Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 03:55



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Анастасии Лапшиной
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 13:02 
Не в сети
Анастасия Лапшина
(Anastasia Lapshina)
14.12
Настоящая дата рождения(14.12.2005)
Живёт на Британских островах в семье маглов. Отец Дмитрий Лапшин, мать Наталья Лапшина. Есть младший брат Артём. Настя очень любит своих родителей, но к брату относится с презрением. Презрение возникло из-за того, что после рождения Артёма родители стали меньше уделять ей внимания. В магловской школе, в которой она училась на отлично, Настя нашла множество друзей. Самые преданные из них - Иван и Джордж. Именно с ними она делилась всеми своими сокровенными тайнами. Вообще Анастасия была очень открытым человеком, любила поговорить, поэтому её звали болтушкой. Характер у неё мягкий. Она добрая, отзывчивая, трудолюбивая. В магловской школе была активисткой. Её хобби было чтение книг. За всё время существования она прочла более 45 книг. Среди них были книги Джоан Роулинг. Это была её любимая писательница. И вот вдруг ей пришло приглашение в Хогвартс. Её радости не было предела, поэтому она рассказала об этом своим родителям, и они объяснили Насте, что делают в этой школе. Анастасия пообещала, что будет учиться в ней так же прилежно. И родители её отпустили.
Внешность: Анна Чечерина
Ссылка: http://static.fkids.ru/photo/2012/09/12 ... 12722.jpeg
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Анастасии Лапшиной
СообщениеДобавлено: 13 авг 2021, 18:34 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Анастасия. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Пожалуйста, оформи анкету по шаблону. Он лежит в этой теме.
Пожалуйста, обрати внимание на то, что в рассказе о твоем персонаже должно быть не меньше 400 слов.

А еще в нашей вселенной нет книг Джоан Роулинг, потому что мы играем по ним, понимаешь?

Так же очень много вопросов вызывают русские имена и фамилии на Британских островах. Расскажи, пожалуйста, как так получилось?

В теме, ссылку на которую я тебе дал, есть много полезных советах, которые помогут тебе расширить свою анкету и избавиться от досадных ошибок, которые не позволяют ей правильно вписаться в игровой мир.

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место, просто надо немного подождать.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Анастасия.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron