Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 00:13



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Руби Харрисон
СообщениеДобавлено: 13 мар 2021, 19:14 
Дом Хаффлпафф, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 8 и 1/8 дюйма, береза, чешуя саламандры
Имя, Фамилия персонажа:
Руби Харрисон Ruby Harrison
Дата рождения:
13 апреля.
Немного о вас:
Девочка родилась 13 апреля в Ирландии, городе Голуэй в семье Филиппа и Аманды Харрисон. Её родители вели обычную жизнь. Мама работала учителем в местной школе, папа – водил погрузчик в порту. До рождения Руби в семье рос её брат – Майкл. Он был старше её на 5 лет. Они всегда хорошо ладили, помогали друг другу, прикрывали в случае необходимости. Руби очень любила свою семью. Каждые выходные они старались проводить вместе, придумывая что-то новое. Походами в театры, кино уже никого не удивить, поэтому родители придумывали для своих детей различные квесты. Они уже искали сокровища, место приземления инопланетян, были на корабле пиратов (спасибо папе, работающему в порту).
О бабушках и дедушках Руби ничего не было известно. От родителей мамы не осталось ничего, её воспитывали тетя, родная сестра бабушки Руби. Но сейчас бабушка Кетлин переехала жить в Испанию и виделись они не часто. Руби летом ездила в гости на каникулы и неделю проводила в Испании. Ей очень нравилась эта страна, музыка, атмосфера праздника.
О родителях папы тоже известно было совсем мало. Дедушка погиб, когда ему было чуть больше тридцати, папа Руби был совсем ребенком. О её бабушке со стороны папы тоже известно не так много, она пропала при неизвестных обстоятельствах, и папа не очень любил это вспоминать.
Девочка училась в школе, где работала её мама, она старалась не помогать своей дочери. Вообще родители старались не мешать своим детям. Каждый должен получить в жизни и положительный, и отрицательный опыт.
Обучение давалось Руби чуть с трудом. Не то, что бы она плохо училась или не хотела, она старалась как могла – свободное время на уроки приходилось делить с её хобби. Руби была увлечена спортом. Состояла в футбольной команде девочек, где смогла добиться определенных успехов, но, конечно, тренировки занимали определенно время. Спорт выработал у девочки твердость характера и умение стоять на своём. Она очень хотела стать капитаном команды.
В школе у Руби было несколько друзей. Лучшая подруга, с которой они были знакомы с самого раннего детства – Анна. С ней они проводили много времени вместе. Одной из их излюбленных игр была «Случайная карта». Девочки брали лист бумаги, рисовали на ней случайным образом карту, просчитывали количество шагов, повороты, отмечали места, где, как им казалось, может быть что-то интересное. Брали рюкзак, куда складывали все необходимое: карту, обязательно запас еды (в пути может случиться всё, что угодно), планшет и отправлялись в путь.
Однажды, в таком путешествии, девочки встретили маленького щенка. Он лежал под кустом и его трудно было заметить. Девочки проходили мимо и Руби услышала тихий «гав». Увидев, что маленький щенок в одиночестве и, возможно, опасности, девочка не могла оставить его и взяла с собой. Целый день она прятала его во дворе, зная, что с родителями договориться будет сложно, ведь принесенные ей ранее котики, птички и даже маленький хомяк были вынуждены найти другой дом. Но в этот раз девочке повезло и Джек (так она назвала собачку) остался жить с ними. Руби и Джек стали настоящими друзьями, он всегда был рядом с ней, она обучала его командам, гуляла с ними. Руби вообще очень любила животных и всегда старалась помогать им.
В повседневной жизни Руби старалась помогать своим родителям, но очень не любила некоторые моменты в уборке. Мыть посуду и полы – это максимально не нравилось ей. Отказать в помощи родителям она не могла и старалась взять на себя другие обязанности, а эти два дела постараться «переложить», например, на брата. Зачастую это удавалось. Часто они просто договаривались о том, кто что делает, иногда приходилось что-то пообещать на взаимовыгодных условиях. Например, Майкл мыл посуду и за это у него появлялась возможность просить что-то у Руби. Иногда девочка прикрывала брата перед родителями, когда ему нужно было поздно вечером или ночью уйти из дома.
Вообще девочка любила пробовать что-о новое. В её одиннадцать лет за плечами были попытки научится рисовать, играть на гитаре, танцевать, выращивать цветы. Но спорт взял своё. Чувство азарта, вкус победы – то, что приносило ей удовольствие.
Переворот в жизни Руби случился не так давно. К концу дня ее одиннадцатого рождения девочка услышала звонок в дверь. Гостей не ожидалось, но она подошла к двери и посмотрела в глазок. ЗА дверью она увидела незнакомого человека. Он был одет в классический костюм. По мужчине было видно, что он пришёл сюда с какой-то целью. Руби позвала маму, что бы та встретила незнакомого человека. Аманда открыла дверь. Далее произошло то, чего не мог ожидать и предсказать никто в этом доме. Мужчина представился и попросил пройти. Расположившись в гостинной начался разговор. Мужчина рассказал, что в Британии есть школа, которая набирает детей с особыми способностями. Способностями к волшебству. Ни Руби, ни её мама не могли поверить услышанному. Далее мужчина рассказал подробнее и даже продемонстрировал, что то, о чем он рассказывает - правда. Он достал палочку, взмахнул ей, что-то проговорил и в воздухе возник огонек, который потух через некоторое время. Руби была непросто удивлена, ее поверг некоторый шок, как такое может быть и почему именно она обладает такими способностями. Мужчина объяснил, что такое иногда бывает и бояться нечего. Он вручил Руби письмо и сказал, что внутри список необходимого, где всё можно приобрести. В конверте так же был билет на поезд до школы. Прежде, чем попрощаться мужчина ответил еще на некоторые вопросы и, взглянув на часы, поторопился покинуть дом семьи Харрисон. После его ухода Руби пыталась понять, что же её ждёт дальше. Девочка понимала, что впереди её ждёт очень много неизвестного, нового и интересного. Оставалось дождаться отправления в Хогвартс.
Внешность персонажа:
Модель: Berta Castane
Галерея: https://yandex.ru/images/search?text=Be ... source=wiz
Аватар
Изображение

_________________
it's me
VK
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Рубби Харрисон
СообщениеДобавлено: 14 мар 2021, 12:01 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Руби. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Анкета у тебя хорошая, поэтому правок и вопросов будет совсем немного.

Цитата:
О родителях папы тоже известно было совсем мало. Дедушка погиб, когда ему было чуть больше тридцати, папа Роуз был совсем ребенком. О её бабушке со стороны папы тоже известно не так много, она пропала при неизвестных обстоятельствах, и папа не очень любил это вспоминать.

Цитата:
Роуз и Джек стали настоящими друзьями, он всегда был рядом с ней, она обучала его командам, гуляла с ними. Руби вообще очень любила животных и всегда старалась помогать им.

Руби, а не Роуз. Правильно? Вначале ты хотела назвать персонажа Роуз?

Цитата:
Отказать в помощи родителям она не могла и старалась взять на себя другие обязанности, а эти два дела постараться «переложить», например, на брата. Зачастую это удавалось.

А как именно ей удавалось это? Что она делала, чтобы брат взял на себя ее дела по дому?

Историю с письмом придется переписать. По нашему канону его приносят работники министерства, которые объясняют родителям ребенка и самому ребенку что такое мир магии, что им теперь можно, а что нельзя, ну и доказывают ее существование.

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место, просто надо немного подождать.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Руби.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Рубби Харрисон
СообщениеДобавлено: 14 мар 2021, 13:49 
Дом Хаффлпафф, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 8 и 1/8 дюйма, береза, чешуя саламандры
Здравствуйте!

С именем случайно перепутала, не знаю откуда оно возникло в истории.

Анкету поправила.

_________________
it's me
VK
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Рубби Харрисон
СообщениеДобавлено: 14 мар 2021, 13:55 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Отлично, Руби. Замечаний больше нет. Ну, можешь поправить название анкеты, если есть такое желание, но это не обязательно.
Анкета одобрена.

Тебе придется немного подождать, пока не появятся доступы на подготовительное отделение, но пока ждешь, можешь познакомиться и пообщаться с ребятами в разделе “флуд”.

Желаю тебе легкой учебы на подготовительном отделении и скорейшего распределения. Было приятно с тобой пообщаться, Руби и не забывай проверять личные сообщения. Скоро с тобой свяжется куратор подготовительного отделения Патриция. Пожалуйста, отвечай на ее сообщения, это очень важно.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Руби Харрисон
СообщениеДобавлено: 14 мар 2021, 17:31 
Дом Хаффлпафф, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 8 и 1/8 дюйма, береза, чешуя саламандры
Спасибо!
Очень приятно, буду осваиваться.

_________________
it's me
VK
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Руби Харрисон
СообщениеДобавлено: 14 мар 2021, 19:22 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительном Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату (#1). Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron