Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 16:08



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Кэтрин Кинг
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 12:56 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа: Кэтрин Кинг/Katrin King
Дата рождения: 26 декабря
Немного о вас: Я проживаю в Лондоне на Харпер-стрит. Я родилась в семье маглов и до того, как пришло письмо, я и догадываться не могла, что существует мир магии. Мои родители были шокированы произошедшим, но не запрещали мне заниматься волшебством.
Семья у меня полная. Я, мама Елена и папа Дэйв. Отношения в семье всегда у нас были очень спокойными. Между родителями никогда не было ссор. Меня они тоже никогда не ругали, даже наоборот поддерживали во всех начинаниях. Благодаря этому я выросла здоровым ребёнком. Как физически, так и морально.
Мои родители работают переводчиками в крупной фирме. Они надеялись, что я пойду по их стопам, но оказалось, что я волшебница.
Я всегда любила родителей. Они самое дорогое, что есть в моей жизни.
С детства мои родители учили меня быть добрее к этому миру, но чтобы если меня кто-то обижал, я не терпела. Чтобы давала сдачи. Но тут нужно поймать золотую середину. Нужно давать сдачи сразу, ведь если будешь медлить, это уже месть, а не сдача. А месть это плохо.
Однажды в детском саду мальчик, который мня всегда задирал, решил подставить подножку. Когда я упала, надо мной все смеялись. Тогда я быстро встала себя в руки, отряхнулась и сказала этому мальчику, что если он ещё раз меня тронет, то ему сильно не поздоровится и он получит сдачи. Я считаю, что нужно предупреждать, а если предупреждение не воспримут в серьёз и продолжат делать плохие вещи, можно воплотить предупреждение в реальность. Тут мальчик заплакал. Сразу же подбежали воспитательницы и начали утешать мальчика. Моему возмущению не было предела, но я не стала оправдываться. Я просто молчала. Когда моя мама забирала меня из садика, воспитательницы сказали ей, что я просто подошла и начала угрожать бедному мальчику. Мама спросила так ли это, и я рассказала ей всю правду и то, что мальчик всего лишь получил предупреждение. Конечно моя мама поверила мне и по этому она не стала меня ругать и мы просто ушли домой.
С детства я была очень самостоятельной, требовательным к себе и ответственным ребёнком. Я считала и до сих пор считаю, что если я взялась за дело, значит его нужно сделать качественно и красиво.
Но нужно уметь и веселиться. Я всегда очень любила танцы и даже ходила пол года на уроки по ним. Иногда, когда меня переполняют эмоции, я могу просто зайти к себе в комнату, включить музыку на всю громкость, танцевать и петь во весь голос.
Так же всю жизнь я очень любила животных. В особенности кошек. К глубочайшему сожалению родители были против животных в доме, поэтому я надеялась завести кошечку, когда выросту.
Однажды я увидела на улице котёнка. Он был весь грязный и скорее всего болел. Я не могла пройти мимо и сбегав домой за резиновыми перчатками, вернулась к котёнку. Я взяла котёнка в руки и понесла домой. На удивление котёнок не начал вырываться. Видимо совсем сил не было. Когда я пришла домой, мои родители сразу сказали, что мы не сможем оставить котёнка, но можем отвести в ветеринарную клинику, сделать все прививки и отдать в добрые руки. Так мы и поступили.
Хобби у меня нет. Я пока не нашла занятия, мне по душе. Танцы для меня не хобби, скорее способ развеяться.
Я всегда очень любила, пить чай. Так же как и мама.
Однажды, когда я была маленькой, я увидела, как мама пьёт чай и захотела попробовать. Мама разрешила мне попробовать его и с тех пор это мой самый любимый напиток.
Однажды к нам домой пришёл человек и начал убеждать моих родителей, что существует мир магии и я волшебница. Сначала они не поверили, но он вдруг достал палочку и сказал заклинание. И тут же на кончике палочки образовался маленький, но мощный лучик света. Казалось, что если выключить свет во всём доме, этот лучик сможет осветить весь дом. Тогда мои родители поверили этому человеку, он всё им объяснил и отдал моим родителям письмо.

Внешность персонажа: http://ifotki.info/26/35d22d34ec58af4bb ... 8.jpg.html
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кэтрин Кинг
СообщениеДобавлено: 15 авг 2021, 23:58 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Кэтрин. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Прошу прощения за задержку с проверкой, случайно потерял твою анкету среди пачки других. Хорошо, что дочь заметила.

Приступим?

Пожалуйста, проверь внимательно свою анкету, кажется, где-то что-то случилось с одним из кодов и весь текст стал жирным. Это не очень хорошо. Уверен, у тебя получится привести анкету в порядок.

Думаю, что модель тебе придется подобрать другую. Девушке на фотографии явно больше 11 лет.

Что ж, теперь перейдем к самому содержанию.

Цитата:
Мои родители были шокированы произошедшим, но не запрещали мне заниматься волшебством.

Как именно Кэтрин занималась волшебством и каким именно? По нашему канону волшебную палочку покупают только после распределения в школе. Да и к тому же, колдовать вне школы детям до 17 лет запрещено, помнишь об этом?

Цитата:
Меня они тоже никогда не ругали, даже наоборот поддерживали во всех начинаниях.

Можешь привести примеры таких начинаний? И как именно родители поддержали девочку в них?

Цитата:
С детства я была очень самостоятельной, требовательным к себе и ответственным ребёнком

Можешь привести пару примеров, когда бы девочка проявила эти качества? Описать небольшие истории.

Цитата:
Я всегда очень любила танцы и даже ходила пол года на уроки по ним.

А почему Кэтрин больше не ходит на танцы?

Как сама Кэтрин отнеслась к тому, что она волшебница? Что почувствовала?

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место, просто надо немного подождать.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Кэтрин.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: