Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 20 май 2024, 18:46



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эмилия Флай.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 15:08 
Дом Хаффлпафф, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Доброго времени суток!
Извините меня, пожалуйста. Кинула анкету на сайте, но все оставляют ее здесь. Я тоже хочу получить рекомендации от мисс Гордон! *осторожно оставила письмо на столе и выбежала из кабинета, пока никто не заметил*

Имя, Фамилия персонажа:

Эмилия Эмма Флай

Дата рождения:

02. 05. 1995 (реальный год рождения)

Информация о персонаже:

Девочка добродушна. Радуется практически всему, что видит. Всегда готова поболтать. Пожалуй, ее можно назвать трусихой, но при этом она отличный друг и товарищ. Если у друга проблема - всегда поможет. Не умеет отказывать. Стеснительна. Всегда сомневается в себе и в своих силах. Эмили настоящая шкода. Несмотря на то, что ей уже 11 лет, она не перестает устраивать какие-либо проделки. Любит природу, так как чувствует ее спокойствие и силу. Безумно не выносит несправедливость. Всегда защитит слабого, даже, если он того не хочет. В первую очередь думает о других, а затем уже о себе. Любит прогуливать занятия, но при этом старается делать и сдавать все в последний момент. Крайне безответственна. Имеет плохую координацию движений. Школьную форму носить не любит. Уважительно относится к старшим. Ранима. Все воспринимает близко к сердцу, поэтому стоит подбирать слова в общении с ней. Никогда не уживается в порядке. Если вещам и есть место, то явно не на полках.
Магглорожденная.

Три ситуации на выбор

Ситуация №1.

На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы.

*Эмилии было безумно неуютно находится в этом помещении. Сама наука "Зельеварение" не внушала девочке никакого доверия. Конечно, юная волшебница понимала, что без знания основ данной науки далеко на метле не улетишь, но никак не могла собрать себя и свои мысли в порядок, чтобы сконцентрироваться на занятиях. Это была третья по счету лекция. Сегодня практика. Уфф, как же я не люблю подобного рода практики. Неужели действительно есть люди, которым нравится это все изучать? Девочка бросила в зелье крысиный хвост и продолжила помешивать ту субстанцию, что находилась в котелке. Странно, почему у него такой цвет? Ученица посмотрела по сторонам, старательно прикрывая свое любопытство. Иногда поглядывая на преподавателя, девочка осматривала содержимое котелков других учеников. Сердце забилось чаще, когда она наконец поняла ,что ее зелье отличается от зелий других. В горле появился неприятный комок, а лицо окрасилось в красный цвет. Быстро встав так, чтобы преподаватель ничего не заметил, Эмили сделала вид, что о чем-то глубоко задумалась.Блин, блин, блин. Флай охватило отчаяние. Беспомощно смотря на свое зелье, что приобрело гадко коричневый цвет, Эмилия не могла придумать ,что делать. По всей видимости, остальные ученики заметили ее отчаяние и тихонько хихикали. Выдохнув, Флай смирилась со своим поражением и тихонько подняла руку.
- Профессор Розье? - Пока преподаватель шел к ее месту, волшебница старалась принять как можно более невозмутимый вид, но паника в глазах выдавала. "Мое зелье не совсем получилось" - хотела было сказать Эми, но промолчала. И так все было понятно.*

Ситуация №2.

Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходить брать книги. Быть там ученикам запрещено.

- Возьми меня ,ну, пожалуйста-пожалуйста. Возьми меня с собой! - Твердила девочка все время, как только узнала, что этот парень нашел проход к запретной секции библиотеки. Эми страсть как хотелось побывать там, может, даже пробыть там всю ночь. Девочка любила читать и крайне любила делать все для нее запрещенное. Думать о последствиях? Зачем? Ведь можно оторваться на полную катушку и сдеать вид, что ничего не было.
Дело было вечером. Конечно, Эмилия не собиралась сдавать этого студента. Если она узнает, где это место, то этот парень ей больше не понадобиться, но зачем его сдавать, если он может сделать то же самое? Эми выпросила разрешения пойти вместе с ним, обещая сохранить его тайну. Он доверился девочке. Доверие Эми ценила больше всего.*

Ситуация №3.

Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр.

- Вот она! - На радостях воскликнула Эми и ринулась к книге, что лежала на запылившейся полке магазина. Внезапно на ее глазах произошло то, чего девочка никак не могла ожидать. Книга исчезла с поля зрения. Помотав головой, малышка увидела красавицу в руках другого человека, который стоял и усмехался, смотря на обеспокоенную девочку. - Отдай! - Зло сказала она громко, а затем добавила тихо. - Я первая ее увидела.
- И что с того? Я первый ее взял. Значит, она моя. - Ответил незнакомец, который сразу же не понравился Флай. Он пошел к прилавку, дабы купить эту книжонку.
Девочка постояла некоторое время в растерянности, а затем стала рыскать на полках, в поисках еще одного экземпляра. Поняв, что это была последняя книга, Эмилия рассердилась. Это несправедливо! - Волшебнице стало обидно. Я первая ее увидела! - возмущенно думала мисс. Прошагав к тому парню ,что ожидал продавца, девочка дернула его за рукав и, состроив возмущенное выражение лица, какое появляется у маленьких детей, если они чем-то недовольны, произнесла: дай мне книгу. Она моя. И я девочка в конце концов! - От обиды на глазах появились слезы.
- Ох, ладно, держи. Не реви только. - Ответил студент и положил книгу на стол. - Я все равно не собирался по ней учиться.
- Спасибо.*

Внешность персонажа:

http://oboi-dlja-stola.ru/file/9443/760 ... 0%B0-5.jpg

Контактные данные:

Цитата:
sofisasha@list.ru
571230886 (icq)


Если нужно, то могу выложить полную анкету: квента, характер, внешность.

Благодарю за внимание к моей анкете.
С уважением,
Мисс Флай.

_________________
Правда? Правда нужна дуракам. Истина - вот то, что нужно мудрым.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эмилия Флай.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 11:23 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисс Флай! Добро пожаловать в Хогвартс!
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти или тут, или в учительской.
Удачи вам в обучении, Эмилия!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron