Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 23:17



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Чайлда Янг
СообщениеДобавлено: 24 май 2022, 19:01 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Чайлд Янг/Childe Young
Дата рождения:
21.08.
Немного о вас:
О, я люблю рассказывать о себе, такое ощущение, что я весь такой знаменитый и всем интересно, что я ел на завтрак и какую последнюю книжку прочитал - такое себе интервью, да? Да ладно-ладно, постараюсь быть серьёзным, всё-таки документ, а не личный дневник. Ну, как я уже написал пару граф назад, меня зовут Чайлд. С фантазией у родителей, видимо, было туго, поэтому я всегда разрешал ребятам придумывать мне новые клички, так хоть веселее. И, скажу я вам, кличек у меня накопилось много, в разных комнатах приюта все называли меня по-разному, и только младшая сестра всегда называла меня по имени, в то время как я всегда звал её Крольчонком, потому что пугливая она просто до жути, а ещё маленькая и тихая. Ну, чисто технически, она не моя сестра, но мы всегда были вместе, сколько себя помню, поэтому я привык думать о ней как о родной сестре. Помню только что какая-то девочка смеялась над Алисой из-за того, что она была вся-вся белая, даже ресницы - и те белые, дразнила снеговиком или что-то в том же духе. Я тогда вступился раньше воспитателей, сказал что-то вроде "а ты зато похожа на гуся" (честно, не знаю, что плохого в гусях и почему я тогда так сказал, но уже и не важно), и увёл Алису, и с того дня я каждый день говорил, что она самая красивая, никакой не снеговик, а настоящий ангел, а ещё, что она всегда может рассчитывать на меня, а я всегда её защищу! С тех пор мы и ходим почти всё время вместе, болтаем, делимся разными интересными историями из школы и смеемся над веселыми историями из книжек, которые читаем вслух поочереди. Она говорит, что я, скорее, не защищаю её, а учу быть такой же раскованной и непосредственной, и когда-нибудь она обязательно научится быть такой не только со мной. И ведёт она себя как моя сестра, постоянно переживает за меня, ругает, если сделаю что-то не то, хвалит, если получу хорошую оценку. Маленькая, а такая деловая. Так что если нужно будет заполнять графу "Семья", я без раздумий запишу туда её - Алису.
А теперь, наверное, надо рассказать, как так вышло, что у меня нет родителей? Ну, этого я не знаю, честно. Но старшие говорят, что меня принесла какая-то жуткая тётенька, невероятно худая, с мешками под глазами и вздувшимися венами на лбу, которая, видимо, была моей мамой. Когда я был совсем-совсем маленьким, я не верил, я знал, что моя мама наверняка самая красивая женщина на свете, и у неё были причины меня оставить. Может, за ней охотилась мафия! А может, она и была членом мафии! А папа наверняка космонавт, или путешественник, поэтому и не мог бы обо мне заботиться. Куда там! У него там львы в Африке и заброшенные города по всему миру! И мне очень нравилось в это верить. А сейчас я не знаю, может, та страшная тётенька и правда была моей мамой и просто не могла меня прокормить. В любом случае, это и не важно, потому что я уже совсем большой, и она вряд ли уже вообще обо мне помнит. Зато у нас есть одна воспитательница, она такая старенькая и добрая, а ещё пахнет мылом, и я называю её бабушкой, потому что она очень меня любит, хоть и называет оболтусом, так что семья у меня есть, ещё какая! Сестра и бабушка - что ещё надо? Да и вообще все ребята в доме. Некоторые уходят, приводят новых, с кем-то мы дружим, а с кто-то меня не переносит на дух. Бабушка говорит это потому, что у меня язык без костей, и я болтаю как дышу. Пусть и так, но мне нравится болтать! Я люблю шутить с ребятами, люблю рассказывать всякое интересное что вычитал, увидел или услышал за день. А ещё бабушка говорит, что я часто сую нос не в своё дело. А что я могу сделать, мне всё интересно, поэтому я иногда (абсолютно без злобного умысла и не специально, так и запишите!) подслушиваю чужие разговоры или хожу туда, куда ходить нельзя. Меня так один раз поймали с другом в кабинете директора, а я всего лишь хотел ему показать, где директор хранит свой парик (парика там, к слову, не было, но я брюхом чуял, что он там должен быть!). Я, вообще, не часто хулиганю, но меня почему-то постоянно наказывают. Вообще несправедливо. Подумаешь, случайно разбил окно в комнате, когда играл с ребятами в мяч. Не один же я играл! И когда мы с моим лучшим другом измазали половину ребят ночью зубной пастой. Подумаешь, решили пошутить, ой-ой-ой, какие все серьёзные. Не люблю нести ответственность за кого-то, кроме себя и сестры, поэтому когда в таких делах замешан кто-то ещё, мне всегда жутко неприятно, что отдуваюсь за всех я. Но приходится, потому что они все сговорились и у всех есть точки давления на меня! То "скажи, что я ни при чём, а то всем расскажу, как ты подслушивал у двери девчонок", то "расскажу, что это ты сломал того робота". Ужас!
Но докучать всем своими разговорами и (абсолютно безобидными!) проделками - это не единственное, что я умею, честно. Я люблю придумывать всякие игры для ребят, вроде игры в пиратов или волшебников, я инициатор почти всех наших развлечений. И всем всегда нравится! В общем, я всегда стараюсь быть в центре внимания, хотя иногда мне самому начинает казаться, что от меня исходит слишком много шума. Но мне хочется быть окруженным людьми, хочется, чтобы на меня все обращали внимание. Я ненавижу оставаться в одиночестве надолго, на меня начинают давить стены! Мне всегда нужны люди рядом. Может это потому, что у меня нет родителей? Хотя, не думаю.Мне кажется, что я просто такой человек.
А что я ещё не люблю, просто ненавижу до трясучки в коленях, так это когда обижают мою сестру! Она ведь никому ничего плохого не делает, просто она очень тихая и скромная, может поэтому каждый считает своим долгом пристать к ней. Однажды она рассказала, что какой-то мальчик в классе её обижает, вечно дёргает и смеется над тем, что она - "белая ворона". Я сразу же пошёл разбираться! Меня распирало от гордости из-за того, что она пошла не к преподавателям, а ко мне! Значит, она мне доверяет больше всего, так ведь? Когда я пришел с ней, тот мальчик отказывался разговаривать со мной, хотя я чесслово хотел решить всё мирно. Поэтому мы подрались. А потом ещё подрались, но это было уже потом и дело принципа, потому что я не мог оставаться проигравшим! На третий раз я наконец смог победить, он рассказал всё учителям и меня наказали, но зато я смог защитить свою сестренку и отстоять свою честь! Больше он к ней не лез, хотя я уверен, что Алиса просто не рассказывала, чтобы я не подрался из-за неё ещё раз. А я и не люблю драться, моё оружие - слово! Не даром же про меня говорят в доме, что я кого угодно до смерти заболтаю!
Кроме болтовни, как бы это ни звучало, я люблю театр и кино! У нас часто бывают вечера, когда нам показывают каки-нибудь фильмы и спектакли. Правда все считают театральные постановки скучными, а мне вот нравится, что-то в этом есть. А ещё я даже хожу в драмкружок, потому что мне нравится играть на сцене, чтобы на меня смотрели и хлопали мне. И, наверное, в будущем я хочу стать именно актёром! Ну а что, стеснения у меня с роду не было, говорю я громко и четко, и внимание зрителей приковывать - это моя мечта!
Ну вот, как-то так...А, ну и самое странное, это когда за мной пришли! Я думал, что меня, уже такого большого хотят усыновить, но оказалось, что меня просто забирают...в школу? Я честно сначала подумал, что это ребята так издеваются надо мной, подговорили кого-то и вот мне рассказывают, что я мол...волшебник? Серьёзно? Ну эй, могли бы придумать что-то посмешнее, я больше похож на крутого пирата. Но потом я поверил, потому что человек выглядел и говорил довольно серьёзно. Честно, я сам иногда замечал, что происходит что-то странное. Например та третья драка с задирой, помните? Вот так проигрывал, проигрывал, а тут бам, и победа. Мне тогда показалось, что когда я толкнул того парня , пальцы его даже не коснулись, а отлетел он довольно далеко. Но подумал я об этом слишком поздно, потому что в тот момент ужасно злился на него. Вспомнил, что мне рассказывала Алиса и кроме негативных эмоций у меня в голове ничего и не оставалось. А сейчас я понял. Значит, это правда?
Первое же, о чем я подумал - как и что сказать Алисе. Ведь тот мужчина сказал, что всё очень строго и секретно. Потом уже пошли мысли о том, кто же её будет защищать, если я уеду? И как я без неё буду? Она ведь самый родной для меня человек.
Но, как оказалось, ребятам воспитатели сказали, что я просто буду учиться другой школе. Вот так запросто! Не объясняя, почему, зачем и как. Хотя, за что их винить, я и сам не знаю, что можно было придумать такого, чтобы все вопросы отпали. Поэтому на вопросы просто пожимал плечами и отвечал, что сам не в курсе всего.
В любом случае, интерес был гораздо сильнее страха неизвестности. Да и я привык во всём искать хорошее. Это ведь новое место, новые люди, новые интересные ситуации и возможность научиться делать то, чего никто в моём привычном мире себе даже вообразить не может!
Я договорился со своими соседями по комнате и они пообещали, что всегда будут помогать Алисе и не дадут её в обиду от моего имени. А сама Алиса, к моему удивлению, была рада за меня: "Это же круто, видимо, какая-то частная школа, раз за тобой такой серьёзный человек пришёл. Грустно, конечно, мало ли, подерешься с кем-нибудь, а я не узнаю! Но всё равно, думаю, тебе повезло, потому что воспитательницы говорили между собой, что тебе повезло, а значит, я счастлива за тебя!". Я пообещал ей, что как только закончу учиться сразу вернусь к ней и мы снова будем читать по вечерам, я расскажу ей много интересных историй из школы, в которую еду, а ещё мы постоянно будем переписываться, поэтому не успеем соскучиться до моего приезда.
Бабушка перед отъездом сказала, чтобы я вёл себя хорошо и никому не докучал. Пф, как будто тут я кому-то докучал! Всё, о чём я рассказал не считается - просто все они такие впечатлительные, что уже и слова сказать нельзя! В общем я пообещал ей вести себя хорошо, чтобы она была спокойна, но для себя-то я знаю, что я и так не человек, а сущий ангел!
В общем, распрощавшись с ребятами и выйдя из приюта, я как будто почувствовал едва осязаемое дуновение ветра - ветра перемен, ведь моя жизнь, я уверен, больше не будет прежней, я ведь стану настоящим волшебником!
Внешность персонажа:
Колин Форд
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Чайлда Янг
СообщениеДобавлено: 28 май 2022, 23:33 
Заместитель Директора
Аватар пользователя
Не в сети
Добрый вечер, молодой человек.

У вас очень хорошая анкета. Вопросов будет мало.
Спрошу игрока, а не персонажа. Какую роль в сюжете будут играть пропавшие родители? Или никакую и все россказни про страшную тетеньку это подколки ребят из приюта?

И второе - тоже игрока, а не персонажа. Мы очень многое узнали об Алисе. Вы будете ее использовать в дальнейшем сюжете или это будет персонаж другого игрока?

_________________
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Чайлда Янг
СообщениеДобавлено: 28 май 2022, 23:56 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Добрый вечер, сэр.
Вселенское Зло писал(а):
Какую роль в сюжете будут играть пропавшие родители? Или никакую и все россказни про страшную тетеньку это подколки ребят из приюта?

Настолько наперёд ещё не думал, но вряд ли они будут как-то фигурировать.
Вселенское Зло писал(а):
Мы очень многое узнали об Алисе. Вы будете ее использовать в дальнейшем сюжете или это будет персонаж другого игрока?

Нет, игрока под Алису нет, поэтому она скорее всего останется частью этого персонажа.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Чайлда Янг
СообщениеДобавлено: 13 июн 2022, 15:51 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительном Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату (#2). Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron