Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 19:06



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Сюзанны Грин.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 16:26 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Сюзанна Грин
Дата рождения:
30.01.2005/11 лет
Информация о персонаже:
Меня зовут Сюзанна Грин. Мне одиннадцать лет. Я родилась в деревушке при Лондоне. Обучаюсь я на дому, так как родителям хватает на это денег, а также это удобнее.
Все мои друзья были магглами, но мне было с ними по-любому весело. Их было у меня несколько, ведь живу я в деревушке, и моих ровесников там не очень много. По вечерам мы собирались у кого-то из нас дома и играли а разнообразные настольные игры. А когда на улице светло, мы с ребятами ходили в лес и собирали грибы и ягоды, играли в прятки, догонялки, в казаков-разбойников и в другие подвижные игры.
А ещё у меня есть младшая сестра. Её зовут Зоя Грин. Ей 5 лет. С моей сестрёнкой мы часто ссоримся, но потом обычно миримся. У нас с Зоей очень разные характеры: я добрая, не злопамятная, дружелюбная, весёлая, могу постоять за себя, а вот моя сестрёнка - немного трусливая, но зато вечно весёлая. Моих родителей зовут, папу Джордж Грин, а маму Джейн Грин. Оба моих родителя - магглы. Мы с ними часто ездим в Лондон. Также мы ездим на море и бегаем с сестрой по пляжу. Так же мы ходим все вместе на речку и там ловим рыбу. Моя сестрёнка ловит рыбу со мной так как она ещё маленькая. Зимой мы ходим в горы и катаемся там на лыжах. Даже моя маленькая Зоя тоже катается на лыжах. И кстати очень хорошо. Дома когда мы сидим и идёт дождь мы играем с сестрой в разные игры. Обычно к нам присоединяется папа. А мама в это время, готовит чай с печеньками. Потом мы все вместе играем и едим вкусняшки. Мы довольно часто ходим на пекник в лес. Иногда если хорошая погода мы берем палатку и остаётся в лесу на ночь. Это весело. Папа разжигает костёр, а мама раздаёт нам с сестрой палки и зефирки. Мы жарим их на костре. А потом рассказываем у костра страшилки. И ложимся спать. Мы спим в одной палатке и поэтому мы с сестрой не боимся. Иногда мы ходим в этот поход с бабушкой и дедушкой. Дедушку зовут Гарольд Грин. А бабушку зовут Лили Грин. У нас есть традиция. Каждое воскресенье мы делаем семейный ужин. Бабушка готовит свое фирменное блюдо и ей помогает наша мама. Это индейка с клюквой и ананасами. Она очень вкусная. Дедушка с папой на семейный ужин делают фигурку из дерева. Они мастера на все руки. Каждое воскресенье фигурка выглядит по-разному. То это собака, то это кошка, то это сказочный дракон, то это собака. У них получается очень хорошо. Потому что они мастера. Дедушка даже стулья умеет делать. А папа иногда столы вместе с дедушкой делает. Я очень хорошо рисую и танцую. Моя сестра тоже. Ещё мы обе играем на фортепиано. Моя семья очень талантлива и дружна. Вместе мы сила! О Хогвартсе я узнала совсем недавно и очень обрадовалась тому, что меня туда взяли. Дело было так. Одним солнечным утром, на взгляд самым обычным, к нам в дверь постучали. Родители переглянулись: они гостей сегодня явно не ждали. Папа подошёл и открыл дверь. На пороге стоял мужчина в новеньких джинсах и рубашке. Он сказал, что он работник Министерства, и рассказал родителям о том, что я волшебница. Те не поверили и подумали, что это чья-то злая шутка. В тот момент мои мысли текли в том же направлении. В доказательство к своим словам он достал письмо и показал моим родителям. Те пробежали по нему глазами и чуть в обморок не упали от удивления. Я тоже попросила прочитать письмо, а когда прочитала, была готова прыгать от радости. В то же время я была сильно удивлена и всё ещё думала, что это чья-то шутка. Он спросил, хочу ли я там учиться, и я ответила что очень хочу. Тогда он спросил у моих родителей, согласны ли они меня туда отправить. Они удостоверились, что я буду в безопасности и отправили собирать вещи. Вот так я и узнала о Хогвартсе и попала сюда.О Хогвартсе я узнала совсем недавно и очень обрадовалась тому, что меня туда взяли. Дело было так. Одним солнечным утром, на взгляд самым обычным, к нам в дверь постучали. Родители переглянулись: они гостей сегодня явно не ждали. Папа подошёл и открыл дверь. На пороге стоял мужчина в новеньких джинсах и рубашке. Он сказал, что он работник Министерства, и рассказал родителям о том, что я волшебница. Те не поверили и подумали, что это чья-то злая шутка. В тот момент мои мысли текли в том же направлении. В доказательство к своим словам он достал письмо и показал моим родителям. Те пробежали по нему глазами и чуть в обморок не упали от удивления. Я тоже попросила прочитать письмо, а когда прочитала, была готова прыгать от радости. В то же время я была сильно удивлена и всё ещё думала, что это чья-то шутка. Но печать и подпись на письме говорили об обратном. Он спросил, хочу ли я там учиться, и я ответила что очень хочу. Тогда он спросил у моих родителей, согласны ли они меня туда отправить. Они спросили, буду ли я там в безопасности, он ответил что Хогвартс хорошо защищён, его не могут заметить случайные прохожие, и т.д. Мои родители сказали, что если так, то они готовы меня отправить тудатак я и узнала о Хогвартсе и попала сюда.
Три ситуации на выбор.
Ситуация №1.
Ситуация №2. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия.
Я отзову своего сокурсника в сторону и скажу, что в данный момент он не прав.
Ситуация №2.
Ситуация №4. Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Я побегу отцеплять его без перчаток.
Ситуация №3.
Ситуация №7. Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Я скажу ему, что лучше не надо туда ходить, ведь эта секция наверняка стала запретной неспроста.
Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2011/04/63 ... 455788.jpg Имя модели: Алексия Фроемчук
Контактные данные:
inshevapolina2005@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сюзанны Грин.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 17:40 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Привет, Сюзанна)))
Волшебное имя у волшебницы)) а меня Хилари зовут, я призрак ПО)))
Давай дополнять анкету)) Сперва напиши имя модели, которую ты выбрала))

А ещё скажи, а сколько лет младшей сестрёнке?))) отличаетесь ли вы характерами?)) спорите или дружите?)) а где ты обучалась в школе или на дому?)) а родители маги или магглы?)) а сестрёнка?)) добавь все это в виде истории и потом посмотрим что будет дальше)))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сюзанны Грин.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 18:15 
Не в сети
Готово, мэм.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сюзанны Грин.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 00:10 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Ого, гораздо лучше)) И можешь меня звать просто Хилл, без "мэм")))
Так, стоит ещё дописать про друзей или знакомых ровесников? Как ты с ними общалась? Они были маги или магглы? Во что вы играли с ними?)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сюзанны Грин.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 16:58 
Не в сети
О спасибо за советы. Я исправила.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сюзанны Грин.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 00:07 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Вот и отлично! Я анкету одобряю, ждем леди Гордон))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сюзанны Грин.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 17:24 
Не в сети
Хорошо
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сюзанны Грин.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 03:32 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Сюзанна, у тебя отличная анкета, молодец. Правок будет не много.
Цитата:
У нас с Зоей очень разные характеры: я добрая, не злопамятная, могу постоять за себя, а вот моя сестрёнка - немного трусливая, но зато вечно весёлая.

Добавь немного характеристики. Ведь твой характер не ограничивается только двумя параметрами, верно? И подтверди каждую черту характера небольшой историей. Пока это все. Твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сюзанны Грин.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 18:15 
Не в сети
Я всё написала.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сюзанны Грин.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 01:33 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Если изменения и есть, то они слишком незаметны, а потому смотри мои предыдущие замечания. И еще, я так понимаю ты из семейства магглов, расскажи пожалуйста о том, как ты узнала, что зачислена в школу магии и волшебства Хогвартс. Расскажи о своих чувствах, мыслях, эмоциях. А как эту новость восприняли твои родители? К слову, в семьи магглов письмо приносит не сова, а работник Министерства, который и объясняет все семье.
И еще, для написания текста используй распространенные предложения.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сюзанны Грин.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 11:10 
Не в сети
Я закончила.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сюзанны Грин.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 02:01 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- И так кое какие изменения я вижу, однако не все о чем я спрашивала было выполнено. По этому спрошу снова.
Цитата:
Цитата:
Цитата:
У нас с Зоей очень разные характеры: я добрая, не злопамятная, могу постоять за себя, а вот моя сестрёнка - немного трусливая, но зато вечно весёлая.


Добавь немного характеристики. Ведь твой характер не ограничивается только двумя параметрами, верно? И подтверди каждую черту характера небольшой историей.


Цитата:
И еще, я так понимаю ты из семейства магглов, расскажи пожалуйста о том, как ты узнала, что зачислена в школу магии и волшебства Хогвартс. Расскажи о своих чувствах, мыслях, эмоциях. А как эту новость восприняли твои родители?


Довольно скудно ты ответила на эти вопросы. Как именно родители убедились что тебе ни что не угрожает в школе волшебства? Почему они с ходу поверили незнакомцу и его письму? Почему поверила ты сама?
Жду полноценной истории, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сюзанны Грин.
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 13:28 
Не в сети
Готово.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сюзанны Грин.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 19:39 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Хорошо, давай попробую задать свои вопросы в несколько иной форме.
Расскажи небольшую историю подтверждающую что ты добрая, например: я добрая потому что каждый день подкармливаю бездомных животных.
Не злопамятная это хорошо, жду историю подтверждающую это.
А как ты стоишь за себя? Расскажи.
Добавь еще параметры характера, например: дружелюбная или нет, вредная или нет, решительная или нет. Не забудь каждая черта характера с маленькой историей.
Дальше..
Цитата:
Одним солнечным утром, на взгляд самым обычным, к нам в дверь постучали. Родители переглянулись: они гостей сегодня явно не ждали. Папа подошёл и открыл дверь. На пороге стоял мужчина в новеньких джинсах и рубашке. Он сказал, что он работник Министерства, и рассказал родителям о том, что я волшебница. Те не поверили и подумали, что это чья-то злая шутка. В тот момент мои мысли текли в том же направлении. В доказательство к своим словам он достал письмо и показал моим родителям. Те пробежали по нему глазами и чуть в обморок не упали от удивления. Я тоже попросила прочитать письмо, а когда прочитала, была готова прыгать от радости. В то же время я была сильно удивлена и всё ещё думала, что это чья-то шутка. Он спросил, хочу ли я там учиться, и я ответила что очень хочу. Тогда он спросил у моих родителей, согласны ли они меня туда отправить. Они удостоверились, что я буду в безопасности и отправили собирать вещи. Вот так я и узнала о Хогвартсе и попала сюда.О Хогвартсе я узнала совсем недавно и очень обрадовалась тому, что меня туда взяли. Дело было так. Одним солнечным утром, на взгляд самым обычным, к нам в дверь постучали. Родители переглянулись: они гостей сегодня явно не ждали. Папа подошёл и открыл дверь. На пороге стоял мужчина в новеньких джинсах и рубашке. Он сказал, что он работник Министерства, и рассказал родителям о том, что я волшебница. Те не поверили и подумали, что это чья-то злая шутка. В тот момент мои мысли текли в том же направлении. В доказательство к своим словам он достал письмо и показал моим родителям. Те пробежали по нему глазами и чуть в обморок не упали от удивления. Я тоже попросила прочитать письмо, а когда прочитала, была готова прыгать от радости. В то же время я была сильно удивлена и всё ещё думала, что это чья-то шутка. Но печать и подпись на письме говорили об обратном. Он спросил, хочу ли я там учиться, и я ответила что очень хочу. Тогда он спросил у моих родителей, согласны ли они меня туда отправить. Они спросили, буду ли я там в безопасности, он ответил что Хогвартс хорошо защищён, его не могут заметить случайные прохожие, и т.д. Мои родители сказали, что если так, то они готовы меня отправить тудатак я и узнала о Хогвартсе и попала сюда.

Прочитай самостоятельно и найди свою ошибку.
Теперь на счет описания получения письма. Оно не достоверно. Представь себе что к вам домой пришел незнакомец, показал документ полный печатей и росписей и сказал что завтра наступит конец света и нужно обязательно пожертвовать все ваши деньги и ценности чтобы спастись. Ты и твои родители также безоговорочно поверили бы в это? Жду логичных объяснений.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сюзанны Грин.
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 21:11 
Не в сети
Извините, леди Гордон, у меня появились некоторые проблемы с устройством, так что я какое-то время не буду здесь появляться. Ещё раз извините.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сюзанны Грин.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 00:28 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Возможно ты сможешь вернутся, твоя анкета будет ждать тебя.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron