Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 12:58



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Миэля О'Фаррелла
СообщениеДобавлено: 05 июл 2021, 22:21 
Дом Рейвенкло, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, фамилия персонажа:
Миэль О’Фаррелл // Miel O'Farrell

Дата рождения:
восьмое августa.

Немного о мне:
Я живу на окраине города Рай. Дом не очень большой, но у него есть два существенных плюса: первое - подвал, он принадлежит дедушке; второе - чердак, а он мой. Это чудесное место, там начались наши игры. А играем мы не в разбойников или пиратов, а в городских пацанов. Впрочем, зачем мне вам это рассказывать, лучше покажу.
Дул ветер с юга, тройка мальчишек сидели на крыше дома и пускали воздушных змеев. Яркие ленты трепались на нитке, но в округе стояла тишина. Первые рабочие выходили из домов и отправлялись на работу. Но Мик отдавал предпочтение змею, а не людям. Он, замерев, наблюдал за ним, то ослабляя, то натягивая нить. Казалась его больше ничего не волновало.
- Смотри, новенький мальчик появился, пойдем знакомится? - Легкий толчек и голос Боба разморозили Мика.
- Конечно, новенькие - это хорошо - радостно откликнулся Мики, и потянулся, чтобы привязать змея, но Боб его остановил.
- Зови парнишку сюда - и усмехнувшись, добавил - это проверка, говорят он из Лондона приехал, может, никогда и не лазил по крышам.
- Будет доставлен в целости и сохранности - вытянувшись по струнке, бодро отозвался Мик, и спустился с крыши. - Вряд ли все так плохо, он ведь загорелый, значит не целыми днями дома сидит - размышлял доставщик, приближаясь к своей цели, попутно рассматривая её.
- Привет, я Мик, а тебя как звать?
- Привет, а я Генри, вчера приехал, рад знакомству - неуверенно протянул мальчик, поднимая ладошку.
- Пойдем на крышу, я тебя с остальными познакомлю - поманил Мик и мотнул головой в сторону змеев.
- Ну-у я не могу сейчас, мне надо вещи разгрузить - он показал на машину - я часам к десяти освобожусь.
- Хочешь помогу - моментально предложил Мик, не подозревая во что в путывается.
- Ага, а с завтраком ты тоже поможешь? - Генри открыл багажник и начал доставать вещи.
- Если съесть его, то конечно - печально он посмотрел на сумки, похоже завтрак будет не скоро - подумал Мик, и тут увидил нечто любопытное. - А это ты на скрипке играешь или кто еще?
- Ага я, а ты, что тоже? - Он поднял коробку и направился к дому - нам на самый верх если что.
Не, ты чего, у меня музыкального слуха совсем нет, зато сестра играет. - Мик, подхватил вещи поспешил вслед за Генри - Ага обрадовал, спасибо. А сам подумал: не слабый парень или та коробка пухом набита. - У тебе есть еще хобби?
- Да не особо, еще на виолончели играю, и на бальные танцы хожу. - Тут большая мохнатая собака прыгнула на него и стала вылизывать.
- На танцы, ты? - Такого Мик еще некогда не видел, с виду нормальный пацан, а сам танцует. - Уаг! Не приставай! - Крикнул мальчик и бросил в сторону обломок печенья.
- Ты его не бойся, он шальной, но добрый и покушать любит. - Теперь пес полез обниматься Миком.
- Да я не боюсь, просто неприятно когда тебя роняют, а тебя он кажется тоже любит - Генри отряхнулся от пыли и продолжил свой путь.

- Это твоя мама? - Шепотом спросил Мик во все глаза смотря на самую красивую женщину, что он когда либо видел.
- Доброе утро, мальчики. Можете идти гулять, Чаральз сам справится с вещами. - И в довершение всего блистательно улыбнулась.
Самый классный голос, что я когда либо слышал! - Спасибо, мисс, пойдем Генри - Мик все еще был потрясен и спешил побыстрее уйти.
Генри догнал его только на крыльце. - Ага это моя мама, а твоя, что не такая?
- Моя, нет, конечно, она целыми днями пропадает на работе, а выходные ездит на разные курсы, так что я почти ее не вижу и отца тоже, они всегда вместе, я не знаю какая она, может, такая, а может нет. Лишь знаю, что их зовут Эмили и Райли. И работают какими-то докторам, да говорят, что если берешься за какое-то дело,то надо доводить его до конца. Вообщем идем вон там есть лестница на крышу и чердак. - Другие ребята уже куда-то исчезли вместе с ветром, поэтому Мик решил сначала показать чердак.
- Ты что один дома живешь? - Удивился Генри и сомнительно посмотрел на лестницу - А она точно выдержит?
- Нет, меня дедушка с бабушкой Лили воспитывают, а еще сестра. А лестница выдержит, смотри. Мик забрался на пять ступенек и поставил лестницу на дыбы - умешь так?
- Умею - как только первый добрался до маленькой дверцы на верху, второй мальчик повторил его подвиг. - Классно тут, а что за травы, а мечи вы сами сделали и змеев тоже?
Да чердак оказал должное впечатление. И теперь Миру не оставалось ничего другого как сидеть на досках и отвечать на поток вопросов.
- Травы разные - это подорожник, а это мята. А мечи Рори сделал, он с тобой в одном доме живет, а змеи каждый сам себе это обряд такой. - И устроившись поудобнее принялся объяснять.
- У каждого из нас есть старший брат по игре, которые учит его всем базовым вещам и оберегает, в том числе учит делать качественной воздушного змея.
- А у меня будет старший брат, или я уже слишком старый? - Спросил Генри, не сбавляя энтузиазма. - А это кто? - Мальчик указал на картину.
- Будет, тут возраст не так важен, главное навыки. А это - Мик заулыбался - это я, то есть Микки. Я в детстве да и сейчас фанат этого мышонка, поэтому меня прозвали так же. Но потом я подрос и последнюю "и" убрали.

Так вот, как вы заметили я достаточно добрый и готов помочь. Люблю брать инициативу в свои руки, но только, когда рядом нет Боба, он не только мой старший брат по играм, но и самый крутой парень на районе. И у меня до встречи с Генри было все очень круто, хотя мой кругозор был достаточно узким. Я свято верил дедушке Томасу и Бобу и думал, что они всегда правы.
Но Генри показал, что это не совсем так и открыл для меня тысячи других путей. Мы стали проводить больше времени в троем. Я, моя сестра - Мия и он. Мы все здорово увлекаемся волейболом. И на школьных матчах показываем неплохие результаты. Кстати про школу тут тоже произошли изменения из отбитого троешника я стал почти хорошистом. Оказалось, что не дурак, просто это было скучно. Но учится в двоем интереснее, хотя ненамного.
Другое дело бегать в окрестных лесах с луками или просто охотится на кошек. А потом в бежать до моря и прыгать в море. Но главное во всех занятиях это найти хорошую компанию. И пока мне удавалось.
Когда в один прекрасный вечер ближе к полуночи я и Мия вернулись домой, то застали там, неспящего Томаса, который пил чай в обществе незнакомого человека.
Я не успел и слова сказать, как получил длинную речь, из который понял, что волшебник и мне надо ехать куда-то.
- Я не маг, я всего лишь мышь - единственное, что Мик смог ответить. Так я был тогда потрясен.
А утром я подумал, что немного перегулял вчера, но нет, говорят, не померещилось. Это многое объясняло, например, почему лестница замедлила свой полет, когда Роли впервые ставил ее на дыбы. Магия была неизведанной и заманчивой и манила меня. Лишь печально, что придется прощаться с друзьями, но об этом я догадывался уже давно. Мы не можем быть вместе всегда и это нормально. Зато так я смогу вернутся. Мне хотелось, чтобы остаток лета тянулся подольше, но одновременно нетерпелось узнать: какого это колдовать. Те книжки, что мы с бабушкой покупали были такими же скучными, как и все остальные, но там говорилось о интересных вещах.
Внешность персонажа:
Владислав Воронов.
http://www.fkids.ru/profiles/4497.html

_________________
Вперёд, за синей птицей!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Миэля О'Фаррелла
СообщениеДобавлено: 05 июл 2021, 22:45 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Миэль. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

У тебя хорошая анкета, но у меня есть несколько вопросов. Позволишь?

Пожалуйста, оставь ссылку на галерею, в которой есть фотографии, выбранной тобой, модели. Так будет удобнее всего.

У тебя получился интересный рассказ. Сможешь в него добавить имена родственников? А где работают родители мальчика, что им приходится все время отсутствовать на работе?

И, конечно, как отреагировал мальчик на новость о том, что он волшебник? Магглорожденным волшебникам эти новости приносят не совы, а люди из министерства, ведь им надо объяснить юным магам, что магия существует, а еще переговорить с опекунами о необходимости обучения их ребенка в специальном заведении.

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место, просто надо немного подождать.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Миэль.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Миэля О'Фаррелла
СообщениеДобавлено: 08 июл 2021, 19:25 
Дом Рейвенкло, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мистер Дойл!
Я что действительно тут кому-то нужен? Я то думал вы просто складываете анкеты в большую коробку и сдаете на макулатуру. А то студенты просто так бумагу не приносят.
Анкету чуть-чуть дополнил, вам нужно больше информации о родителях?
Сейчас опечатки исправлю и готово.
От проверки анкеты Мик удивился еще больше чем от известия, что он маг.

_________________
Вперёд, за синей птицей!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Миэля О'Фаррелла
СообщениеДобавлено: 09 июл 2021, 18:15 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Отлично, Миэль. Замечаний больше нет. Есть легкий рассинхрон из-за того, что ты перепрыгиваешь с первого лица на третье, но, в целом, хорошая работа.

Анкета одобрена.

Тебе придется немного подождать, пока не появятся доступы на подготовительное отделение, но пока ждешь, можешь пообщаться с ребятами в разделе “флуд”.

Желаю тебе легкой учебы на подготовительном отделении и скорейшего распределения. Было приятно с тобой пообщаться, Миэль и не забывай проверять личные сообщения. Скоро с тобой свяжется куратор подготовительного отделения. Пожалуйста, отвечай на ее сообщения, это очень важно.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Миэля О'Фаррелла
СообщениеДобавлено: 09 июл 2021, 21:44 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительном Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату (#3). Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron