Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 16:14



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Энцо Забини
СообщениеДобавлено: 07 окт 2021, 23:26 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Энцо Забини // Enzo Zabini

Дата рождения:
15 октября

Информация о персонаже:
В один прекрасный день… Так же должны начинаться истории, да? Для Энцо, кстати, день на самом деле выдался очень даже прекрасным, потому что кто знает, что могло бы случиться, если бы его тогда не подобрали.
Так вот, в тот самый день безымянного мальчишка приблизительно около года от роду нашли на окраине виноградных угодий тосканские монахи. Они забрали малыша в монастырь, где ему теперь предстояло прожить всю свою оставшуюся жизнь. И стать наемным убийцей, беспрекословно подчиняющимся роду Забини. Ведь именно кланом убийц являлся этот монастырь на самом деле.
Свое имя он получил в первый же день пребывания в монастыре. Назвали его не монахи, и даже не отец-настоятель. Имя было даровано гостем монастыря, из того самого рода, которому служат послушники. И не только имя, еще игрушку, и хорошее отношение. Которое, кажется, для маленького Энцо было не в новинку, словно бы он уже привык получать это внимание. Даже словом, которое он умел говорить, было слово «дай». Но, наверное, скоро придется от этого отвыкать.
Человек, подаривший ему имя, вернулся снова. Через год. В довольно тяжелый для монастыря период – в разгар эпидемии. Энцо недуг не обошел стороной, более того – он был самым тяжелым из больных. И никто не знал, чем лечить двухгодовалого ребенка, если обычные лекарства для взрослых не подходят. А тот человек знал. И смог вылечить за пару дней. И подарить ощущение семьи, которое было потеряно. Да, точно, это его мама. Именно так считал маленький Энцо. Хотя мамой человек не был. Даже женщиной не был. Человека звали Алан. Алан Забини. Но «мама» нравилась Энцо больше, и запоминать это имя он наотрез отказывался.
А еще через месяц приехал «папа». Успел ли Энцо испугаться, что у него заберут «маму» и он снова останется один? Был бы он постарше, наверное, испугался бы. Но сейчас он еще ничего не понимал. Впрочем, и поводов пугаться не было, потому что его тоже забрали с собой, жить в новый дом, категорически отличающийся от монастыря наемных убийц.

Так он и обрел свою новую семью. Настоящую семью. Своих родителей. Алана Забини и Блэйза Забини. Да, он теперь жил в семье двух убийц уважаемых знатных людей. Двух мужчин. За пару-тройку лет, он привыкнет, что Алан все-таки не «мама», а тоже «папа», а Блэйз – второй папа. Впрочем, женским вниманием он тоже обделен не был, у него была любимая бабушка Лучиана и куча других то ли тетушек, то ли бабушек, которые практически всегда и везде сопровождали настоящую бабушку.
Воспитывали Энцо… Мягко? Строго? По-разному. Папа Блэйз всегда считал, что ребенка надо воспитывать… Не то, чтобы слишком сурово. Но так, чтобы сын вырос достойным для своего статуса. Так что режим и все дошкольное обучение этикету, языкам и прочей аристократической мути к воспитанию прилагалось. Но в то же время этот самый Блэйз мог, например, взять и скупить сыну какой-нибудь магазин игрушек полностью, если они не могли определиться, что им больше нравится и чего больше хочется. Папа Алан и бабушка Лучиана Энцо откровенно баловали и не могли ему ни в чем отказать. Алану просто хотелось, чтобы у сына было счастливое детство, а не как у него самого, а у Лучианы не так давно проснулся материнский инстинкт, а так как ее собственный сын был уже вполне взрослым, то можно было отдать все свои чувства внуку.
Со временем Энцо, понятное дело, научился манипулировать своими взрослыми. Он осознал, что он для них все, и что они сделают все так, как хочется ему. И начал понимать, когда достаточно просто милого или жалобного взгляда, а когда нужно как-то схитрить, состроить послушного мальчика и потрудиться, чтобы получить желаемое. Мучила ли его хоть раз совесть из-за подобных махинаций? Нет, он считал это естественным, таким, как и должно быть.

Друзей у Энцо нет. Нет, это не значит, что он никогда не общался с детьми. Общался, очень много, с детьми из хорошего общества, и на разных приемах, и к ним в гости зачастую приезжали представители известных семей со своими чадами. Но их было слишком много. Энцо не особо трудился даже запоминать имена. Зачем? Может он этих детей никогда больше и не увидит, и в следующий раз будет кто-то еще. Да даже если увидит… Перед новым визитом всегда можно спросить у родителей, они все расскажут и все пройдет хорошо.
Да, то что он должен общаться только с достойными сверстниками он хорошо запомнил, папа Блэйз всегда так говорил, да и папа Алан был с этим согласен. Хотя, кажется, папа Алан был согласен со всем, что говорил папа Блэйз, по крайней мере Энцо так казалось. Но он все-таки доверял своим родителем. Достойных так достойных. Так что он не особо заинтересован в том, чтобы заводить с кем-то дружбу в школе, куда ему предстоит скоро отправиться. Хотя может там и найдется кто-то достойный, пусть родители и не особо лестно отзываются об известных родах Британии, которые давно растеряли репутацию, состояние и могущество.
И нет, Энцо не страдает от одиночества и нехватка общения. Его все устраивает. Домашней заботы ему более, чем достаточно. Так что на обычных сокурсников и софакультетников он, скорее всего, не будет вообще обращать внимание. Зачем тратить лишние силы на бессмысленное общение, которое не принесет никакой выгоды и удовольствия? Только если это будет совсем уж необходимо, все-таки с правилами приличия Энцо знаком и он может их соблюдать, но не более того.
Да, Энцо вырос эгоистичным и избалованным ребенком, очень.

К слову о Школе. Решение о Хогвартсе принимали родители. В Италии, увы, нету своей крупной магической школы. А у ребенка из рода Забини все-таки должно быть достойное образование. Оба родителя учились тут. И Англия, можно сказать, была их вторым домом. Так что ничего удивительного в выборе учебного заведения не было.
И к письму Энцо отнесся вполне себе равнодушно. Волшебство окружало его с самого детства. Что он волшебник он знал уже несколько лет. И знал, что такое уроки, и что когда-то домашние занятия сменятся на школу тоже. Сейчас это время пришло. Конечно, уезжать из комфортного дома в непонятно какие условия, которые скорее всего будет хуже, это не самый приятный момент, но надо, так надо. Они же с родителями смогут видеться хоть иногда, да? И с бабушкой. Он будет скучать. Кто, если не бабушка, будет его кормить сладким на завтрак, обед и ужин.

Наверное, стоит так же сказать, что Энцо в своем возрасте уже прекрасно понимал, что родители у него приемные. По крайней мере один из них. Потому что они были немного одного пола, а в реальной жизни, даже у волшебников, родные дети в таком случае, увы, невозможны. Но это его тоже не особо заботило. Он был благодарен родителям и любил их, и для него они были самые настоящие.
Он был Забини. Для Энцо это имя, пусть и данное не по рождению, значило очень много. Во-первых, это семья. Его семья. Люди, которые его приняли полностью, без всяких «но». Им он обязан многим, это он понимал. К тому же не просто семья, а хорошая семья. Знатная семья. Тем более папа Блэйз в последние несколько лет так старался исправить некоторые нюансы в репутации их имени. Забини – это деньги, возможности, связи. С таким именем можно достичь чего угодно, исполнить любое свое желание, не только в возрасте ребенка, но и в будущем. Имя Забини – его билет в хорошую жизнь.
Для его родителей еще чуть больше. Потому что Алан с Блэйзом, в отличие от сына, знали, что в нем на самом деле течет кровь их рода. Только вот настоящего отца или мать так и не нашли, по крайней мере пока что. Может быть когда-нибудь эта тайна все-таки раскроется, а пока ребенку о своей принадлежности лучше не знать. А может они не сказали, потому что ревновали? Потому что боялись, что их сын начнет искать своих биологических родственников и забудет про них?

Внешность персонажа:
Jannis Binz

_________________
Высокомерная эгоистичная сволочь.
Вступая во взаимодействие, вы берете ответственность на себя.
Реакция персонажа не равна реакции игрока.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Энцо Забини
СообщениеДобавлено: 07 окт 2021, 23:55 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Энцо. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Было очень увлекательно читать твою анкету, впрочем, иного я и не ожидал.
Поэтому, чтобы не тянуть, просто ответь мне на вопрос - что именно значит для Энцо имя “Забини”.

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Энцо.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Энцо Забини
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 00:13 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мистер Дойл.

Во-первых, это семья. Его семья. Люди, которые его приняли полностью, без всяких «но». Им он обязан многим, это он понимал. К тому же не просто семья, а хорошая семья. Знатная семья. Тем более папа Блэйз в последние несколько лет так старался исправить некоторые нюансы в репутации их имени. Забини – это деньги, возможности, связи. С таким именем можно достичь чего угодно, исполнить любое свое желание, не только в возрасте ребенка, но и в будущем. Имя Забини – его билет в хорошую жизнь.

В анкету добавлено.

_________________
Высокомерная эгоистичная сволочь.
Вступая во взаимодействие, вы берете ответственность на себя.
Реакция персонажа не равна реакции игрока.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Энцо Забини
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 00:18 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Отлично, Энцо. Расписал хорошо.

Анкета одобрена.

Тебе придется немного подождать, пока не появятся доступы на подготовительное отделение, но пока ждешь, можешь пообщаться с ребятами в разделе “флуд”.

Желаю тебе легкой учебы на подготовительном отделении и скорейшего распределения. Было приятно с тобой пообщаться, Энцо.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Энцо Забини
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 00:38 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительном Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату (#5). Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: