Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 15:20



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета персонажа.
СообщениеДобавлено: 21 авг 2021, 19:43 
Не в сети
Элизабет, Фьёрд:
31.05.2010(2005):
Немного о вас:
Родители: Мама магл, отец колдун(неизвестен). Мама, Луиза Фьёрд, работает учителем Английского языка в частной школе.
У меня есть черный кот Граф. Я хорошо учусь в школе. Занимаюсь музыкой и танцами. Характер: немного хитрая, целеустремленная, не люблю несправедливость, умная, добрая, рассеянная, задумчивая, эмпат. Люблю животных, растения - не очень. Люблю дождь и ветреную погоду. Аллергия на солнце.
Внешность персонажа:
Модель: Алина Савинкина.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета персонажа.
СообщениеДобавлено: 22 авг 2021, 22:27 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Элизабет. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Пожалуйста, еще раз внимательно прочитай эту тему. В твоей анкете должно быть не менее 400 слов, да и ссылка на страницу с фотографиями выбранной внешности не помешала бы. О написании имени в англоязычном варианте ты тоже немного забыла. Нехорошо.

Пожалуйста, внимательно ознакомься с советами, они помогут тебе расширить историю твоего персонажа.

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место, просто надо немного подождать.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Элизабет.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron