Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 02:21



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета на поступление
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 00:10 
Не в сети
Имя, Фамилия.
Мик Джинджер

Дата рождения.
6.12

Немного о вас.
Инфантильный, гордый и немного капризный непоседа, любитель совать свой нос не в свое дело. Для близких и друзей - истинная заноза в заднице. Хитер, как лис, и не по годам умен, хоть и не очень любит выпендриваться своим интеллектом. Обычно не думает о последствиях, отчего очень часто влипает в неприятности. Доброжелателен и мягкосердечен, но в то же время очень застенчив. Может проявить стойкость, решительность и даже жестокость характера, но такие приступы агрессии случаются редко. Не терпит лжи, и сам старается не лгать. Преданный, мало кого пускает в свое сердце, но если уж он тебе доверился - будь уверен, он никогда не предаст тебя.
Если любовь - то всем сердцем, если дружба, то нерушима, если ненависть, то до гроба, если клятва - то кровью.

Выберите 3 (три) ситуации из перечисленных ниже и опишите свои действия в этих ситуациях:
4. Ситуация №4. Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Я помогу ему. А почему нет? Меня наверняка вылечат, так еще и смогу уроки прогулять, лежа в медпункте.
5. Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Предложу незнакомцу подружиться и мы будем учить содержимое учебника вместе.
7. Ситуация №7. Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходить брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Ну пусть ходит, мне-то что? Я за ним не попрусь, а то мало ли.

Внешность вашего персонажа.
http://s017.radikal.ru/i401/1412/65/7bc098a80bac.jpg

Контакты.
Email: bertscholz@mail.ru
Вконтакте: vk.com/mikimikimiki
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета на поступление
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 05:39 
Не в сети
- Здравствуй, Мик. Фото твоего персонажа не подходит по возрастной категории. На момент поступления в Хогвартс студенту 11 лет. Можно взять фото с любого сайта детей-моделей, например отсюда. Список занятых внешностей можно посмотреть здесь.

_________________
Изображение

Ждёт человек,
И нет других чудес,
И я вернусь.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: