Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 15:05



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета поступающего. Аврора Бриджент
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 18:15 
Дом Хаффлпафф, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия.

Аврора Бриджент

Дата рождения.

15 июня

Немного о вас.

Родилась в семье чистокровных магов. Обучалась всему дома, в школу никогда не ходила. Живёт с родителями в большом особняке на окрине города. У дома находится огромный сад, в котором Аврора чаще всего проводит своё свободное время. Родители девочки всегда старались дать дать маленькой Авроре всё самое лучшее, держали её в роскоши. У самой же девочки никто же никогда не спрашивал, чего она хочет на самом деле...

А на самом деле хрупкая и нежная душа ребёнка жаждала свободы. Она всегда хотела почувствовать себя обычной, как все. Она хотела приключений, путешествий в дальние страны. У Авроры никогда не было друзей. А всё потому что мать всегда ограничевала общение с другими детьми. Лучшими друзьями маленькой девочки стали бесценные редчайщие книги из библиотеки родителей и множество мягких игрушек, подаренных родителями и богатыми родственниками, которые иногда приезжали погостить.

И мать и отец Авроры закончили Хогвартс на факультете Рейвенкло. Там они, собственно, и познакомились. Девочка тоже хочет пойти по их стопам. Она очень любит рисовать. Особенно пейзажи. А ещё она хочет приехать в Хогвартс, чтобы наконец-то понять, что такое дружба.

Выберите 3 (три) ситуации из перечисленных ниже и опишите свои действия в этих ситуациях:

3. Ситуация №3. Я расскажу правду и попрошу прощения у сокурсника.

7. Ситуация №7. Я не буду выдавать сокурсника, но и ходить туда тоже не буду.

2. Ситуация №2. Объясню, что он не прав, но при этом не буду за сторону ученика из другого факультета. Я буду нейтральной.

Внешность вашего персонажа.

Контакты.

kuala121@mail.ru


Вложения:
Anfisa-Kaftanova9765291.jpg
Anfisa-Kaftanova9765291.jpg [ 393.06 KiB | Просмотров: 2349 ]
Anfisa-Kaftanova2671888.jpg
Anfisa-Kaftanova2671888.jpg [ 289.17 KiB | Просмотров: 2349 ]
cy6v76uAjdY.jpg
cy6v76uAjdY.jpg [ 93.8 KiB | Просмотров: 2349 ]
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета поступающего. Аврора Бриджент
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 11:21 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисс Бриджент! Добро пожаловать в Хогвартс!
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти или тут, или в учительской.
Удачи вам в обучении, Аврора!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron