Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 10:19



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Софья Тарасова
СообщениеДобавлено: 08 авг 2021, 11:33 
Не в сети
Имя и фамилия :Софья Тарасова /Sofia Tarasova
Дата рождения :28.07
Биография :
Софья родилась в обычном роддоме, в магловской части Лондона, в районе девяти вечера. Воспитывается одним родителем, матерью из древнего чистокровного, но уже давно разорённого и опустевшего рода, представителей которого не осталось, не считая матери Софьи, конечно, - Иволги Тарасовой. Происхождение отца ребёнка на данный момент не известно, так же как и любая информация о нём. Софья последствие красивых слов и множества не сбывшихся обещаний. Девочке была дана девичья фамилия матери, возможно, это было желание навсегда стереть отца ребёнка из жизни маленькой семьи.
У Иволги так же есть старший ребёнок, рожденный от брака с маглорождённым - Александр Миронд, парень в отличие от сестры всё же имеет фамилию отца и поддерживает с ним приятельские отношения. Вот только старший сын был рождён сквибом и абсолютно ничего не знает, о существовании волшебного мира, мать так и не смогла ему всё рассказать. Дети имеют шестнадцать лет разницы в возрасте. Старший сын проживает отдельно с 19 лет.
Отношения Софьи с её старшим братом, явно нельзя назвать приятельскими. Малышка ещё помнит, как когда она была совсем маленькой, мама и брат всё время кричали друг на друга. Тогда она забивалась под свою мальнькую кроватку у окна, в теперь уже её комнате, раньше принадлежащей Александру.
Иволге приходилось очень нелегко, она много работала и времени на дочь совсем не было и тогда на помощь неожиданно пришли соседи. Семья жила на последнем этаже пятиэтажного дома, где на площадке было всего три квартиры и одна из них пустовала, а из второй как раз таки и пришла помощь. Пожилая пара, как позже выяснилось, маглорождённой и сквиба,тогда сильно помогла маленькой семье. С года девочка проводила с соседкой большую часть времени, она же и забирала ребёнка из садика, а позднее из школы. Эти люди старались уделять ребёнку как можно больше внимания. Именно им Софья рассказывала все свои детские переживания.
Первый магический выброс произошёл в возрасте около четырёх лет, когда малышку оставили дома одну. Это был выходной день и Иволга отлучилась ненадолго в магазин. Дул сильный ветер и переодически гремел гром, как предвестник надвигающейся грозы. Софья была настолько напугана, что её сила просто снесла дверь с петель. На шум выбежали соседи и перенесли ребёнка, потерявшего сознание от сильного выброса, к себе домой. Иволга тогда не знала, что и думать и как объяснить ребёнку произошедшее. На скорую рука была сочинена не очень убедитнльгая история про грабителей, благо девочка почти ничего не помнила.
После то дня, сила девочки стала проявлять себя в виде замедляющихся в падение предметов и быстро заживающих ссадин. Софья догадывалась о том, что с ней что-то не так и даже пыталась залечивать свои порезы, шепча заклинания из каких-то детских книжек.
Софья ходила в магловский детский сад, а после в магловскую школу. Мать скрывала от неё магический мир, решив рассказать всё, когда девочке исполнится одиннадцать. Этот разговор будет тяжёлым, как для матери желавшей защитить чувства дочери, так и для ребёнка, не понимающего, почему от него скрыли волшебный мир.
Нельзя сказать, что Софья училачь на отлично, но и нельзя сказать, что отлынивала. Просто некоторые предметы были ей абсолютно не интересны и она уделяла им ровно столько внимания - сколько было необходимо, чтобы не скатиться. Девочка в основном была предоставлена сама себе и много читала.
Прийдя в школу, она была одной из самых тихих ребят, но позже начала проявлять характер. Она могла постоять за себя, когда в этом была необходимость, а так же помочь близким людям. Но стальной характер проявлялся только в самых экстренных ситуациях, на её взгляд, ситуациях, из-за чего многие ошибочно принимали её за тихоню. Но все сомнения развеялись, когда хулиган из паралельного класса начал приставать к Сониной подруге и девочка со всей силы ударила его, а сколько он тогда наслушался оскорблений, посто не перечислить. Сидя перед деректором, Софья спокойно объяснила ситуацию и избежала наказания. В школе Софья посещала огромное количество кружков и старалась задержаться там как можно дольше. Лишь бы не возвращаться в пустой дом. Да, конечно, её всегда ждала у себя пожилая пара, но это не то, что нужно было девочке. Шахматы, хор, футбол, кружок по уходу за животными. Нетронутыми остались большая часть игр с мячом и рисование, к которому Софья питала особую ненависть, считая его непрактичным. В глубоком детстве, Соня часто рисовала матери рисунки, пока не стала находить их выброшенными в помойку. После этого у девочки напрочь пропало желание рисовать.
Единственным, что все же примеряло девочку с возвращением домой, была гитара, подаренная ей на десятилетие. Софья любила музыку,но музыка не всегда отвечала ей взаимностью.
Стучащая ночью в окно сова, по среди города, была очень неожиданным явлением. Увидев конверт на лапе, Софья осторожно открыла окно и с неким трепетом протянула руку к птице. Прочитав письмо, Софья отправилась к матери, им предстоял очень долгий и тяжёлый разговор.
Внешность https://snusercontent.global.ssl.fastly ... 029538.jpg
https://snusercontent.global.ssl.fastly ... 111275.jpg
Имя модели Элли С
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Софья Тарасова
СообщениеДобавлено: 13 авг 2021, 18:53 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Софья. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Пожалуйста, оформи анкету, используя шаблон из этой темы.
Мадам Малкин был бы очень благодарна, если бы ты так же оставила ссылку на галерею выбранной тобой модели.

У тебя неплохая анкета, но несколько вопросов у меня есть.

Скажи, пожалуйста, откуда мать девочки родом? Как так получилось, что у нее русская фамилия и такое необычное имя?

Расскажи, пожалуйста, знакома ли девочка с отцом своего брата? Как скоро распался брак матери? Кем работает Иволга и как она смогла утаить от своего сына существование магии (я ведь правильно понимаю, что она маг?).

Цитата:
После то дня, сила девочки стала проявлять себя в виде замедляющихся в падение предметов и быстро заживающих ссадин.

Она проявляет себя только при сильных эмоциях, как и при первом всплеске.

Цитата:
Мать скрывала от неё магический мир, решив рассказать всё, когда девочке исполнится одиннадцать.

Добрая мама. Пусть ребенок считает, что с ним что-то не так?

Цитата:
Прочитав письмо, Софья отправилась к матери, им предстоял очень долгий и тяжёлый разговор.

То есть, она сразу поверила написанному?

Расскажи, пожалуйста, почему мать все время скрывала существование магии, особенно, видя то, что ее дочь унаследовала магический дар?

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место, просто надо немного подождать.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Софья.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron