Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 00:29



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Берты Майер
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 13:26 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия: Берта Майер.
Дата рождения: 2003год.
Немного о вас: Я очень люблю играть на фортепиано, занимаюсь этим с самого детства. Так же в свободное время люблю почитать книги, а именно фантастику, она мне очень нравится! Довольно интересным занятием для меня является ходить по магазинам со своей мамой. Она у меня модный дизайнер, но покупаем мы не одежду, а ткани и различные ленты. Потому что дома начинается волшебство. И куча различной материи превращается в изумительный наряд! Мне нравится позировать, и уже несколько раз мои фото были на обложках магических журналов.
Ситуации:

Ситуация№5: Думаю, я заберу эту книгу. Нет, я не против того чтобы он тоже получал знания, но уж такая я по характеру. А лучше всего использовать заклинания дублирования, один взмах палочкой и все проблемы решены!

Ситуация№1: Промолчу, ведь на уроке нельзя разговаривать! Но позже думаю, стоит поговорить с ним и сказать что это глупо! Во первых, это не честно, а во вторых, если я заметила, могли заметить и другие, если списывать то незаметно!

Ситуация№7: Задумаюсь над тем, какие глупцы у меня на курсе. Ну, ведь ясно сказано, туда не ходить! Полностью откажусь от этой затеи, но рассказывать не кому не буду, если он больше сам не кому не разболтает!
http://static.fashionbank.ru/blogs/2012 ... 003940.jpg

natalia.siniukova@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron