Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 02:44



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета. Эльза Эренделл
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 16:55 
Дом Слизерин, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
1. Статус персонажа.
Ученица

2. Полное имя персонажа
Эльза Александра Эренделл / Elza Aleksandra Erendell
3. Дата рождения, возраст
10 июля, 11

4. Рост: 135 см; Вес: 30 кг

5. Внешность:
Цвет волос: – светлый.
Цвет кожи: – очень светлый.
Цвет глаз: – серо-голубой.
Полное описание:
Эльза невысокого роста. Хрупкая девочка. С очень светлой кожей, со стороны кажется, что она вся светиться словно бы ее кожа из светлого фарфора. Волосы очень светлые чуть желтее света кожи. Длиной они доходят до плеч. Если девочка их накручивает на бигуди, то они становятся значительно короче, а выглядит они, как прическа в маггловском мире «Карэ». Глаза серо-голубые, но ощущение, что они меняют свет он настроения ребенка. Девочка, на первый взгляд кажется серьезной, но на самом деле она порой бывает просто противоположно смешливой. Ее улыбка милая, сам взгляд настойчивый, а порой даже игривый. Девочка, скорее всего немного аристократична, поскольку в ней течет чистая кровь. В одежде предпочитает как пастельные тона, так и все яркие, кроем кричащих ядовитых оттенков. У Эльзы полно всякой разной одежды. Она может переодеваться по нескольку раз на дню. В выходные может спуститься к завтраку, ланчу обеду или просто к чаю каждый раз в новой одежде. Мисс Эренделл любит всякие бантики, и заколки их тоже у девочки полно. Заколки бантики занимают порядка трех-четырех среднего размера коробок и практически к каждому наряду их, не одна, а даже больше по два или три, а то и больше. Этакая девочка модница. Ну, скажите кто откажет любимой дочке, и причем единственной в покупке той или иной обновки.

6. Право по рождению:
Чистокровная

7. Волшебная палочка:
Волшебная палочка: 12,5 дюйма, кизил и чешуя саламандры.

8. Биография:
Родственники:
Мать - Александра Кассандра Эренделл в девичестве Булстроуд, чистокровная волшебница, закончила Слизерин.
Отец - Майкл Теренс Эренделл, чистокровный маг, работник Департамент Международного Магического Сотрудничества. Закончил Слизерин.
Родители малышки познакомились еще в школе. Оба они учились на факультете Слизерин. Майкл учился на 3 курсе, когда среди первокурсников он заметил маленькую Александру. С начала он просто смотрел на маленькую волшебницу за завтраками, обедами и ужинами, потом перед Рождеством, когда она уже училась на втором курсе, и предложил дружбу. Сразу после окончания школы в начале сентября молодые люди поженились. Далее в аккурат, через девять месяцев солнечным июльским днем на свет в семье Эренделл появилась малышка. Девочку назвали Эльза. Малышка была единственным ребенком в семье.
Юная мисс Эренделл росла в роскоши и достатке, у нее было все. Девочка получала любую вещь, которую хотела. В ее комнате было много мягких игрушек, а шкаф просто ломился от одежды. Среди игрушек были и те, с которыми она не расставалась. Это были два медвежонка, один был коричневый с темно-коричневым бантом с белой строчкой по всему периметру, а второй бежевый с темно-коричневым бантом. Обе игрушки были подарком родителей, первого подарила девочке отец в день ее рождения, когда девочке исполнился годик, а второго родители мамы девочки.
В свои шесть на праздник Хэллоуин она, была феей. У нее была маленькая хрустальная волшебная палочка, на самом деле, она была самая обычная, но Эльза, этого не знала и верила, что она волшебная. Однажды девочка ходила с отцом и друзьями по домам в окрестности, и собирали конфеты. Мисс Эренделл дома хотела похвастаться перед мамой, какая она, молодец, сколько конфет собрала и своей волшебной палочкой провела над корзинкой со словами: «Абра-кадабра», все ее конфеты поднялись в воздух на десять сантиметров и зависли в воздухе на несколько секунд, а потом рассыпались по полу в гостиной, а мама очень обрадовалась тому, что ее дочка тоже станет волшебницей.
Воспитание и образованием маленькой малышки Эльзы занималась мама, единственным приходящим учителем был учитель музыки и танцев. Из всех музыкальных инструментов предпочла флейту. Девочке очень нравился звук этого музыкального инструмента.
Шли годы, и вот наступил самый долгожданный одиннадцатый день рожденья. Эльзе пришло письмо из школы. Малышка от радости весь день играла на флейте. Накануне отъезда в школу семья Эренделл посетила Косую алею. Девочка купила все необходимое для школы, изрядно потрепав нервы и терпение родителей.
Наступил самый волнительный день в жизни девочки вот она стоит перед барьером на платформе 9 и 10. Эльза прошла его без всякого волнения, словно проделывала это уже не один раз. Далее платформа 9 и ¾ была красива. Девочка опять же очень сдержано рассматривала ее. Когда ей предстоял путь от станции Хогсмид до Хогвартса, не проронила ни слова, восхищаясь и скрывая свои эмоции внутри.
А вот и замок! Он великолепен! – подумала мисс Эренделл.
Дальше будущие первокурсники вошли в Большой зал, и им предстояло самое волнующее – Распределение. Волнение одолело девочку. Она стояла рядом с другими детьми и ждала, когда назовут ее имя и на следующий день она тут же напишет своим родителям, о том что попала на то же факультет. Они безусловно будут рады ее распределению, как в прочем и она сама. Видит себя лишь на одном факультете Слизерин и только Слизерин!

9. Характер персонажа.
Эльза - девочка до мозга костей, она не жалеет времени на болтовню и созерцание в зеркале самой себя - для нее крайне важен внешний вид, и в целом маленькая леди привыкла думать скорее о себе, чем о других. Она любит, когда на нее обращают внимание и привыкла считать себя центром того небольшого мира, в котором живет, хотя милостиво терпит, если ей достается не все, что хочется. Только иногда у нее случаются небольшие приступы женских капризов, и уж тогда никто не должен противиться ее желаниям - во всяком случае, Эльза не привыкла к отказам.
Изобретательна. Девочка фантазировать любит и умеет, и окружающим остается только просить Мерлина о том, чтобы свою изощренную воображалку она не использовала кому-нибудь во вред. Но вообще фантазия Эльзы чаще всего направлена на ее собственное будущее; она любит мечтать о том чудесном времени, когда она вырастет, и самыми сокровенными мечтами ни с кем не делится, руководствуясь глупым детским предрассудком «если рассказать, то не сбудется». Кроме того, Эльза - натура романтичная; ей, например, нравится смотреть на звезды, и у окна она может просидеть изрядную часть ночи, после чего, конечно, не проснется вовремя. Но если уж она решила, что очарование звезд ей необходимо больше, чем утренние занятия, то тут уж ее практически невозможно переубедить. Красота и эстетичность играют для нее очень большую роль, и всяческие отклонения от своих представлений о прекрасном девочка воспринимает болезненно. Например, если бы Эльза поселили в деревенском доме без удобств, она бы испытала настоящий шок, а уж о каком-нибудь подземелье, вымазанном лягушачьими мозгами, в ее присутствии и говорить не стоит - впечатлительную Эльзу может и затошнить. Ничего удивительного, она ведь всегда жила в комфорте. И да, также, как эстетичность, для нее важно чистокровие: с магглорожденным волшебником она не будет водиться ни за что, ведь это так, человек второго сорта, и говоря с ним она может бросить тень на свою собственную семью, так считает Эльза.

10.Физические способности:
Хорошо танцует. Играет на флейте.

11. Магические способности:
Вполне стандартные для одиннадцатилетнего ребенка.

12. Прочее:
Филин по кличке Эрик. Куплен в Косой аллее.
Любимые игрушки два медведя один коричневый и бежевый не расстается с ними никогда. Считает их своими талисманами приносящими ей удачу.
Три ситуации на выбор:
Ситуация №4. Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Поскольку Эльза к растениям относиться очень равнодушно, то она может и замешкаться немого, как бы обдумывая свои дальнейшие действия, но девочка не любит когда ее лучшие друзья оказываются в беде, естественно она придет на помощь ученику любого факультета потому как знает, что с магическими растениями лучше не шутить.

Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия.
Мисс Эренделл привыкла , что все достается ей и только ей одной и никому больше! Она может сделать такое выражение лица, что соперник просто не сможет ничего поделать глядя на нее и сам отдаст ей ту самую книгу в магазине и уйдет ни с чем, лишь бы девочка была довольна. Или же Эльза может взглядом подговорить кого-то из своих родителей мол эта книга уже продана, что в конечном итоге получиться что взрослый покупает книгу и уходит, а книга все равно потом достанется ей, но об этом никто не догадается кроме Эльзы и ее родителей.

Ситуация №7. Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходить брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Будучи ребенком любознательным Эльза может и отправиться в запретную секцию, искать как говориться приключения на свою голову, поскольку жажда ко всему неизведанному всегда присутствует у маленьких детей ее возраста. Ну скажите, кто может устоять против того что запрещается?! Наверное нет ни одного ученика в школе, который бы тайком ночью не пробирался в запретную секцию, не сколько за какой-то книгой сколько ради из любопытства в запретную секцию, ведь недаром говорят, что "запретный плод сладок".

Внешность Ольга Завада:
Изображение

Прошу прощения, у администрации проекта, за столь подробную анкету, но я подумала, что так мой характер и внешность и общее представление о персонаже раскроется в полной мере.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета. Эльза Эренделл
СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 09:33 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисc Эренделл! Добро пожаловать в Хогвартс!
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти или тут, или в учительской.
Удачи вам в обучении, Эльза!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: