Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 19:43



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Адара Обер
СообщениеДобавлено: 14 сен 2021, 16:10 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Адара Обер/Adara Aubert
Дата рождения:
07.04
Немного о вас:
Адара родилась в семье чистокровных волшебников Роксаны и Андрэ Обер. Отец девочки родом из Франции. В Великобританию он отправился для развития семейного бизнеса. Его семья имела во Франции несколько магазинов артефактов, и решили, что пора начинать открывать новые и в других странах. В этой поездке Андрэ и встретил Роксану. Через месяц знакомства у пары завязались отношения, а ещё через пару лет мужчина сделал любимой предложение. Если раньше Андрэ жил на две страны, то после свадьбы переехал в семейный особняк супруги. Отец Роксаны погиб, когда той было семнадцать, и девушка не захотела оставлять мать одну. К тому же она почти не знала французского, в отличие от мужа, который в совершенстве владел английским. К этому времени в Великобритании было открыто уже два магазина принадлежащих роду Обер. Роксана стала помогать мужу с ведением бизнеса. До этого она занималась написанием статей для "Ежедневного Пророка". Опыта в управлении сетью магазинов у неё не было, но Андрэ помогал жене освоиться.
Через пол года Роксана узнала, что беременна. Весной у счастливой пары родился первый и на данный момент единственный ребёнок. Девочку назвали Адара. Родители очень любят дочь и почти ни в чем ей не отказывают. Даже если мама что-либо запрещает, то Ада всегда может пойти к папе. Тот не может сказать нет своей маленькой принцессе, особенно когда та строит такие печальные глазки. И только бабушка пытается воспитывать внучку с небольшой строгостью, чтобы та не выросла избалованной.
Годы идут, Адара взрослеет. Для девочки начинают приглашать учителей, которые обучают её письму и чтению, математике, этикету, а также игре на фортепиано. Ада была весьма способной ученицей, но иногда ей не хотелось идти на уроки, ведь некоторые из них были до ужаса скучными. Тогда, чтобы не посещать урок, девочка могла нажаловаться няне на головную боль, или пойти к папе строить глазки и просить провести время с ним, вместо урока. Однако, на успеваемость девочки это сильно не влияло. Ада всегда хорошо усваивала новый материал и пропусками уроков не злоупотребляла. К тому же Аде нравится быть лучшей всегда и во всем, это отображается и на учебе.
Семью Обер часто посещали друзья. Порой устраивали приёмы, на них мать просила Аду исполнить на фортепиано произведения, которые девочка учила на уроках музыки. Адара любит внимание и похвалу, так что всегда соглашалась. Часто друзья семьи Обер приходили с детьми.
Так Адара познакомилась со своими лучшими подругами сёстрами Мишель и Изабель. Девочки часто проводили время вместе. В компании Адара часто была инициатором новых игр и занятий. Больше всего Аде нравилось проводить время с подругами в саду своего дома. Особенно в теплое время года, когда все вокруг зеленело и цвело. Девочки могли читать сказки по ролям, представляя себя главными героями повествования, играть в волшебные настольные игры в небольшой беседке, устраивать чаепития, или выбрать более активные игры, такие как прятки и салки. Но интереснее для Адары все-таки были игры и занятия, где присутствует творчество, или где можно проявить свою смекалку. Простые догонялки или подобные им игры скучноваты для девочки.
В десять лет родители начали подготовку девочки к обучению в магической школе. К урокам девочки добавились занятия по азам магии. На них Аде рассказывали о том, что её ждёт в школе, об её порядках и основных предметах. В том что девочка одарена магическими способностями сомнений не было. Все-таки рождена она в семье чистокровных волшебников, да и первое проявление магии у Ады было ещё в возрасте четырёх лет. Тогда девочка очень не хотела завтракать ненавистной овсянкой, которую заставляла её съесть бабушка. Малышка очень огорчилась и пожелала, чтобы каша исчезла с тарелки. Что и случилось в тот же момент. Семья была рада первому проявлению магии Ады, но овсянку все равно пришлось есть. Пропажу первой порции видели все, поэтому Аде просто принесли новую.
В одиннадцать лет, как и ожидалось, Адаре пришло письмо о зачислении в Хогвартс. Девочка была очень счастлива как и её родители. Ближе к началу учебного года за покупками к школе Ада отправилась вместе с родителями и бабушкой в косой переулок. Вечером она долго рассматривала покупки, а когда мама пришла укладывать дочь спать, Ада радостно заявила маме, что это один из самых счастливых дней её жизни.
Внешность персонажа:
https://ibb.co/b7b2MFC
Даниэлла Ванюхова
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Адара Обер
СообщениеДобавлено: 14 сен 2021, 18:20 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Адара. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Анкета у тебя замечательная, поэтому вопросов будет совсем немного.

Цитата:
В этой поездке Андрэ и встретил Роксану.

А чем занимается Роксана? Помогает ли мужу с его делом или у нее есть какие-то свои денежные потоки?

Цитата:
К тому же Аде нравится быть первой всегда и во всем, это отображается и на учебе.

Больше из собственного любопытства, но спрошу, а с кем соревновалась девочка в учебе?


Цитата:
В компании Адара часто была инициатором новых игр и занятий.

Какие игры и занятия чаще всего выбирала Адара? Почему именно они ей нравились?


Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Адара.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Адара Обер
СообщениеДобавлено: 14 сен 2021, 20:33 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мистер Дойл, спасибо за проверку анкеты, дополнения по замечаниям внесла.

Цитата:
Больше из собственного любопытства, но спрошу, а с кем соревновалась девочка в учебе?


Ну, к примеру, со сверстниками, чтобы быть эрудированние их, или с самой собой чтобы становиться с каждым днем лучше и лучше) Но слово в предложении и правда не совсем подходяще в данном контексте, заменила его на более логичное.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Адара Обер
СообщениеДобавлено: 14 сен 2021, 20:39 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Отлично, Адара. Замечаний больше нет. Вижу, что ты своего персонажа понимаешь.

Анкета одобрена.

Тебе придется немного подождать, пока не появятся доступы на подготовительное отделение, но пока ждешь, можешь пообщаться с ребятами в разделе “флуд”.

Желаю тебе легкой учебы на подготовительном отделении и скорейшего распределения. Было приятно с тобой пообщаться, Адара и не забывай проверять личные сообщения. Скоро с тобой свяжется куратор подготовительного отделения. Пожалуйста, отвечай на ее сообщения, это очень важно.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Адара Обер
СообщениеДобавлено: 14 сен 2021, 20:41 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Благодарю, , мистер Дойл
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Адара Обер
СообщениеДобавлено: 14 сен 2021, 20:48 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительном Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату (#2). Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron