Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 апр 2024, 07:53



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Абигель Розл
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 18:31 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Абигель Розл (Abigail Rossele)
Дата рождения:
08.07.2005
Информация о персонаже:
Я родилась в родовом поместье Англии близ Девоншира. Отец ждал сына, но к его огорчению родилась я. До 3,5 лет я жила вместе с родителями, но вскоре мать забеременела вновь. Отец, крайне беспокоящийся о здоровье матери, потому что беременность протекала не очень благоприятно, отправил меня в поместье к дедушке в Сенегал близ Дакара. Я была очень обиженна, что меня отрывают от привычных мест, злилась на отца за его действия и очень жалела маму. К сожаления беспокойство отца было оправданным, мой брат родился раньше срока, а мама стала прикована к постели. Моему брату как наследнику магического рода были наняты сначала няни, потом учителя и наставники, а меня решено было оставить рядом с дедушкой, который полюбил меня настолько сильно, насколько сильно отец любил брата. Дедушка, стал моей семьей, тем человеком, который всегда был рядом, жалел, если я падала, гордился мной, радовался моим успехам, я его тоже очень сильно полюбила и мне казалось, что никто и никогда нас не разлучит. Моя бабушка Аселайн полгода жила вместе с нами в поместье, а другие полгода путешествовала по миру и навещала своих родственников в разных странах. Как только я приехала, бабушка любила брать меня с собой на чаепития к подругам, у которых тоже были дети. Как-то раз мы отправились в гости к леди Детон, у которой в то время гостили две племянницы, Алексия и Хилари, сначала мы с девочками играли и пили чай в розовой гостиной, но нам стало скучно и я предложила поиграть в прятки, это же так здорово. Хилари спряталась в холле за рыцарскими доспехами, мне показалось что я её увидела и тоже полезла туда, когда я убедилась что я нашла Хилари, мы начали протискиваться обратно, но доспехи зашатались и упали, взбудоражив весь дом. Бабушка сразу же забрала меня домой, сказала, что я опозорила её не подобающим поведением. Она долго это впоследствии вспоминала, говорила, что юные леди должны были сидеть в своей гостиной, пить чай и играть в куклы, а не носится по поместью сломя голову, как какая-то деревенщина. С тех пор бабушка меня больше никуда не брала. Больше всех я общалась с Олучи, это дочь управляющего производством моего дедушки, но вскоре она пошла в местную школу, а я продолжала заниматься с гувернанткой и наше общение практически прекратилось, исключая редкие выходные и праздники. Мой дедушка Олджер часто брал меня с собой на плантации каркаде, а так же на само производство, считая что миры магов и магглов тесно переплетены друг с другом и необходимо уметь жить в обоих мирах, тем самым учя меня, что нельзя постоянно пользоваться магией. Он часто рассказывал мне смешные истории, которые происходили с теми волшебниками, которые пренебрегали Статутом о секретности, как говорил дедушка, в лучшем случае такие волшебники нелепо одевались, а были и те кто чуть ли не во всеуслышание обсуждали новинки в магазине "Всё для квиддича" или занимались почтовыми пересылами через сов, прямо среди оживлённой улицы. Хорошо, что современные маглы считают таких людей местными фриками и не очень обращают на них внимание. Поэтому умение обходится без магии дедушка очень ценит, считая магию - даром, талантом, которым нужно пользоваться, только тогда, когда для этого существует определённая необходимость. Мне очень нравилось быть рядом с дедушкой, мы посещали, плантации, фабрики, заводы и даже ездили на ярмарки и в магазины, где продается наш чай. Дедушка рассказывал о различных сортах каркаде, об особенностях сбора и выращивания, как лучше заваривать и какой десерт будет лучше гармонировать со вкусом данного сорта чая. Когда, у него было очень много работы он оставлял меня на попечение Бенни, служащего фирмы по производству и выпуску чая. Бенни является одним из немногих служащих дедушки, который обладает магическими способностями. С ним всегда было весело, а часы в ожидании дедушки проходили мгновенно. Бенни часто проводил для меня экскурсии, водил в соседнюю деревушку и поил вкуснейшим чаем с пирожными. Как то раз Бенни почему-то не оказалось на работе и дедушка оставил меня на попечение Джимми, приказав ему следить внимательнее за маленькой мисс. Неспешные прогулки мне быстро наскучили и я убежала от Джимми. Сначала я думала немного проветрится и вернуться в поселение выстроенное специально для работников плантации и производства. Гуляла я одна не долго, но вышла совершенно к другому поселению, там было много маленьких детей с которыми я и заигралась до самой ночи. Время пролетело очень быстро, дети бегали, резвились и были очень свободны, им не надо было думать о том как они выглядят и как себя ведут, им было все-равно кто я, никогда еще я не была так безответственна, как в тот день. Все это время дедушка Олджер меня искал, найдя меня, он тут же меня доставил в поместье, отвел в подвал и закрыл на всю ночь, в одной из комнат, некогда предназначавшихся для прислуги. Я помню как я плакала и топала ногами, так и не сомкнув глаз. Сначала я очень злилась и обижалась на дедушку, мне казалось, что я ничего не сделала, но побыв на единое с собой, я догадалась, что наказана за непослушание и не корректное отношение к Джимми, который меня потерял и не мог найти. Я совершенно забыла, что Джимми магл и он просто не всегда мог уследить за мной, в то время как Бенни, с помощью магии всегда знал где именно на территории наших плантаций я нахожусь. Оставляя меня на Джимми дедушка говорил, что я уже большая и должна вести себя разумно, а я вела себя крайне неосторожно. Наверное если бы я попросила Джимми сопровождать меня, а не убегать от него, я могла бы избежать беспокойства дедушки и его сотрудников. Утром за мной пришла наша служанка Ильза, что бы отвести меня в мою комнату, помочь принять ванну и переодеться в чистое. Я была все еще зла, что перед входом в комнату со всех сил оттолкнула Ильзу от себя, что она даже упала и захлопнула дверь изнутри. Приняв ванну и немного успокоившись, мне стало неловко оттого, что я обидела Ильзу, которая ничего плохого не сделала, кроме непосредственного выполнения приказа. я решила, что впредь я буду более сдержана и не позволю проявлять власть над более слабыми, это не достойно меня и дедушка разочаруется во мне еще больше. Дедушка всегда много со мной разговал, объяснял, что мы - маги сильнее, самоутверждаться за счёт более слабых нельзя, я не должна использовать власть и силу гпд теми, кто не может мне ответить ни словом, ни делом. К завтраку я собралась всего за час и спустилась во время, как и подобало юной леди. Мой дедушка за весь завтрак не проронил ни слова, а по его окончанию бабушка сообщила, что мы отправляемся к ее сестрам в Вену, что бы я поняла как пристало вести себя, таким девочкам как я. Это было по истине ужасное наказание для меня, целых семь месяцев, я посещала с бабушкой Аселайн светские приемы, а самое интересное развлечение для меня было – это вышивание гобелена, в подарок дедушке в его особняк XV века. Я привыкла в поместье к большей свободе, там не надо было всем улыбаться, можно было озвучивать свои мысли, а не говорить то что хотят от тебя услышать собеседники. Бабушки сёстры и знакомые видели во мне маленькую, милую девочку и относились ко мне соответствующе, в то время как для дедушки я была личностью, со своими мыслями, идеями и ошибками. В 8 лет я отправилась обратно в Англию, что бы проститься с умершей матерью. После похорон, мой отец Бертран, оставил меня в поместье и нанял учителей, что бы подготовить меня к поступлению в Хогвартс, на мои возмущения, что учиться я могу и в Сенегале, отец сказал, что все представители нашей семьи учились в этой школе и я не стану исключением. Я написала письмо дедушке, с просьбой забрать меня к себе, объясняя, что достойное образование я могу получить и на африканском континенте. К моему сожалению дедушка подтвердил слова моего отца, дополнив что он будет горд получать сообщения о моих успехах и с удовольствием будет ждать меня на рождественские праздники. У моего брата Мартиала много друзей, в основном это дети компаньонов отца по бизнесу . Часто Мартиал с друзьями играли в нашем поместье, наполняя тишину и спокойствие шумом и криками. С братом я была близко знакома, потому что он приезжал вместе с отцом к нам с дедушкой на рождество, когда я жила у дедушки, а так же мы встречались летом, когда я приезжала на несколько недель к матери и отцу. С братом мы ходили на пикники к озеру, которое находится на территории поместья рядом с Девонширом, летали на детских метлах (правда больше летал Мартиал, я себя не очень уютно чувствую в воздухе). В выходные мы ходили или в Косую Аллею или в Хогсмид, мы заглядывали в магазины, обедали в кафе и возвращались с пакетами сладостей, различных игрушек, одежды. После рождения брата, мне показалось что отец стал относиться ко мне мягче, у нас появилась традиция ходить вместе а магазин за подарками к праздникам, эти дни мы проводим только вдвоём я и отец. Два раза в год отец отпускал меня в гости к дедушке, по-которому я сильно скучала, потому что он стал для меня самым близким человеком в этом мире.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Конечно же, я поддержу своего сокурсника, потому что факультет – это семья. Вернувшись в гостиную факультета, я скажу сокурснику о том, как он не прав, могу даже повысить голос, но за границы факультетской гостиной это не уйдет. Для всех остальных мы являемся сплоченным коллективом, который поддерживает друг друга всегда.
Ситуация №2.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Я не буду заниматься перетягиванием и бесполезной дракой, тем более в общественном месте. Я позову продавца и предложу за данный экземпляр книги большую цену и конечно же книга перейдет в мои руки.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Я узнаю у своего сокурсника все про проход в запретную секцию библиотеки, получив исчерпывающую информацию, уговорю его поклясться никогда и никому не рассказывать об этой тайне, он же не захочет подставить такую милую и хорошую девочку как я.
Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/15090.html
Контактные данные:
i.c.e.n.k.a@yandex.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Абигель Розл
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 20:25 
Выпускник Дома Слизерин, Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, тигровое дерево, перо птицы-гром
Привет, Абигель)

Сама анкета очень интересная, небанальная, и это уже очень хорошо. Но ее можно сделать еще логичнее и лучше.
Чем трехлетний ребенок мог помешать появлению на свет следующего? Отец хотел сына, понимаю, но что насчет матери, ей тоже было все равно, что ее дочь хотят отправить на край света?

Твои родители и бабушка с дедушкой волшебники? Неужели они все всегда такие строгие и отстраненные? Кого из родственников ты любишь больше всего? Были ли у тебя друзья?

Ну и поправить надо некоторые моменты:
«я поняла как пристало вести себя, таким девушкам как я»
Ну в семь лет скорее девочкам. И что бабушка вот так бросила все свои дела и уехала с тобой, вместо того, чтобы просто сказать, что тебе нельзя обшаться с простыми детьми?)
Кстати, а в Хогвартсе можно будет? Не все же из таких семей, как твоя.

«Мой брат Мартиал так же занимался у учителей, часто уезжал с отцом на приемы и приглашал своих друзей в поместье, наполняя тем самым мое тихое уединение, криками и шумом» — брату на этот момент лет восемь и никто бы его на прием не взял.

_________________
He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad. (с)
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Абигель Розл
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 23:17 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте!
Спасибо большое, что прочитали мою анкету и указали мне на мои ошибки, очень надеюсь, что у меня получилось их должным образом исправить!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Абигель Розл
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 00:46 
Выпускник Дома Слизерин, Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, тигровое дерево, перо птицы-гром
Мне кажется, ты неплохо поработала над логикой истории.
Теперь расскажи, пожалуйста, о своем характере. И сразу с историями-разъяснениями.

Вот, например, ты толкнула служанку со зла. Ты что-нибудь почувствовала после или ничего? Что этот случай говорит о тебе?

_________________
He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad. (с)
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Абигель Розл
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 03:02 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Спасибо за проявленное внимание к моей анкете.
Я постаралась исправить свои ошибки.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Абигель Розл
СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 23:54 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Абигель, у тебя замечательная анкета, но нет предела совершенству. И так начнем.
А почему бабушка не брала тебя с собой навещать родственников?
Цитата:
Мой дедушка Олджер часто брал меня с собой на плантации каркаде, а так же на само производство, считая что миры магов и магглов тесно переплетены друг с другом и необходимо уметь жить в обоих мирах, тем самым учя меня, что нельзя постоянно пользоваться магией.

Не совсем понятна данная фраза, а дома значит даже чихнуть без магии ни как да? Если уж и учить тому что нельзя постоянно пользоваться магией то учить всегда и везде? Или я что-то не правильно поняла?
Цитата:
Когда, у него было очень много работы он оставлял меня на попечение Бенни, служащего фирмы по производству и выпуску чая.

Как мило, но судя по твоей анкете ты капризна и бываешь агрессивна, и не умеешь держать себя в руках. При этом ты юная волшебница силы которой могут спонтанно проявится в любой момент под влиянием сильных эмоций и дедушка прекрасно зная что такое статут секретности так спокойно оставляет маленького ребенка знающего о магии с магглом? Как то не логично это.
Цитата:
Все это время дедушка Олджер меня искал, найдя меня, он тут же меня доставил в поместье, отвел в подвал и закрыл на всю ночь.

Вот как милый дедуля или все же деспот. Закрыть ребенка одного на ночь в темном подвале? А то что там может завестись случайно допустим боггар это ничего страшного верно? А сам ребенок кроме злости ни каких эмоций испытывать не в состоянии ни страха темноты, не одиночества в подвале, ни обиды за такое жестокое обращение?
Цитата:
я решила, что впредь я буду более сдержана и не позволю проявлять власть над более слабыми, это не достойно меня и дедушка разочаруется во мне еще больше.

И как, тебе удалось выполнить задуманное? Всегда была капризная и не сдержанная, а тут внезапно в один момент все переменилось?
Цитата:
Это было по истине ужасное наказание для меня, целых семь месяцев, я посещала с бабушкой Аселайн светские приемы, а самое интересное развлечение для меня было – это вышивание гобелена, в подарок дедушке в его особняк XV века.

Вот как и чем же ужасно было это наказание, только вышивкой?
Цитата:
После похорон, мой отец Бертран, оставил меня в поместье и нанял учителей, что бы подготовить меня к поступлению в Хогвартс.

А что дедушка был не способен подготовить тебя к поступлению в местную волшебную школу, почему именно Хогвартс? И как именно тебя готовили к поступлению? И раз дедушка так сильно тебя любил то почему отдал обратно?
Цитата:
Мой брат Мартиал, постоянно живя в Англии имел много друзей, коими являлись дети его компаньонов по бизнесу или друзей.

Прочти в слух себе эту фразу и поймешь что следует изменить.
А как тебе жилось в Англии после возвращения? Как проходило общение с братом, ты виделась с ним прежде? А как складывались взаимоотношения с отцом, если на несколько лет ты буквально была вычеркнута из жизни семьи? Или я что-то не правильно поняла?
Пока остановимся на этом, твори и помни о логике.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Абигель Розл
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 16:59 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте мисс Гордон!
Я учла ваши замечания и постаралась всё исправить, очень надеюсь что анкета вам понравится.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Абигель Розл
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 18:42 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Ты проделала отличную работу, молодец. И только один нюанс необходимо изменить.
Цитата:
С братом мы ходили на пикники е озеру, которое находится на территории поместья рядом с Девонширом, летали на метлах (правда больше летал Мартиал, ч себя не очень уютно чувствую в воздухе).

Уточни что летали вы на детских метлах. Других изменений не требуется и как только ты исправишь это твоя анкета будет одобрена администрацией.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Абигель Розл
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 22:39 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Я исправила неточность про метлы!
С нетерпением жду зачисления.
Спасибо за терпеливую работу над моей анкетой)))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Абигель Розл
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 14:53 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте! Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Абигель Розл
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 21:39 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Спасибо большое за столь замечательные новости)))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 183


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: