Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 18:41



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Элис Вульфхард
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021, 14:59 
Не в сети
1. Имя, Фамилия.
Элис Вульфхард - Alice Wulfhard
2. Дата рождения.
24.09
3. Биография.

Моя мама - Оливия - работает обычной швеей в малоизвестной компании "Снег". Двенадцать лет назад она познакомилась с моим папой - Дэвидом, врачом - совершенно случайно. Они столкнулись на улице и между ними пробежала искра. Встречались они года два, жили счастливо, поженились и спустя год родилась я. После моего рождения папе предложили хорошую работу в Лондоне и мы переехали туда всей семьей из Кембриджа. Тогда моя мама начала шить на дому и учить меня всему, что мне понадобится в жизни: читать, писать. Благодаря моим родителям я стала такой же доброй, как мой папа и такой же красивой и умной, как мама. И пусть такая замечательная девочка, как я была настолько замечательной, что у меня почти не было друзей. Хочу сказать им спасибо и что я их очень сильно люблю.Дружила я только с Дарси - моей самой лучшей и единственной подружкой. Мы соседи. Дарси сильно отличается от меня: ее родители были очень известные и богатые люди. Ее мама Лили работает моделью, а папа Кевин актером. Однако у нас похожий характер: мы обе доброжелательны, жизнерадостны и добры. Мы любим читать , а потом обсуждать прочитанные книги вместе. У меня есть белая сова. Я разговариваю с ней, когда мне скучно. Я мечтаю поступить вместе с Дарси, поиграть с в волшебные шахматы в стенах Хогвартса. Я очень надеюсь, что мы с ней попадём на один факультет! Так и представляю, как мы будем жить в одной комнате, вместе ходить на занятия... Папа рассказывал про свои годы в школе. он был лидером команды по квиддичу,и о нашел там очень хороших друзей, но почему-то он не любит рассказывать о них. Я бы хотела тоже играть в квиддич,но не кажется, что у меня не получится. А еще папа говорил, что в Хогвартсе лучшие учителя и я надеюсь, что понравлюсь им. А Дарси рассказывала, что у вас можно заблудиться и что этв школа не для меня. Я не знаю, зачем она так сказала. Может потому, что не хочет конкуренции? Или боится, что мы попадем на разные факультеты? Я все равно ее люблю. Ах да, я же не рассказала самое важное: про мои первые магические способности. Как-то раз моя мама отправила меня за тканью в магазин недалеко от дома. Когда я подошла к нему, то в нем запищала сигналка и выбежали двое невзрослых мальчиков в масках. Мне стала страшно я захотела, чтобы они остановились. Тогда шланг из рядом стоящей пожарной машины их крепко связал. я думала, что это кто-то другой, но рядом никого не было.

4. Внешность вашего персонажа.
Bella Rose
https://www.starnow.com.au/bellarosebrisbane/
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Элис Вульфхард
СообщениеДобавлено: 13 авг 2021, 19:02 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Элис. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

У тебя неплохая анкета, поэтому вопросов будет не очень много.

Цитата:
Благодаря моим родителям я стала такой же доброй, как мой папа и такой же красивой и умной, как мама.

Можешь ли ты подтвердить эти качества? Подойдут пара небольших историй, в которых бы проявился ум девочки и ее доброта. Это поможет лучше понять, как ты будешь их отыгрывать.

Цитата:
Я мечтаю поступить вместе с Дарси, поиграть с в волшебные шахматы в стенах Хогвартса.

Ты написала, что твой отец маг, но при этом он работает врачом. Расскажи, пожалуйста, как так получилось? Ведь для того, чтобы работать врачом, необходим медицинский диплом, а для того, чтобы его получить, необходима информация о школьном образовании. У магов такой информации нет, так как они обучаются в школе Магии, а она, как ты понимаешь, секретная для магглов и о ней они не знают. Да и предметы там совсем другие преподают. Ни химии, ни анатомии. Как же папа девочки смог стать врачом?

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место, просто надо немного подождать.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Элис.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron