Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 12:29



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Лили Поттер
СообщениеДобавлено: 26 апр 2021, 12:07 
Дом Гриффиндор, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Лилиан Луна Поттер/Lilly Luna Potter
Дата рождения:
03.06
Немного о вас:
Мамина радость, папина гадость. Так это говорится или по другому? Младшая в семье, сладкая конфетка, мастер манипулировать окружающими и явно с серебряной ложкой там где нужно. Если первых детей еще пытаются воспитывать, младшим не достается такого упорства от родителей, хочется просто купить все что просит и достать все звезды, до которых дотягиваются конечности.
Лили Луна Поттер, образцово показательная дочь, пока рядом есть глаза, которые смотрят. Обожает внимание, еще не поступив в Хогвартс уже обзавелась медалями и кубками за “Мисс магическое очарование”, “Прекрасная волшебница” и Мерлин знает еще какие номинации обозначающие умение продемонстрировать то, как прекрасна Лили. Она вообще очень быстро стала думать, что конкурсы в принципе были созданы для нее, а прочие конкурсанты там так... забавы ради, но не для конкуренции, куда им!

Лили очень сообразительный ребенок, очень умная... нет, это слишком клишированно. Она не глупа, так будет вернее, а самое главное осведомлена об этом с малых лет. За счет безграничной любви и избалованности, в ней поселилась уверенность, что она может все, только в отличие от старшего брата, который предпочитает баловство, она все как-то чувствует откуда дует ветер перспектив и стремится туда - будь это самый вкусный ломтик пирога или возможность изучить очередной район Лондона, пусть и под присмотром дяди Рона. И в этом ее проблема, в отсутствии строгости. Она отлично научилась тому, как именно она хочет видеть окружающее ее пространство, точнее как попросить, чтобы в итоге окружающие ее сделали это пространство для нее идеальным. Даже бабуля Уизли не может отказать веснушчатой принцессе в новом капризе, стоит той прильнуть к ней и сказать как она ее любит.

Родители Лили великие волшебники, так говорят книги, магические таблоиды и каждый встречный поперечный маг, стоит ей назвать свою фамилию. Мисс Очарование уже в шесть лет, на осеннем конкурсе красоты организовала свой первый бизнес, запрашивая от соконкурсанток, их братьев и их родителей по пять галлеонов за поцелуй от победительницы(ее самой) в щечку и десять за колдографию. На том мероприятии Лили была в компании дяди Рона и он с радостью поддержал ее инициативу, хваля малышку на право и налево. Позже, тем же вечером, он попробовал предложить Гарри и Джинни устроить это на постоянной основе в его лавке розыгрышей, но они эту идею не поддержали. Лили свои галлеоны сохранила и при первой возможности отнесла в банк, этому ее тоже научил дядя Рон. У него вообще было до безобразного много времени, в отличие от ее родителей и братьев. Поэтому первыми ее настоящими друзьями стали Хьюго и Роза Уизли, с которыми она проводила дни очень часто во всевозможных местах, куда нужно было сходить или съездить дяде Рону. На тренировках мамы она конечно тоже бывала и у папы в Министерстве разок, но это было мало и она быстро решила, что лучше она не будет где-то с ними, зато потом всегда сможет сказать, что скучала и получить что-то особенное.

Лили вообще-то не была плохой, по меркам взрослых, конечно, она бы считалась той еще стервой, но по детским меркам, она всего лишь была ребенком своих родителей и приспособилась к тому, что ее окружало в соответствии со своим характером. Так например ей хотелось внимания, с самого первого дня, как она родилась, но Джеймсу и Альбусу этого внимания тоже хотелось, а их родителям хотелось успевать строить свою карьеру и защищать мир от разного рода угроз. Джеймс внимание получил, Ал не получил его ни грамма, а Лили внимание требовала или выпрашивала, выманивала или меняла, как придется, от этого само внимание стало ей не интересно, а только материальная сторона оного. Мы же в материальном мире живем? Значит все логично.

Лили много слушала про давние времена и пожирателей смерти, она обожала это, отец, судя по всему тоже и на это у него находилось неограниченное количество времени. Любой семейный вечер уходил в те степи и те сражения, еще и потому что о нынешних делах и работе мама запрещала говорить дома. Но в целом то с каким романтизмом ее папа вздыхал по прожитому и тому, как же они с ними(пожирателями) справились, сподвигнуло рыжего вундеркинда пожелать примкнуть к их рядам. Она и к мракоборцам хотела примкнуть, но про них папа отзывался совсем вяло и без интереса, а вот о пожирателях и их величии часто заходила речь. Подумаешь, не та сторона. Папе нравится, значит и ей тоже. Она же не глупая, как ее братья, чтобы учиться на отлично и завоевывать медали всю жизнь, пффф.. это не цель. Она все эти медали и кубки вообще видела как нечто промежуточное к великому, к признанию и восхищению. В детских играх еще лет в пять Лили часто нападала на папу, он ее учил как именно надо и что они говорили, а она запоминала. Учила слизеринские фамилии и вообще... Лили буквально проникнулась мыслью, что вот при первой удобной окажется там и возьмет все в свои руки. Так и произошло.


К восьми годам она обзавелась спонсорами, к восьми с половиной сопровождающим, а к девяти стала ходить на конкурсы и прочие светские мероприятия для юных магов самостоятельно. С ней всегда конечно был этот магический палантир или как называется зеркало, спасающее от паранойи родителей, но она считала себя очень взрослой и дядя Рон не против был ей в этом потакать. Ну а что, с ней же кто-то с этих конкурсов!
Много они знали, Лили быстро нашла знакомства на конкурсе с Шелковым синдикатом, английская банда китайских магов или китайская банда английских? В общем азиаты, которые знали Забини и Гойлов, вторые же уже лет десять числились на повестке у Поттера старшего, но поймать их было не за что. А теперь дочь САМОГО решила им помогать. Если бы папа знал, эх Лили-Лили... ремнем бы не обошлось.

Но он не знал и Лили к десяти годам стала не просто шестеркой синдиката под прикрытием Гойлов, но заслуженным и очаровательным курьером, которого за счет милых глаз никто не мог раскусить. А в 11 лет нужно было поступать в Хогвартс и находить рычаги давления уже внутри него.
Внешность персонажа:
https://www.ruepenelope.com/#/gallery-67/
Theresa Holden

_________________
Be a symbol of perfection
Be a legend, be a cult
Take their praise, take the collection
As the multitudes exalt
Don a supernatural habit
We'd be crazy not to grab it! (You got it!)
So sign up ONE new god for paradise
Paradise!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лили Поттер
СообщениеДобавлено: 26 апр 2021, 19:38 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Лили. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Цитата:
мастер манипулировать окружающими

можешь рассказать небольшой пример,когда Лили смогла получить что-то через манипулирование?

Цитата:
по пять галлеонов за поцелуй от победительницы(ее самой) в щечку и десять за колдографию.

Не дороговато? Ну да ладно.

Цитата:
Папе нравится, значит и ей тоже.

Меня терзают сомнения. Лили, ты разговаривала с человеком, который отыгрывает Гарри Поттера? Очень сложно поверить, что видя смерти своих друзей, сражаясь на настоящей войне, можно с таким восторгом отзываться о врагах, чтобы ребенок подумал, что тебе нравятся пожиратели.
К тому же, люди, прошедшую войну… Не многие из них готовы погружаться в воспоминания и делиться ими. Потому что каждое воспоминание воскрешает то, что причиняет слишком много боли.
Но это стоит, наверное, уточнить у игрока.

Цитата:
Лили буквально проникнулась мыслью, что вот при первой удобной окажется там и возьмет все в свои руки. Так и произошло.

Что именно произошло?

Цитата:
Но он не знал и Лили к десяти годам стала не просто шестеркой синдиката под прикрытием Гойлов, но заслуженным и очаровательным курьером, которого за счет милых глаз никто не мог раскусить.

Тут не очень понял? Речь идет не о детской выдумке?

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Лили.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лили Поттер
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 11:48 
Дом Гриффиндор, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
можешь рассказать небольшой пример,когда Лили смогла получить что-то через манипулирование?


Те же самые конкурсы красоты. Вообще-то Поттеры не планировали делать из своей конфетки мисс Конгениальность, но поскольку ей было скучно дома, а сами они частенько бывали на работе и не могли уделять ребенку время(скорее качественно нежели количественно) Лили придумала себе хобби сама. Однажды на прогулке по Лондону им с дядей Роном дали листовку про фотосессию в студии и возможную карьеру модели. Лили заинтересовалась на том моменте где было сказано, что там есть много фантастических игрушек, как будто прямиком из мира Дисней. Что такое Дисней мир она не знала, но представила что-то очень красивое. В итоге пока ее туда не сводили она не слезла с шеи дяди Рона. Игрушки оказались просто плюшевыми гигантскими мышами и прочими незатейливыми животными, хоть и яркими, в принципе, волшебством и фантастикой там и не пахло, конечно. Но зато Лили поняла, что ей нравится внимание, особенно хорошо она это усвоила когда дядя Рон примчался сообщать, что ее зовут эти самые магглы снова для шоу, потому что она “исключительно очаровательная юная леди и с ней приятно работать”. Лили не успела особо разобраться в своих будущих планах на карьеру, как тут же началось то, что называется - родительские разборки, а именно кто и как должен воспитывать конфетку и что ей на самом деле нужно. Папа был не очень доволен своеволием дяди Рона и походами к магглам, а мама кажется пыталась поддержать папу и дядю одновременно? Или папу больше? Дядя же пытался отшутится, но определенно выбрал не тот момент, потому что папа включил отца. В общем про суть все быстро забыли, пока Лили не заплакала так горько и так несчастно(действенный способ, работает безотказно), что все закончилось за мгновение единогласным решением найти похожее, но в мире магии. Этим чем-то стали конкурсы красоты, где Лили не было равных в зарабатывании очков за внимание со стороны.


Цитата:
Не дороговато? Ну да ладно.


Она не в курсе что такое дорого, просто назвала первую попавшуюся цифру и ее заплатили. Повезло.


Цитата:
Меня терзают сомнения. Лили, ты разговаривала с человеком, который отыгрывает Гарри Поттера? Очень сложно поверить, что видя смерти своих друзей, сражаясь на настоящей войне, можно с таким восторгом отзываться о врагах, чтобы ребенок подумал, что тебе нравятся пожиратели.
К тому же, люди, прошедшую войну… Не многие из них готовы погружаться в воспоминания и делиться ими. Потому что каждое воспоминание воскрешает то, что причиняет слишком много боли.
Но это стоит, наверное, уточнить у игрока.


Это сказано образно. И не обязательно - "ой как классно было тогда", а просто по количеству упоминаний. Если упоминать бывшего, у ребенка в голове все равно засядет, что тот человек важен, а уж какими словами его упоминают - это приходит позже. Согласно статистике люди прошедшие войну довольно часто страдают посттравматическим синдромом, который заставляет их вновь и вновь возвращаться к пережитому событию. Этот кусок поправила)


Лили много слушала про давние времена и пожирателей смерти, честно сказать, все трое детей это делали, потому что хотя бы их имена? Половина из них это герои тех времен и родители рассказывали о них частенько, приводили в пример, говорили гордится. Но дети сами выбирают ценности и героически умирать было гораздо скучнее, чем нападать друг на друга, атаковать, колдовать заклинания, творить злодеяния. Лили обожала это все, отец, судя по всему тоже и на это у него находилось неограниченное количество времени, которое она и Джеймс с радостью впитывали вместе с историями. И когда Джейми подрос он стал говорить что он тут самый храбрый и всех победит, Алу это вообще слабо было интересно, он находил свои занятия, а вот Лили встала в оппозицию, потому что она здесь самая милая! Она конечно не хотела на Слизерин, достаточно было Альбуса, но незаметно игра в пожирателя и соперника брата за внимание родителей, перешла в реальную веру в то, что они не так и плохи. Любой семейный вечер мог уходить в те степи и те сражения, где младшему поколению Поттеров была дана возможность узнать больше фактов для игры, еще и потому что о нынешних делах и работе мама запрещала говорить дома. Но в целом то с каким романтизмом ее папа вздыхал по прожитому и тому, как же они с ними(пожирателями) справились, сподвигнуло рыжего вундеркинда пожелать примкнуть к их рядам. Она и к мракоборцам хотела примкнуть, но про них папа отзывался совсем вяло и без интереса, да и повторять за Джеймсом она не хотела он утомил ее кричать что он самый лучший в любой игре(!), кроме той где нужно быть пожирателем. “Не достаточно великий!” Дразнила Лили и вживалась в их шкуру сама, фантазируя о том, что бы она могла такого сделать. Она не делала пакости, она знала, что за них может влететь, это как раз все делал Джеймс, а она искала примеры в прошлом, вдохновение, кумиров(!!!). А все потому что на самом деле Лили очень хотела еще чуть больше любви от мамы и папы, хотела чтобы они о ней говорили столько же сколько о той войне и обнимали чаще, но эти мечты она забыла, а новые игры и фантазии были связаны с более стабильными фактами об истории. Подумаешь, не та сторона. Папе нравится, значит и ей тоже. Она же не глупая, как ее братья, чтобы учиться на отлично и завоевывать медали всю жизнь, пффф.. это не цель. Она все эти медали и кубки вообще видела как нечто промежуточное к великому, к признанию и восхищению. Лили буквально прониклась мыслью, что вот при первой удобной окажется там, среди пожирателей и возьмет все в свои руки. Масло в огонь этой уверенности подлили те самые конкурсы, на которые она стала ходить как на работу, а вскоре там были еще полезные знакомства, дорогие подарки в виде платьев и украшений, а потом частные уроки, где Лили учили писать и читать и готовили к школе магии.

К восьми годам она обзавелась постоянными спонсорами, к восьми с половиной сопровождающим, а к девяти стала ходить на конкурсы и прочие светские мероприятия для юных магов самостоятельно. С ней всегда конечно был этот магический палантир или как называется зеркало, спасающее от паранойи родителей, но она считала себя очень взрослой и дядя Рон не против был ей в этом потакать. Ну а что, с ней же кто-то с этих конкурсов!
Много они знали, Лили быстро нашла знакомства на конкурсе с Шелковым синдикатом, английская банда китайских магов или китайская банда английских? В общем азиаты, которые знали Забини и Гойлов, вторые же уже лет десять числились на повестке у Поттера старшего, но поймать их было не за что. А теперь дочь САМОГО решила им помогать. Если бы папа знал, эх Лили-Лили... ремнем бы не обошлось.

Но он не знал, потому что Лили так утопала в этом мире событий и новых знакомств с очень древними родами, что даже в выходные могла не быть дома, а была на “конкурсах”. Наверное родителям стоило заподозрить что-то в момент когда у Лили появились светские мероприятия и телохранитель, но Лили рассказывала все это с такими подробностями и такой простотой, что невозможно было подумать, что это уже не простые походы по подиуму или колдосессии. Вообще-то за год конкурсы стали обыденным делом, родители не обратил на это внимание, а к трем годам стажа они уже надоели Лили и она стала спрашивать у своих спонсоров, а чем они занимаются, может ли она им помочь? В основном они были честные маг бизнесмены, Лили уже почти заинтересовалась темой продаж и выбирала область, но вдруг нашлись те, для кого прибыль была азартом, а не результатом хорошей работы и это снова покорило Лили в самое сердце. В основном это произошло потому, что она не знала до конца как все происходит, с прочими было ясно - есть товар, я его продаю. Тут же товар был, Лили саму попросили его отнести, но уточнили, чтобы она его не распаковывала и не перепутала того, кому отдавать. Эти игры в шпионов ей понравились, к тому же бросали вызов “Попробуй исполнить и узнать немного больше, не попасться!”. Это все было игрой за внимание и похвалу, за интерес и азарт, а что она там и кому относила - ей было все равно. Ей шепнули, что это все связано с Гойлами и это был успех! Она практически там, где хотела быть! Джеймс просто лопнул бы, если бы узнал, а папа и мама, ух, они вероятно гордились бы ей еще больше. Но Лили пока не хотела им всем это рассказывать, она же не была знакома лично с ними, с Семьей, поэтому оставила все как есть, но с большим энтузиазмом. Так к десяти годам Лили и стала не просто шестеркой синдиката под прикрытием Гойлов, но заслуженным и очаровательным курьером, которого за счет милых глаз никто не мог раскусить. А в 11 лет нужно было поступать в Хогвартс и находить рычаги давления уже внутри него.

Цитата:
Тут не очень понял? Речь идет не о детской выдумке?


Нет, постаралась описать подробнее))

_________________
Be a symbol of perfection
Be a legend, be a cult
Take their praise, take the collection
As the multitudes exalt
Don a supernatural habit
We'd be crazy not to grab it! (You got it!)
So sign up ONE new god for paradise
Paradise!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лили Поттер
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 21:05 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Хорошо, Лили. Замечаний больше нет. Аргументы и исправления вижу.

Анкета одобрена.

Тебе придется немного подождать, пока не появятся доступы на подготовительное отделение, но пока ждешь, можешь продолжить общение с ребятами в разделе “флуд”.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лили Поттер
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 21:24 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительном Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату (#10). Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron