Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 27 апр 2024, 14:09



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Уны Понд
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 00:53 
Не в сети
Палочка: 13 и 1/2 дюйма, акация, волос единорога
Имя, Фамилия персонажа:
Уна Понд
Дата рождения:
07.01
Информация о персонаже:
Выросла до 11-ти здоровых и честных лет в семье магического юриста. Нет ни братьев, ни сестер, что довольно странно для тех мест, где они жили с отцом. С рождения и до 6 лет жили в небольшом городке в США, а к 7-ми годам переехали в Англию, так же в маленькую деревушку. В маленьких поселениях любят большие семьи, так создается больше радости и суеты мегаполиса, как говорил ей папа. Точно знает, что ее отец никогда не говорил ей что-то просто так, каждое слово было доказано поступком или ситуацией, поэтому часто цитирует его слова, иногда перескакивая на юридический язык. Не может сидеть на одном месте, везде находит друзей. К слову о друзьях, в деревне оставила своего жениха, который еще в 9 лет обещал ей вырасти и жениться на ней, а она согласилась, теперь вот скучает. Дралась, бывало, и часто хочется снова, но один раз ей объяснили почему этого не стоит делать и теперь нарушить это еще хуже, чем дать спуску тому, кто просит драки. В остальном же милая, любознательная девочка, внимательно слушает каждого нового человека в своей жизни, но принимает к сведению только логичные по ее мнению высказывания. Уважает спокойных и терпеливых людей, как ее отец. Собственно его она тоже безумно любит и уважает. Знала, что будет в Хогвартсе, и очень этого ждала, когда выдавалась свободная минутка.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
3. Ситуация №3. применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Для начала нужно будет перестать ржать, простите, если звучит грубо, но это будет дико смешно) Когда наконец я успокоюсь, а друг из состояния паники перейдет в состояние "заткнись уже я и без тебя справлюсь" - придумаем что-то по ситуации. Я к сожалению не могу сказать, что именно будет, но увы это будет ложь - вдохновенная, на которую даже ругаться то грех.
Ситуация №2.
4. Ситуация №4. Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Как показывает мой жизненный опыт и папины рассказы, главное не безрассудство, а скорость реакции. Вряд ли в такой ситуации будет много людей, которые не впадут в ступор, а поэтому все будет банально. Я выхвачу перчатки с ближайших рук, нацеплю на себя хотя бы одну, второй схатив на манер прихватки и буду звать оцепеневших зомби прийти в себя и помочь с другой стороны. Потом скорей всего дружно будем готовить нашему "счастливцу" конфеты и сендвичи, чтобы были силы вернуться и найти новые приключения. Итог всего этого -- не забывайте надевать ваши драконьи перчатки до занятий, чтобы вас не кусали ядовитые плющи.
Ситуация №3.
7. Ситуация №7. Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходить брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Немного не поняла - он уже ходит и какая моя реакция или предлагает мне туда ходить?) меня смутил глагол как-то явно с ошибкой построенный)
В общем в любом случае - запретная секция это хорошо. Сейчас объясню почему. Любопытство - это хорошо, оно толкает всех на разного рода открытия, например такие как новые составы в зельеварении или супер быстрые метлы. Запрет повышает уровень любопытства и уровень сложности добычи информации для того чтобы узнать, что находиться за запретом и как потом не быть пойманным на всем этом. Успешное проникновение в запретную секцию, да еще и неоднократное, доказывает то, что ваши ученики достаточно любопытны, чтобы совершить великое открытие, но ругать нас все равно нужно, а то совсем совесть потеряем, а это чревато(папа говорит). Ну то есть я бы все равно туда заглянула, будь хоть первый, хоть второй вариант.
Внешность персонажа:
http://cs319425.vk.me/v319425968/6da5/n5GNc-mvi8Y.jpg
http://static.fkids.ru/photo/2013/12/23 ... 73972.jpeg
Милена Коробейникова
Контактные данные:
Эмм... почта?) bargirl90@mail.ru

_________________
Пусть сходятся и расходятся полюса
Пусть горизонты осваивает гроза
У меня будет в жизни зеленая полоса
Наперекор всем белым и черным полосам
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Уны Понд
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 01:10 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте! Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Уны Понд
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 01:19 
Не в сети
Палочка: 13 и 1/2 дюйма, акация, волос единорога
Здравствуйте!)
спасибо)) и.. я побежала) если что - все спрошу.

_________________
Пусть сходятся и расходятся полюса
Пусть горизонты осваивает гроза
У меня будет в жизни зеленая полоса
Наперекор всем белым и черным полосам
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 179


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron