Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 21:04



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Селены Найтшейд
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 19:07 
Дом Гриффиндор, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:Селена Найтшейд (Selena Nightshade)
Дата рождения:25.04
Биография персонажа и его характер:
Семью Найтшейд вряд ли можно назвать нормальной, хотя они очень стараются такими казаться. Ужин по субботам всей семьей, воскресный вечер с бабушками в церкви и летние каникулы на море. Идиллия, если не брать во внимание постоянные скандалы между родителями, измены и бесконечную ложь. И как вишенка на торте, Селена была незапланированным ребенком.
Брейкер и Найтшейд давно дружили, потому что бабушки и дедушки работают в Мунго. Виктория и Френк Брейкеры работают в вирусном отделении, а Найтшейды в травматологии. Родители познакомились в доме Найтшейдов, на юбилее Мэри и Уилла. Эмма тогда была на седьмом курсе в Хогвартс, а Питер учился на четвертом курсе Оксфорда. Внезапный роман закончился беременностью и наспех организованной свадьбой.
Любовь прошла быстро, как только в их жизнь пришла рутина. Отец остался в университете аспирантом, что б заработать на семью, ведь нельзя вечно сидеть на родительской шее. А Эмме пришлось познать радости материнства в свои восемнадцать лет.
Эмма перенесла затяжную послеродовую депрессию. Все её друзья продолжили строить карьеру, устраиваться на работу. Она же вынуждена сидеть дома и заниматься грудным ребенком. Эмма стала вспыльчивой и раздражимой, у неё появились тревожные мысли, чувство тоски, все это она отражала на ребенке и муже. Родные заметили признаки расстройства, поэтому с проблемой ей вовремя помог справиться специалист, иначе бы Эмма ушла в алкоголизм.
Когда Найтшейды узнали об отношениях Эммы и Питера, то понадеялись на внуков. Надежды деда, что сын продолжит семейное дело и стал целителем, теперь были возложены на Селену. К его счастью девочка оказалась волшебницей. Волшебные силы проявились в шесть лет. Девочка тогда пряталась в комнате, закрывая уши, что бы ни слышать как ругаются мама с папой. Страх, злость, обида – все чувства смешались в сумасшедший коктейль, в итоге девочка выбила окна в своей комнате.
Старшый Найтшейд помешан на семейном деле, поэтому рождение сына-сквиба было как кость в горле. К сожалению, но даже чудеса современной волшебной медицины не дали возможность Найтшейдам иметь ещё детей. Он дал отцу образование в одном из лучших университетах Британии, даже согласился с профессией астрофизика. Поэтому Селена больше привязана к отцу. Она чувствует себя таким же разочарованием для семьи, как и он. Ведь успехами в учебе хвастаться не пришлось.
Обучалась она на дому, силами всей семьи. Читать, писать научила бабушка, дед пытался привить любовь к точным наукам. Из отца колдомедика не получилось, так что Уилл видел в внучке продолжение династии врачей. Поэтому Селена не любит учиться, дед преподавателем не был, поэтому методы его были не совсем гуманными. в ход шли крики, ругань, порою даже ремень. От отца же досталась любовь к космосу. Они часто проводили время вместе за телескопом и звездными картами. Папа всячески баловал дочь, прощал все пакости и всегда был на стороне дочери, когда её ругали. Мама же наоборот, воспитывала в строгости, часто срывала свое раздражение и проблемы с мужем на дочь.
Селена давно задается вопросом, почему родители не разведутся и не оставят её в покое. Но ответ находился просто. Отцу-сквибу Селену не отдадут, поэтому Питеру нужна Эмма. На маму же морально и экономически давят как собственные родители, так и родители Питера. Они уже давно друг друга не любят. Но из-за Селены они остаются вместе.
У отца есть любовница-маггла с работы. Её зовут Ванесса, они познакомились с Питером, когда ещё была студенткой, а он её преподавателем. Сейчас же она работает на кафедре, мечтая что бы он развелся со свое женой. Эмма тоже верность хранить не стала. Уак только дочь подросла, она стала оставлять её на маму, а шла развлекаться со школьными подругами. Там и заводила короткие интрижки. Сначала что бы насолить отцу, затем в поисках любви, тепла и спокойствия.
Что касается друзей, их у Селены никогда не было. Есть кузены и кузины, с которыми она видится по праздникам, так как живут они далеко. Дети с работы предков тоже в пролете. Со злой и задирчивой Найтшейд никто дружить не хотел. А девочка просто срывала на них свою обиду. Он завидовала, когда в других семьях матери обнимают своих детей, тепло им улыбаются, а родители любят друг друга. Они такие беззаботные, на них не возложены надежды всей семьи.
Ещё в детстве у Селены был страх, что она не волшебница, она боялась стать такой же как отец. Поэтому, когда проявилась магия, и пришло письмо с Хогвартса, у неё словно камень с плеч упал. Учиться она не любила, но ради отца готова была стараться. Селена словно чувствовала, что едет в Хогвартс и за отца тоже, ведь у него не было этой возможности. Хорошо учиться она не обещала, но управляться с палочкой лучше чем мама пообещала самой себе.
Внешность персонажа:
Кристина Риччи
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Селены Найтшейд
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 03:32 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Селена, у тебя интересная анкета, но нет предела совершенству.
Меня смущает один факт, родители выдали мать Селены за муж силком за сквиба. Любое семейство волшебников мечтает чтобы потомство тоже обладало магическими силами. Генотип у сквибов рецессивен, но вполне имеется вероятность что внучка тоже может родиться не такой как все.
Объясни этот момент логично и несколько подробнее.
И еще один момент, ребенок тепличный, скажи о чем думают родители девочки отсылая её от себя в Хогвартс? Им не жалко свою принцессу? Почему не оставляют её и дальше на домашнем обучении?
Цитата:
• Капризная.
Если Селена не хочет чего-то делать, то делать она этого не будет. Крики, истерики, обиды, тысяча отговорок. Как говориться «Костьми ляжет, но делать не будет». Капризы девочки может пресечь только отец, который не переходит на высокие тона и ожидаемые наказания. Он просто говорит, что поведение дочери расстраивает его. Селене становиться стыдно и она прекращает истерику. Но, так как больше количество времени девочка проводит с матерью, которая любит переходить на крик, который Селена воспринимает в штыки.

А если девочка не захочет учиться, ходить на лекции рядом же не будет папочки чтобы её вразумить, что тогда?
Цитата:
• Брезгливая.
Садовые работы это уж точно то, что Селена делать не будет. Копаться в земле, где полно червей, жуков и всего подобного? Нет уж, увольте. То же самое касается большинства животных. От кошек шерсть, да и поцарапать могут, попугаи постоянно чирикают, собаки кусаются и так далее. В общем домашних животных в семье Найтшейд не было.

То есть добрую половину волшебных предметов она даже знать не захочет, верно я понимаю и никогда не пойдет на травологию, УЗМС, зельеварение и например расы? Или как?
Цитата:
• Импульсивная.
Сначала делает, потом думает. Чаще всего это играет плохую шутку с девочкой. Из-за того, что Селена говорит первое, что приходит в голову, она разругалась с половиной сверстников. Вот только в последние годы она научилась молчать, что бы не сболтнуть лишнего.

А с взрослыми она тоже так себя ведет? Если нет то почему, объясни подробнее такую избирательную импульсивность.
И на сладкое жду более подробную историю получения письма из Хогвартса, объемом не менее 100 слов. А то складывается ощущение что рада ему была исключительно маман. А добрый папа мечтал чтобы дочь как и он видела магию знала о ней, но никогда не могла ею воспользоваться, красота.
Для начала вполне достаточно, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Селены Найтшейд
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 22:11 
Дом Гриффиндор, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Селены Найтшейд
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 02:44 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Пробовать что-то новое всегда интересно и не просто, желаю чтобы у тебя все получилось.
В целом все дополнения вполне приемлемы и логичны, принимаю их. И будет только один последний вопрос.
Желание ребенка учиться магии или нет тоже учитывается при поступлении в Хогвартс. Силком эту науку в голову не вбить. И все же о чем подумала, что ощутила девочка получив письмо из Хогвартса? Может не в первый момент, но позже, когда осмыслила случившееся.
Этот пункт будет последним, твори, факультеты уже ждут твоего распределения.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Селены Найтшейд
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 18:09 
Дом Гриффиндор, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Селены Найтшейд
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 02:29 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Прекрасные дополнения, больше вопросов не будет, ждем одобрения Администрации.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Селены Найтшейд
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 11:41 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron