Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 13:25



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Джейкоб Морл
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 23:22 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Джейкоб Морл

Дата рождения:
2 декабря

Информация о персонаже:
Мой род начинается с давних и давних веков всю ветвь и не вспомнить но мои мама и папа очень гордятся нашими предками, говорили очень много интересного и забавного интересующим смогу поведать. Живем мы в маленьком городишке под Англией, сам по себе он не интересен но все таки родной и любимый. Самого себя я характеризую как волевого, общительного, очень люблю познавать мир искать чего то новое, увлеченно заниматься тем делом, которое мне интересно и так же люблю находить и новых людей которые смогут мне что то дать чему то научить я очень ценю дружбу. И вот теперь я на пороге чего то нового не известного великого и фантастического, во мне загорелось надежда о прекрасном и интересном будущем ...

Выберите 3 (три) ситуации из перечисленных ниже и опишите свои действия в этих ситуациях:

Ситуация №1 Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия.
Постараюсь разобраться из за чего произошел инцидент и уладить конфликт.

Ситуация №2 Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия:
Я объясню ему почему так делать нельзя и какие последствия могут из за этого быть также прегражу ему рассказать если он продолжит туда ходить.

Ситуация №3. применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Я объясню всю ситуацию как и при каких обстоятельствах это случилось и попрошу прощение.

Егор Сердюков
http://www.fkids.ru/profiles/656.html

Контакты:
Batex@bk.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: