Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 08 май 2024, 16:53



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента: Джеймс Олдридж
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 21:03 
Не в сети
Имя, фамилия персонажа:Джеймс Гудман
Дата рождения:
29.04
Информация о персонаже: Мать магл, отец маг. Поэтому Джеймс не считает себя лучше маглов только из-за того что он маг. Любит кататься на метле и другие активные игры.
Три ситуации на выбор:
Ситуация 1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия. - Никаких, ведь я тоже списываю.
Ситуация 2.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия. - Я вступлюсь за своего сокурсника, но попытаюсь свести ссору на нет.
Ситуация 3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходить брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия. - Буду туда ходить если мне это нужно.
Внешность персонажа:
http://www.webkarapuz.ru/resize/100/341 ... 660050.jpg
qsxdrtqsxdrt@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента: Джеймс Олдридж
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 11:26 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуйте, Джеймс. В школе уже существует студент с фамилией Олдридж. Родство или просто ношение одной и той же фамилии с другим студентом разрешено только с одобрения студента. Для поступления в Хогвартс вам необходимо сменить фамилию. Заново регистрироваться не обязательно, достаточно указать новую фамилию в этой теме, мы сменим ее в вашем профиле.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: