Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 02:19



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Регистрация студентов, поступающих в Хогвртс
СообщениеДобавлено: 28 авг 2021, 12:23 
Не в сети
1. Джек Поттер
2. 22 августа
3. Родился в семье чистокровных волшебников. Мать (Эмили Джонсон) умерла спустя 6 месяцев, после рождения Джека. Отец (Адам Поттер) в одиночку воспитывает сына. Они в отличных отношениях, Джек во всём старается быть похожим на отца. Адам Работает мракоборцем и занимает высокий пост.
Джек весёлый, храбрый и очень умный. Любит учиться и квиддич. Мечтает стать мракоборцем как отец.
4.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация студентов, поступающих в Хогвртс
СообщениеДобавлено: 28 авг 2021, 19:55 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Джек. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Пожалуйста, прочитай еще раз очень внимательно эту тему: viewtopic.php?f=6&t=249
Она поможет тебе разобраться, что в твоей анкете пошло не так и как это можно поправить, начиная с фамилии и заканчивая содержанием.

Думаю, что ты просто не успел ее дописать, случайно отправив раньше, я прав?

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета или твои сообщения внезапно пропадут, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место, просто надо немного подождать.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Джек.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: