Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 16:30



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Хайнарги Сьют
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 18:43 
Дом Хаффлпафф, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 1/6 дюйма, можжевельник, сердечная жила дракона
Имя фамилия, персонажа
Хайнарги Сьют (Haynargy Suet)
Дата рождения
девятое января.

Немного о себе:
Родился в чистокровный семье в деревне Кровелли, в Англии. Его отца зовут Кэрис. Он писатель, но немного странный человек, хотя и маг общается в основном с миром магллов. Именно он захотел так назвать сына, говоря, что это имя будет подчеркивать индивидуальность ребенка. А художница по имени Мэри, мама мальчика, она привыкла поддерживать своего супруга во всех начинаниях, поэтому согласилась назвать сына именим Хайнарги. Правда мальчик, как и многие дети волшебников, и сам был достаточно необычным. В наследство от родителей ему досталась страсть к искусствам. Еще в раннем детстве люди на его рисунках были словно живыми. Но возможно из-за того, что его жизнь была ровной и спокойный магия в ребенке не как себя не проявляла. Отец шутил, что сын сквиб и пойдет в музыканты. Да и сам мальчик не особо переживал по поводу магии и вообще по какому либо поводу. Но музыкантом он так и не стал, потому что в 8 лет начал обучаться актерскому мастерству в магическом театре их края.
В этом обществе веселья и импровизации сложился характер мальчика. Хайнарги был успешным начинающим актером. Жизнь не научила его бороться за свободу и честь. Он был легок и летел туда куда дует ветер, судьба берега его от неудачи. И так мальчик стал оптимистом, сын писателя был счастлив возможности проявлять себя под свободным небом Англии, когда мог бы сидеть в школе и заниматься на его вкус скучными науками. Это не значит, что он был не грамотным, читать и писать Хайнарги умел, хотя может и не так хорошо как его сверстники. Этому он был обязан своему отцу. Правда с физическими качествами все было хуже, некоторые пацаны шутили, что он слабее всех девчонок. И да это было так, но Хай в ответ лишь смеялся над ними и над собой. Дошло до того, что он начал иногда болеть и пропускать репетиции.
Тогда на сцену в место но идет его тень, его двойник из мира магллов Джон Банкет его верный друг. Хотя и не маг, Джон так же хорош в актерском мастерстве как и Хай.
Он жил у своей бабушки Бетти, поскольку его мама умерла от болезни, а отец работал на пароходе и редко бывал дома. Мальчик мечтал о магии и очень огорчался, когда бабушка говорила, что ее нет. Также он хотел стать артистом. Маги, зная это, сжалились над ребенком и взяли его в свою труппу. Там он познакомился с Хаем, ведь они были единственным детьми в театре. Их манеры и повадки были очень похожи. Так, что когда они играли вместе зрители думали, что они близнецы. Удивительно, что не у одного из низ нет ни брата, ни сестры. Постепенно их дружба росла и мальчики стали почти неразлучны, а единственная печаль, что один маг, а другой нет, и их пути должны разойтись, не могла опечалить их жизнь.
Сам Хайнарги невысокий паренек хилого, но гибкого телосложения с легким загаром и длинными темными волосами, он обладает хорошим музыкальным слухом и чистыми серыми глазами. К удивлению мальчик любит соревнования, но никогда не стремится к победе. Ведь если он проиграет, то всегда будет тот, кто почувствует радость победы. А что может быть лучше чем делать людей счастливыми.
Хайнарги любит своего отца и много с ним общается, но к Мэри он относится холоднее. Их взаипонимание гораздо слабее. Родители интересуются жизнью мальчика, но почти не вмешиваются. Хотя когда пришло письмо из Хогварта они настояли на том, чтобы сын поехал туда. Хай сначала опечалился, но Джон заверил его, что ничего плохого тут нет. И если бы он сам был бы магом то точно поехал, даже не подумав, что бросает друзей. Он говорил, что они всегда вместе, даже если их будут разделять сотни километров, ведь они друзья.
Вообщем мальчик очень спокойный оптимист и любит почти все, особенно искусства. Предпочитает умственные занятия над физическими. К магии пока почти равнодушен, но из-за желания познавать новое с радостью отправляется в Хогвартс. Странной фамилией тоже обязан отцу.
Три ситуации на выбор
ситуация 1
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия.
Промолчать, но потом поговорить с ним на эту тему и постараться максимально вежливо объяснить, почему так лучше не делать.
Ситуация 2
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета при этом он не прав -ваши действия.
Попробовать по мирить их словами, если не удастся, позвать старосту или учителей.
Ситуация 5
выбирая книгу в магазине которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же, это последний экземпляр. Ваши действия.
Узнать насколько ему нужна эта книга. Дальше взависемости от ответа либо попросить себе, либо предложить пользоваться в месте, либо уступить.
Внешность персонажа
Михаил Дитковсий.
Контактные данные:
Почта: Katalina.Zorina@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хайнарги Сьют
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 22:36 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Хайнарги. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Во-первых, у тебя слегка съехали коды, скорей всего, где-то потерялась скобка или появилась лишняя. Поправь, пожалуйста.
Во-вторых:
Цитата:
Примерно как Михайлович Дисковсий 2 года назад.

http://www.fkids.ru/profiles/21548.html Этот молодой человек? Если да, то поправь, пожалуйста, фамилию.

Теперь по содержанию.
Как зовут родителей мальчика? Как называется та деревня, где он жил?

Цитата:
Еще в раннем детстве его рисунки были живыми. Но кроме этого магия в ребенке не как себя не проявляла.

Магия в детях проявляется стихийно, чаще всего из-за каких-нибудь сильных эмоций.

Цитата:
Но музыкантом он так и не стал, потому что в 8 лет покинул родную деревню с бродячим театром.

И как на это отреагировали родители?

Бродячий театр… Ладно. Пусть так. Можешь описать, как именно ты представляешь себе жизнь в бродячем театре? Как они зарабатывают деньги в век высоких технологий, когда театры не так уж и популярны? Как туда приняли ребенка без документов маггловских? Как вообще туда могли принять ребенка без опекуна? Любой полисмен, проверяя документы, заинтересовался бы мальчиком.
Если театр магический, вроде того, что был в фильме “Фантастические твари”, то как туда попал ребенок-маггл?
Как относились в театре к детям? Кто занимался их актерским обучением? Были ли у них обычные уроки? Кто занимался лечением, развитием детей?
Как вообще этот ребенок попал в бродячий театр? Расскажи, пожалуйста, предысторию.

Цитата:
И если бы он сам был бы магом то точно поехал, даже не подумав, что бросает друзей.

Как отреагировал Джон на новость о том, что его друг маг? Как они вообще подружились? Не сразу же с налета пришло осознание, что этому человеку можно доверять.

Расскажи, общался ли мальчик с родителями. Какие у него были с ними отношения вдали от дома.

Цитата:
Когда пришло письмо из Хогварта родители захотели отправить туда сына.

То есть, до письма они не очень интересовались его судьбой? Мальчик же любит свободу?

Цитата:
Вы заметили, что ваш сотрудник

Хм. Хайнарги, ты уже занимаешься наймом работников?

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Хайнарги.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хайнарги Сьют
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020, 16:47 
Дом Хаффлпафф, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 1/6 дюйма, можжевельник, сердечная жила дракона
Здравствуйте. Вроде исправил.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хайнарги Сьют
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020, 17:07 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Хорошо, Хайнарги. Давай посмотрим.

Цитата:
Примерно как Михаил Дитковсий 2 года назад.

Не примерно. Пожалуйста, просто - Михаил Дитковский. Именно эта внешность будет за тобой закреплена при поступлении.

И еще одно. Очень важное замечание. Медленно, не спеша, внимательно, желательно вслух, перечитай весь свой текст. Его очень сложно читать. Еще сложнее его воспринимать из-за различных ошибок. Постарайся что-нибудь сделать с этим. Я не прошу идеальной грамотности. Мне самому до идеала очень далеко, но я хотел бы спокойно прочитать твой текст и сразу понять о чем в нем говорится, а не спотыкаться и замирать, пытаясь понять, что же ты имел ввиду. Главное, не спеши. Можешь налить себе чашечку чая. Представь, что это чужой текст. Не твой. Он должен быть плавнее. Уверен, у тебя получится.

Цитата:
Еще в раннем детстве его рисунки были живыми. Но кроме этого магия в ребенке не как себя не проявляла.

Перечитай, пожалуйста, мои замечания. Я говорил об этом моменте.

Цитата:
Актеры знали, что он маг, но у них была взаимодоговоренность по которой они не выяснил подробности и не болтали лишнего.

*вздох*

Ладно. Давай без намеков и начистоту. Я не против того, чтобы ты жил при бродячем театре. Но я предлагаю все же сделать его магическим. Потому что так он будет окупаемым. В наше время даже в маленьких городках есть свои собственные театры. В них есть свои театральные труппы со своей программой, а могут приезжать артисты из других городов и даже стран.

Бродячий театр представляется лично мне чем-то вроде бродячего цирка. Находиться все время в дороге тяжело не только взрослым, но и детям. Ну да ладно. Главное другое. Кто пойдет смотреть представление на природе, если у него есть интернет, телевидение, стационарные театры с комфортабельными креслами и приличным буфетом?

В магическом мире такой театр вполне может быть. Магическое общество отстало от современного маггловского. И театр бродячий был бы интересен магам. А для тебя бы это значило - никаких проблем с документами, больший простор для твоих фантазий. Твой друг мог быть и магглом, которого просто подобрали по пути добрые маги (мальчик мог быть сиротой), либо сквибом. Как ты смотришь на что-то подобное?

Если не согласен, то продолжим мучить маггловский. Ничего против не имею, но, боюсь, требовать логики я буду больше, потому что маггловский мир - это маггловский мир.

Кстати. Можно просто сделать ребенка частью театральной труппы. Не бродячего театра, а труппы, которая образовалась, к примеру, в деревне, где он жил, а дальше путешествовала по другим театрам. Но они все равно будут возвращаться в родные края и довольно часто. Простая замена понятий и уже станет намного легче с этим работать.

Решать тебе. Моя работа - предложить возможные варианты.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хайнарги Сьют
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2020, 11:44 
Дом Хаффлпафф, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 1/6 дюйма, можжевельник, сердечная жила дракона
Доброе утро, Линшех Дойл.
Поправки внес. Текст попытался исправить, но не уверен, что стало лучше.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хайнарги Сьют
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2020, 12:43 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Отлично. В тексте еще остались места об которые я спотыкаюсь, когда читаю, но все стало намного-намного лучше. Честно. Ты большой молодец. У меня осталось только два замечания, и после устранения их, я одобряю твою анкету.

Цитата:
Еще в раннем детстве люди на его рисунках были живыми.

Давай, чтобы тебе не мучиться сделаем так: вставь в это предложение слово “словно” и я оставлю его в покое. Потому что одно слово поменяет всю суть предложения, и рисунки останутся рисунками без магии, но станут очень хорошими. Вполне вероятно, что ты именно этого и пытался добиться?


Цитата:
Михаил Дитковсий 2 года назад.

Просто - Михаил Дитковский. Без "два года назад". Никто не будет выискивать, каким он был два года назад, Хайнарги. Мастера по аватарам просто будут подбирать подходящие по возрасту фотографии. Потом, если они тебя не устроят, ты сможешь пойти к мадам Малкин и, дав ей конкретную фотографию, получить то, что хочешь именно ты. Договорились?

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хайнарги Сьют
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2020, 12:56 
Дом Хаффлпафф, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 1/6 дюйма, можжевельник, сердечная жила дракона
Исправил. Спасибо за уделенное время.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хайнарги Сьют
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2020, 13:04 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Замечательно, Хайнарги. Больше вопросов у меня нет.

Анкета одобрена.

Тебе придется немного подождать, пока не появятся доступы на подготовительное отделение, но пока ждешь, можешь пообщаться с ребятами в разделе “флуд”.

Желаю тебе легкой учебы на подготовительном отделении и скорейшего распределения. Было приятно с тобой пообщаться, Хайнарги.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хайнарги Сьют
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2020, 21:28 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительном Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату (#1). Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: