Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 12:50



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 19:37 
Куратор Подготовительного Отделения
Аватар пользователя
Не в сети
- А-а-а, - Сьюзи так и стояла с протянутой рукой, в которой была ватрушка. - Да! Э-э-э… То есть нет! И нет и да, - Сьюзи Дойл не могла придти в себя, настолько ее шокировал факт, что двери могут открываться сами, когда ты этого совсем не ждёшь. - Привет, пап! - наконец встрепенувшись, заглянула за спину мальчика и помахала ватрушкой отцу. Вообще на эту ватрушку у Сьюзи были отличные планы, если бы не треклятая дверь, то девочка уже дожёвывала остатки. - Вообще я типа шла тебя встречать, потому что папа меня оповестил, что ты здесь, - Сьюзи неактивно жестикулируя, размахивала ватрушкой. - Я Сьюзи. Сьюзи Дойл, - Мерлин с этой дверью, главное что мальчик отказался от ватрушки. И Сьюзи наконец ее спрятала в карман, чтобы новый ПОшка вдруг не передумал. - Куратор подготовительного отделения. Ну я могу проводить тебя туда, - посмотрела в одну сторону, - или туда, - другую, - тебе куда? Туда? - Сьюзи медленно развернулась, быть резкой ей не позволяли ватрушки, которые она уже когда-то съела. - Рассказать могу что где находится и что вообще тут есть, - рассказать-то точно может. Показать может быть и не сможет, а рассказать сможет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 20:33 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Из всей сбивчивой речи девочки Алекс вынес несколько нужных для себя фактов: её зовут Сьюзи Дойл, он куратор Подготовительного Отделения, и она может про все здесь рассказать. Слегка поклонившись, он представился:
- Меня зовут Алекс Дум, мисс Дойл. Я был бы рад, если бы Вы показали мне местоположение комнаты... - он сверился с пергаментом, выданным ему секретарем, - Комнаты номер 6. Я боюсь заблудиться, если буду искать ее самостоятельно.
Мальчик вежливо улыбнулся, вовремя перехватывая решившую упасть мантию ПО. Вопрос о том, почему девочка, его ровесница, уже является целым куратором Алекс решил не задавать. Банально. Вряд ли он один такой интересующийся.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 01:19 
Куратор Подготовительного Отделения
Аватар пользователя
Не в сети
- Комната номер шесть, - задумавшись, Сьюзи сама не заметила, как запихнула в рот палец. - Пройдемте мистер Алекс Дум, - со звуком вытащив палец, - найдем вашу комнату. Вы же никуда не торопитесь? - если что, она предупреждала, что экскурсия может затянуться. Свернул не туда и все, сиди на лекциях заместителя директора. Или еще чего похуже найти удастся. В Хогвартсе, с его бешеными лестницами, Сьюзи бы точно не смогла жить. - Буду рада вас проводить. Пока, пап, - закрывая дверь в кабинет, махнула папе. - Э-э-э, - Сьюзи пару секунд покрутилась вокруг себя, - полагаю нам туда, - и вытянула руку в направлении «туда». Сьюзи давно хотела пометить путь до комнат студентов чем-нибудь. Самое действенное - потереть стены ватрушкой, по запаху лакомства Сьюзи найдет все что угодно, но наверное можно придумать и более гуманный способы. - Пока не ушли, можем попросить папу заколдовать ваш чемодан, он далекого от вас не убежит. Даже если попытается, - пожала плечами.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 10 янв 2022, 01:36 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Постучала в дверь и тихонечко приоткрыла её:
- Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если после приезда в Хогвартс потерялся и не дошёл до работ для распределения, к кому нужно обратиться касательно восстановления? - спросила девочка с пылающими щечками опустив взгляд в пол.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 10 янв 2022, 11:10 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Когда девочка заглянула в комнату, быстро нашел ее личное дело и переложил его на правильную полку.
- Здравствуй, Джулия. Рад, что ты вернулась. Твоя тетрадь уже ждет тебя, а анкета лежит на своем месте. Пожалуйста, внеси необходимую правку в анкету, чтобы я смог передать информацию мадам Малкин для изготовления твоей новой мантии. Однако, боюсь, пока придется ночевать в коридоре.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 11 янв 2022, 17:42 
Куратор Подготовительного Отделения
Аватар пользователя
Не в сети
Сьюзи Дойл, напялившая на себя два свитера, толстый пуховик, пушистую шапку по глаза и шафр по нос, постучала в дверь кабинета папы и с большим трудом подняла руку, чтобы открыть эту дверь. - Пап, привет, - неразборчиво пробубнила Сьюзи в шарф. - Мама просила вернуться домой к семи, - опять неразборчиво. - К семи. Ну я пошла, - Сьюзи уже зашла на разворот своей большой фигуры, как заметила около стола папы девочку. Новая подружка! Точнее еще одна? - Привет! Я Сьюзи Дойл и я бы тебе помахала, но руку не поднять, - покрутила кистью внизу, демонстрируя свою беспомощность. - Наверное второй свитер все-таки лишний, - и попыталась пожать плечами. - Я иду лепить семью агрессивных красных колпаков под окнами гостинной. А потом кто-нибудь их раскрасит и будут как настоящие! Хочешь со мной?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 13 янв 2022, 19:28 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Обрадовавшись своему возвращению, громко произнесла: - Спасибо, сэр! Информацию внесу обязательно.
Ночевка в коридоре вовсе не пугала Джулию, наоборот, это была легальная возможность побродить по разным закоулочкам замка. Собралась уходить как в кабинет уверенно зашла девочка, которая оказалась дочерью секретаря школы.
- П-привет, приятно познакомиться, - улыбнулась. - Джулия Шелдон, вновь ученица подготовительного отделения. А сколько тебе лет? Ты тоже скоро поступишь на какой-то из факультетов? Лепить семью красных колпаков? Здорово. Хочу!
Вспомнила как относительно недавно они с семьёй лепили целый снежный замок, а потом делились на команды и устраивали битву. Быстренько достала из рюкзака варежки, тёплый шарф и меховые наушники, кое-как натянула и довольная закинула рюкзак обратно на плечо. Уже на выходе вспомнила, что не попрощалась: - До свидания!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 20 май 2022, 20:53 
Аватар пользователя
Не в сети
Тихонько постучавшись девочка с длинными русыми волосами заглянула в кабинет.
- Здравствуйте, я только сегодня подала анкету. Можно ли уточнить когда она будет рассмотрена?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron