Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 19:50



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Долорэс Элариэль Рэванс
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 21:00 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Долорэс Элариэль Рэванс / Dolores Alarielle Revens

Дата Рождения:
14 октября

Информация о персонаже:
Долорэс Элариэль Рэванс, является единственный родной дочерью Мариэтты Гивенс, в замужестве Мариэтты Рэванс и Орлона Рэванса. У неё есть брат. Его зовут Бестал, Ариэль зовёт его Бесом. Он старше её на 2 года, его усыновили, когда Элы исполнилось 4 года. У него тёмные волосы и глаза. У Элариэль же белоснежные волосы в мать и аметистовые глаза в отца. Она принадлежит древнему и знаменитому роду Рэванс. С детства её готовили к поступлению в Хогвартс. Она уверена, что попадёт на Слизерин. Ведь когда-то на этом факультете учились все её предки. Для них важно сохранять чистокровность. Она унаследовала от родителей такие черты, как гордость, коварство, умение вести деловые разговоры и любовь к власти и деньгам. С самого детства она слышала от взрослых, что превзойдёт своих родителей во всём. Она тоже в этом уверена.

Элариэль живёт со своими родителями и братом в Великобритании. У её брата тоже есть магические способности. Он уже обучается в Хогвартсе на факультете Слизерина. У неё почти нет друзей. Она изредка общается с детьми знакомых её родителей. Большую часть времени она проводит за чтением. Как-то раз она нашла в родительской библиотеке книгу о Тёмной Магии. Она очень её заинтересовала, но родители запретили её читать, отсылаясь на то, что та ещё мала. Элариэль уверена, что в будущем прочитает эту книгу и может даже будет пользоваться заклинаниями оттуда. Когда её брат приезжает на каникулы домой, он рассказывает ей о учёбе и жизни в Хогвартсе. Она хочет как можно скорее поступить и стать лучшей ученицей Слизерина, а может и всего Хогвартса.

Как-то раз Элариэль в порыве злости воспользовалась своей силой и поколечила своего брата. Он спровоцировал ссору и она даже не заметил, как из-за её вещи, что были поблизости полетели в Беса. С самого детства Ариэль нравится чёрный цвет. Она покупает вещи исключительно этого цвета. Родители никогда не имели ничего против этого.

Три ситуации на выбор

Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия.
Глупо с его стороны списывать, так не умело. Если он не хочет, чтобы я его выдала, то исполнит моё любое желание. Манипулировать для меня вполне нормальное дело. Оно очень помогает мне по жизни.

Ситуация №2. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия.
Если ссора с Гриффиндорцом, то я только за. Уж очень они мне не нравятся. Мне бы хотелось на это посмотреть, может даже поучавствовать. Нас конечно могут наказать взрослые, но кто сказал. что они что-то узнают.

Ситуация №3. Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?

Я не обязана ему помогать, если я с ним не общаюсь, а тем более если он не с моего факультета. Я не собираюсь подвергать себя опасности. Этот ученик сам виноват. А если мы с ним в ужасных отношениях, то я не позову даже на помощь.

Внешность персонажа: https://favim.ru/image/3455815/
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Анкета Долорэс Элариэль Рэванс
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 00:48 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Долорэс. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Скажи, пожалуйста, в каком архиве ты нашла шаблон для этой анкеты? Мы довольно давно не используем ситуации.

Пожалуйста, еще раз перечитай эту тему и переоформи анкету по новому шаблону, не забыв отделить заголовки от основного текста.

Как зовут выбранную тобой на внешность модель? Мне кажется, что на фотографии она выглядит примерно на 16-17 лет. Есть ли более детские фотографии?


В информации о персонаже должно быть минимум 400 слов, к сожалению, у тебя пока меньше. Но, я уверен, что тема, ссылку на которую я тебе дал, поможет тебе расширить.

Пока поговорим о том, что уже есть.

Цитата:
Его зовут Бестал, Ариэль зовёт его Бесом.

Ариэль? Это от второго имени девочки Элариэль?Довольно странное сокращение, учитывая, что имена разные.

Цитата:
Она принадлежит древнему и знаменитому роду Рэванс.

Чем знаменит этот род?

Цитата:
Он старше её на 2 года, его усыновили, когда Элы исполнилось 4 года.

Маги не так уж часто усыновляют детей. Как так получилось, что они усыновили этого мальчика? Какие у него отношения с твоим персонажем?

Цитата:
С детства её готовили к поступлению в Хогвартс.

В чем заключалась эта подготовка?

Цитата:
Она унаследовала от родителей такие черты, как гордость, коварство, умение вести деловые разговоры и любовь к власти и деньгам.

Пока все эти качества только слова. Можешь ли ты написать пару историй, которые подтвердят эти качества? Как бы ты их отыграла?


Цитата:
Элариэль живёт со своими родителями и братом в Великобритании.

А где именно?

Цитата:
У её брата тоже есть магические способности. Он уже обучается в Хогвартсе на факультете Слизерина.

Боюсь, что ученика с таким именем у нас нет. Придется ему учиться где-то в другом месте.


Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Долорэс.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron