когда родители узнали, что я хочу поступать в Ваше учебное заведение, они долго меня отговаривали, но поняв, что это бесполезно - смирились.

Почему же родители отговаривали тебя? Ребенок так или иначе должен получить магическое образование, это как обязанность)) И в Хогвартс не решают поступить, юному магу приходит письмо с приглашением))
Кстати об образовании, кто научил тебя писать, читать, считать? Обучали на дому или ты ходила в маггловскую школу?
Так, дальше, расскажи о своем характере) Но не просто перечисление черт, их нужно закрепить небольшими историями, где проявляется твой характер)) Например, ты храбрая и однажды не побоялась полезть на дерево, чтобы снять оттуда котенка)
Ситуации распиши поподробнее, опиши все свои чувства и эмоции в данный момент, объясни, почему ты поступила именно так, а не по другому.
И, наконец, выбери одну любую понравившуюся у твоей модели фотографию, которую ты хотела бы видеть у себя на аватаре))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кассии Бенсон.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 14:11 
Аватар пользователя
Не в сети
Спасибо за помощь, я отредактировала анкету.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кассии Бенсон.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 16:19 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 1/2 дюймов, ель, перо феникса
Отлично, теперь твоя анкета выглядит более гладко)) С моей стороны больше не будет вопросов, ждем леди Гордон))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кассии Бенсон.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 02:26 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Кассия, у тебя не плохая анкета, но требует некоторых доработок.
Родители с самого рождения приучали меня к магии.
Звучит это так словно ты собачка которую учили магия хорошо работа руками фу плохо, но ведь это не так верно?
А летом меня отправляли к бабушке, которая пользовалась волшебством в любых ситуациях.
Начнем с того что каждый взрослый волшебник понимает значимость своей магической силы и не будет её разбазаривать на право и налево по мелочам. Магия это суть волшебника но это не значит что для того чтобы взять со стола яблоко волшебник будет пользоваться магией, нет он так же как и маггл подойдет и возьмет это яблоко.
И еще вопрос. Именно в это время я осознавала всю значимость магии.
И в чем же значимость магии?
Твои друзья маги или магглы? Как твои родители относятся к вашей дружбе?
Жду исправлений и думаю больше вопросов у меня к тебе не возникнет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кассии Бенсон.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 14:54 
Аватар пользователя
Не в сети
Спасибо, что указали на мои недочеты. Я постаралась исправить их.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кассии Бенсон.
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 01:14 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Что ж не плохо спорные моменты ты просто удалила. Там где нужно добавила, не много, но достаточно. Однако ты не ответила на мой вопрос..
Цитата:
И в чем же значимость магии?

Жду от тебя этого ответа и больше вопросов к твоей анкете не будет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кассии Бенсон.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 00:24 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Молодец, что внесла поправку и.. вопросов больше нет. Твоя анкета будет одобрена администрацией в ближайшие дни.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кассии Бенсон.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 00:34 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: