Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 10 май 2024, 13:50



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 16:37 
Не в сети
Палочка: 11 и 2/3 дюйма, черемуха, чешуя саламандры
Имя, Фамилия персонажа:
Мия Хенли
Дата рождения:
12.07.2003 (2001 г.)
Информация о персонаже:
Мия Хенли родилась в маггловской семье, в Джорджии. В 5-летнем возрасте семья мистера Хенли переехала в Лондон. Мия немного закрытая девочка. Любит читать книги, смотреть увлекательные фильмы и рисует. Источник вдохновения- это музыка. Слушает то, что ей нравится, не смотря не жанр. Если девочка и заводит друзей, то они всегда останутся с ней. В компании друзей Мия очень веселая и радостная. Если узнать её получше, в ней можно увидеть юмористку и прекрасного человека, но при этом она может и поязвить. Не любит ложь и ссоры, но при этом сама иногда врет ил с кем-либо ссорится. Заступится за друга в любой ситуации, даже в самой сложной и не поворотливой.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия.
Подойду к ученикам и объясню суть вещей. Буду доказывать сокурснику, что ученик другого прав и приведу парочку аргументов. Но при этом не обижу сокурсника.
Ситуация №2.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходить брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Объясню сокурснику, что это опасно и запретно. Но при этом скажу, что пару раз сходить можно, но чтобы ни кто не заметил и не заподозрил.
Ситуация №3.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия. Найду рецепт зелья, которое выйдет из того, что я уже положила в котел. Приготовлю его по рецепту и покажу учителю то, что получилось. Может и не снимет очки, а даже прибавит за смекалку *:D*
Внешность персонажа:
http://vk.com/photo-14156175_250481511
Контактные данные:
http://vk.com/sophie12 - Вконтакте
sophie_dolgushina2002@mail.ru - почта

_________________
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— Я ищу того, кто готов отправиться
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤнавстречу приключениям.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 19:34 
Не в сети
- Здравствуй, Мия.

К сожалению, выбранная тобой внешность уже используется другим персонажем, поэтому ее необходимо заменить. Надеюсь, это не доставит тебе излишних неудобств.


_________________
Изображение

Ждёт человек,
И нет других чудес,
И я вернусь.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 06:47 
Не в сети
Палочка: 11 и 2/3 дюйма, черемуха, чешуя саламандры
Селлин Вальдес писал(а):
- Здравствуй, Мия.

К сожалению, выбранная тобой внешность уже используется другим персонажем, поэтому ее необходимо заменить. Надеюсь, это не доставит тебе излишних неудобств.


Здравствуйте.
Можно внешность Моретц заменить на Джорджи Хенли.

_________________
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— Я ищу того, кто готов отправиться
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤнавстречу приключениям.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: