Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 16:35



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Ненси Портер
СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 00:50 
Не в сети
Ненси родилась 06.07.2002 года в Англии.Ненси росла в приемной семье,так как не знала своих настоящих родителей. В 11 лет приёмные родители рассказали Ненси про ее настоящих родителей, оказалось,что Ненси является полукровкой,так как не настоящая мать была маглом-звали ее Юниса Портер училась она на факультете Слизерин, а отец был чистокровным магом-звали его Филип Портер он учился на факультете Слизерин.Приемные родители не долюбливали Ненси,как и одноклассники в её магловкой школе.
Ненси с 11 лет начала читать книги про волшебников,заклинаниям и про крестражи-все книги ей покупали приёмные родители.
С 13 лет Ненси увлекается травологией и лечением людей,так же Ненси любит рисовать и играть на музыкальных инструментах.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ненси Портер
СообщениеДобавлено: 20 фев 2022, 00:12 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Ненси. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Думаю, мы с тобой начнем с малого. Пожалуйста, загляни в эту тему. Прочитав ее внимательно, ты найдешь там шаблон, который поможет правильно оформить анкету, и множество советов по ее расширению.

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Ненси.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron