Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 12:02



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета: Том Слизнерт
СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 03:18 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Том Слизнерт
Дата рождения:
31.07.2010
Немного о вас:
-Семья
Мою маму зовут Беатрисса Слизнерт. Она - чистокровная волшебница. С самого начала она подрабатывала в Лютом Переулке, но позже стала домохозяйкой. Я ее люблю больше отца, потому что мой отец бросил меня в детстве. Единственное, что я узнал у мамы об отце, что он магл и работает в новостях. Мама ограничила мне круг общения, потому что боится, что я что-то сотворю с магловскими детьми.
Ну а теперь поподробнее об отце. Его зовут Джон Блек. Фамилия не из-за того, что он черный, а из-за того, что его предки были Греками. Я своего отца вообще не знал и не буду знать. Все потому что он меня бросил во младенчестве. Возможно, когда я вырасту, узнаю его получше.

-Детство
Я родился в Великобритании (Англия) 31 июля 2010 года. Мать меня постоянно от кого-то скрывала, поэтому мы постоянно переезжали. Больше всего я боялся смерти мамы, ведь из-за этого я могу попасть в приют. Поэтому я старался следить за здоровьем мамы и помогать ей. Но все изменилось после ее смерти. Я конечно же попал в приют. Здесь меня считали сумасшедшим. А на самом деле я занал, что я волшебник и меня окружают маглы.
В 10 лет я сбежал оттуда и занялся поисками моего дальнего родственника, чтобы он меня приютил у себя. Но когда я пришел к нему, никого не было. Везде разбросаны бумаги и вещи, а на потолке кровь. Я решил остаться на время здесь, чтобы не жить на улице. За этот год я научился готовить, читать, писать, счетать на уровне 5 - ти классника магловской школы. Чтобы выжить я подрабатывал и ходил в ближайший магазин. Но в один прекрасный день я получил письмо из "Хогвартса". После этого я нахожусь здесь.

-Характер
Спокойный и послушный мальчик. Но на самом деле в его лапах спрятаны когти. И никогда не знаешь, что произойдет рядом с ним. Вежливый со старшими. Предпочитает доводить дело до конца.

-Хобби
Увлекается чтением книг. Иногда учится дополнительно (когда надо).

-Люблю/Не люблю
Любит читать книги, потому что любит познавать новое (а это потому что хочет стать великим волшебником). Не любит, когда ему врут (никто такое не любит)

Внешность персонажа:

_________________
Том Слизнерт
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета: Том Слизнерт
СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 16:10 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Том. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Фамилию, увы, придется сменить. Очень уж она похожа на каноническую Слизнорт. Да и внешность ты забыл указать.

Теперь перейдем к содержанию.

Цитата:
С самого начала она подрабатывала в Лютом Переулке, но позже стала домохозяйкой.

Лютном, Том, не лютом. Кем именно работала Беатрисса?

Цитата:
Его зовут Джон Блек. Фамилия не из-за того, что он черный, а из-за того, что его предки были Греками.

Понимаю, что прозвучит слегка странно, но такова игровая условность. Эту фамилию так же придется сменить из-за созвучности с канонической.

Почему отец ушел из семьи?

Цитата:
Мать меня постоянно от кого-то скрывала, поэтому мы постоянно переезжали.

От кого именно скрывала мама мальчика? Было ли им сложно находить деньги на переезд? Где они успели пожить и как мальчик привыкал к новому месту?

Цитата:
Поэтому я старался следить за здоровьем мамы и помогать ей.

Как именно Том следил за здоровьем своей мамы?

Цитата:
В 10 лет я сбежал оттуда и занялся поисками моего дальнего родственника, чтобы он меня приютил у себя.

Что это за родственник? Расскажи о нем подробнее. Кем он был, почему мальчик отправился именно к нему? Откуда он знал о нем и почему этот родственник сам не попытался помочь семье ранее?

Правильно ли я понимаю, что дом стоял заброшенным со смерти владельца, но этого никто не понял? Никто не искал этого родственника, не пытался выйти с ним на связь? Почему?
Цитата:
Я решил остаться на время здесь, чтобы не жить на улице. За этот год я научился готовить, читать, писать, счетать на уровне 5 - ти классника магловской школы.

А до этого мальчик не умел ни писать, ни читать? Как именно он учился?

Цитата:
Чтобы выжить я подрабатывал и ходил в ближайший магазин.

Как подрабатывал десятилетний ребенок? Неужели никто не заинтересовался тем, что ребенок в таком возрасте подрабатывает, а его родителей никто не видит? На какие деньги он купил мантию и учебники в школу? Они стоят очень дорого.

Цитата:
Спокойный и послушный мальчик. Но на самом деле в его лапах спрятаны когти. И никогда не знаешь, что произойдет рядом с ним. Вежливый со старшими. Предпочитает доводить дело до конца.

Расскажи о характере немного подробнее. Можешь ли ты привести как пример небольшую историю, где бы мальчик показал и послушание и спрятанные когти?


Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета или твои сообщения внезапно пропадут, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место, просто надо немного подождать.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Том.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron