Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 19 мар 2024, 14:23



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка для поступления Dracula
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 18:36 
Не в сети
Добрый день, меня зовут Dracula.
Я родился 30 января .
Моя семья состоит из 3 членов , отец , мама, я. Друзей у меня как таковых нету , они мне не нужны , я из более высокого общества , чем се остальные . Отец Ван Кейр настоящий маг , мама Инесса Кейр (Виннер) .
С самого детства мы живем идеально, нет друзей потому что им бы были нужны только мои деньги ,а я не готов общаться с продажными. Мама и Отец меня обожают, потому что я идеальный и самый лучший у них. По характеру я очень грубый как мне все говорят и упрямый, а я считаю что главное просто себя любить . Я всегда добиваюсь того чего захочу.Я обожаю физическую нагрузку , спорт . Все свободное время пытаюсь заниматься .
Если рассказывать про все мое детство , то я слышал лишь одно недовольство от других , потому что многие завидуют моей красоте и моей красоте и деньгам. Меня всегда растили так что я самый красивый и умный и просто идеал человека, как мне всегда мама говорила (все девчонки будут твои , а я считаю , что их очень много и мне это нравится . Это окружение женское , но вот я хочу именно ту которая не будет похожа на других .А Отец гордится мною потому что , мало того что я красивый , но еще и очень умный , что позволяет возвысится мне еще выше других.
Вся остальная родня постоянно мне говорит , что это все гены. А я на это все лишь смеюсь , потому – что я добился сам всего ,я прекрасной внешности И мой мозг тоже хорошо развит. Еще я модель , может показаться, что это не мужское , но это именно для показания того какой я накачанный и мужских журналов . Я обожаю фото и поэтому слежу за собой постоянно.
Если посмотреть чего я добился за последние годы и вообще всю жизнь , то я отучился в разный консерваториях по 3,5 года и все заведения закончены на высший балл. Это позволяет мне быть очень умным и не на свои годы . я горжусь этим!
А что я думаю по поводу вашего заведения , то я считаю его очень высокоинтеллектуальным. Само по себе очень нравится и обучение которое будет и все преподаватели и самое главное знания . Я горю полным желанием учиться именно в этой школе , после пришедшего письма я встал в ступор , я был приятно удивлён очень.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявка для поступления Dracula
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 21:28 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Дракула.
Стёб засчитан. Прочитал с большим довольствием.
Но если все же решишь поучаствовать в этом ролевом проекте, милости прошу в эту тему: viewtopic.php?f=6&t=249

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявка для поступления Dracula
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 22:16 
Не в сети
Добрый вечер, а можно уточнить , что мне дальше делать ?
То есть я зачислен , и мне ждать ?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявка для поступления Dracula
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 22:20 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Значит, это было серьезно. Что ж...

Мое имя Линшех Дойл и я секретарь Хогвартс.
Пожалуйста, прочитай тему, ссылку на которую я тебе дал. Пока твоя анкета не соответствует требованиям даже по оформлению.
Обязательно ознакомься с полезными советами по написанию анкеты. Они могут тебе помочь.
Пока же анкета не одобрена.
Она нуждается в исправлении.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron