Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 16:31



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Распредиление
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 15:15 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Николь Кроули Nicole Crowley
Дата рождения:
02.02.2007
Немного о вас:
Хитрая, дерзкая, скрытная. Целеустремлённая. Отец последний представитель рода "Кровлей" который за 6 тысяч лет стал "Кроули"/ Эта юная леди состоит в родстве с такими семьями как: Лейстренджи, Блэки, Принцы и французской веткой Малофоа. Братьев и сестер у неё нет. Девочка увлекается игрой на фортепиано и изучением славянских языков (русский, болгарский и украинский). До Хогвартса получила семейное образование. Особое внимание уделили этикету и истории магии. Девочка все детство провела в родном доме. По крови полукровка. Поэтому Николь живет на два мира. В результате этого, она увлекается маггловскими хобби: поступила в художественную школу, ходит на театральный кружок, занимается восточными танцами и её можно увидеть на кастингах. Она и сейчас ходит на пробы, но пока неудачно. Родители конечно водт ее туда не хотя но Николь единственная дочь. Увлекается русской литературой. Ее дед был знаком с Антонином Долоховым. Хочет стать веганом, но боится осуждения со стороны общества. Не хочет казаться странной, но всё время попадает в неловкие ситуации. Есть аллергия на пыльцу , пыль, вишню и яблоки. Часто болеет.Вероятно, девочка пошла характером в отца, ведь она единственная наследница. Вступать в брак ближайшие лет 30 не планирует. Из продуктов ей нравиться арахисовое масло, виноград, сыр и тирамису. Но ненавидит морепродукты и лук, очень привередлива в еде. Ест только кошерную пищу. Отмечает Хануку, Пурим и Шабат, приучена к этому с детства. Не любит общаться с людьми, но делает это. Пытается не облажаться во время разговора. Каждое лето ездит в Болгарию, где практикует знание этого языка. Во врем карантина научилась делать преграды дл шарика, писать фанфики и заниматься йогой. Получила кучу медалей в Фикбуке. Иногда случаются панические атаки из-за воспоминаний о которых она не хочет говорить. Друзей нет. Считает себя изгоем, но на самом деле просто не имеет определенного круга общения. По национальности еврейка. Родители тоже. После окончания школы собирается уехать в Израиль. Хочет получить два высших образования. После посещения исторической родины мечтает уехать в США.
Вредные привычки: грызет ногти и хрустит костяшками.
Паникует если: видит медузу, непредвиденную контрольную, одноклассника, забыла про то о чем ты забыл.
Ненавидит свою внешность и вес.
Также ее бесит писать длинные посты. Вы можете называть меня: Никой, Вероникой, Никола, Нико,, Никла, Лина, Коля, Кола, Нина, Син, Сина, Синтье, Клаше, Никки, Никуся, Николечка, Ничка, Никуля, Николетта, Колетта, Николаса, Николета, Колета, Николина, Никулина, Николя, Никола, Никол, Николасина, Николазина. Девочка не пытается прорваться к явной власти, она, скорее, претендует на роль негласного командира.
Знак зодиака: Водолей.
Любимый цвет: черный, изумрудный и сиреневый.
Презирает наглых и самоуверенных людей.



https://pbs.twimg.com/media/Dfh3abfUwAAacs1.jpg (Anna)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распредиление
СообщениеДобавлено: 13 авг 2021, 18:44 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Николь. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Пожалуйста, прочитай внимательно эту тему. В рассказе о твоем персонаже должно быть не меньше 400 слов. Советы из этой темы помогут тебе расширить биографию своего персонажа.
К тому же, там написано, что использование канонических фамилий при поступлении запрещено. Тем более, что род Блэков прервался полностью и его представителей уже нет.

Внешность тоже придется поменять, так как девушка на ней явно старше 11 лет.

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место, просто надо немного подождать.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Николь.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: