Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 апр 2024, 19:40



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета ученика, Арина Франц
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 19:15 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
1. Арина Франц
2. 03.03.2003
3. Арина родилась в Будапеште в богатой семье. Родители практически не занимались Ариной она была постоянно с нянями. В один день ей надоело и она убежала из дома. Немного погуляв она вернулась домой. Арина имеет несколько друзей с которыми она постоянно ходила искать приключений, придумывает шалости, обязывали умных детей и когда были не в настроении то постоянно с кем то дрались. Арина очень храбрая и ради того чтобы что то узнать полезит хоть куда. В прошлом году это закончилось больницей в которой она пролежала месяца 2, так как практически не могла ходить. Никогда никого не слушает, а всегда делает так ей подсказки сердце. Терпеть не может заучек и не очень любит одиночек так как с ними скучно. Можно сказать что практически всю свою жизнь до Хогвартса она прожила на улице иская приключения со своими друзьями или большим и компаниями. Так как Арина приходила домой только чтобы поесть
, попросить денег и очень редко поспать. Не смотря на её способ жизни, она одевается модно и очень любит собак.
4.
Ситуация 1
Ну пусть списывает, мне какая разница. Я за свою оценку переживают, а не за его.

Ситуация 4
Да чёрт с этими перчатками! Я витащу ученика, а со мной уже что будет без разницы.

Ситуация 7

Ну подумаешь запрещено! Запрещено только тем кто боится! Конечно пойду с ним! Там ведь может быть мноооого приключений!

5. http://www.fkids.ru/profiles/20921.html
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета ученика, Арина Франц
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 05:30 
Не в сети
Здравствуйте, мисс Франц.

До того, как Ваша анкета будет проверена секретарем, я бы Вам советовала заменить изображение.
- В анкете должна присутствовать постоянная ссылка на изображение Вашего персонажа, который является ребенком 11 лет. Можно взять фото с любого сайта детей-моделей, например отсюда.

_________________
Изображение

Ждёт человек,
И нет других чудес,
И я вернусь.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета ученика, Арина Франц
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:26 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Данные анкеты проверены и подтверждены. Мы можем принять вас на подготовительное отделение Хогвартса. Ваша заявка еще актуальна?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета ученика, Арина Франц
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 11:36 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Да.
Можно изменить имя на Аделисия-Алексия Миллер?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета ученика, Арина Франц
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 12:09 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса. Имя было изменено по вашему желанию. Пароль остался ваш же.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 176


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: