Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 15:55



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Элла Литл
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 22:03 
Не в сети
1. Имя, Фамилия.
Элла Литл - Ella Little
2. Дата рождения.
25.09
3. Биография
Молодая Эмма (мать Эллы) - юрист с 5 летним стажем, однажды встретила юного дантиста Джозефа (отца Эллы) и через год влюбленные связали себя узами брака. Спустя более 15 лет их брак рушился по причине отсутствия детей. В тот момент, когда совместная жизнь потеряла всякий смысл, на пороге своего дома Эмма Литл обнаружила сверток. В свертке лежала маленькая девочка и мило улыбалась. Семья Литлов была спасена, а подброшенную девочку назвали Эллой. Элла росла на острове Бардси в Великобритании и на перый взгляд ни чем не отличаласть от своих сверстников. Она была очень доброй и любила животных.
Однажды в комнату залетела галка, у бедной птички было повреждено крыло, и Элла взялась ухаживать за ней. После галки девочка ухаживала за собаками, кошками и прочей живностью, которые были покалечены на улице. Эмма заметила, что животные будто понимают ее дочь, рычащее, испуганное животное, рядом с ее дочерью успакаивалось. Элла очень любила рисовать животных и растения. Казалось, ее рисунки вот-вот оживут. Она занимала первые места во всех конкурсах рисования. Ее талант признавали все, кто видел ее рисунки.
В свой день рождения Элла совершенно случайно обнаружила коробку, открыв ее, девочка поняла, что родители ей не родные. В этот момент земля ушла у нее из под ног, мир перевернулся, она почувствовала себя одинокой, а ведь ей исполнилось всего 10. Вместо веселого праздника Элла весь день плакала и слушала рассказ матери о том, как она появилась в их семье.
Через пару недель Элла поняла, что родители ее любят, и нет ничего страшного в том, что она им не родная. В их семью снова вернулись мир и покой. Вскоре почтальон принес Литлам подарочную коробку среднего размера, Эмма подумала, что это подарок от кого-то из родственников. В коробке были книги «Брюзга — задрипанный козёл», «Сказка о трёх братьях»,«Сказки дедушки Мухомора», «История Хогвартса», «Скоромагия. Заочный курс колдовства для начинающих», они показались очень странными. Элла отнесла книги на чердак, она и не думала их читать, но открыв одну из книг начала читать не отрываясь. Волшебный мир книг захватил ее, Элла стала замкнутой, что не могло не беспокоить ее родителей. В одной из книг Элла обнаружила письмо и прочла его:
Моя дорогая, милая Элла прости меня за то, что оставила тебя в мире маглов, но я не могла поступить иначе. Прости меня, прости! Я надеюсь, ты выросла красивой и умной девочкой. Однажды мы встретимся, и я смогу тебе все объяснить.
Ты должна знать, мир магии и школа Хогвартс существует на самом деле. Когда тебе исполнится 11 лет, ты обязательно должна поступить туда. Сейчас тебе нужно подготовиться к Школе. Я буду присылать новые книги, читай их внимательно и через год ты не будешь отличаться от других волшебников. Конечно, я пришлю тебе волшебную палочку и другие вещи, которые могут тебе понадобиться.

Милая Элла я очень тебя люблю. Твоя мама

PS: Дядюшка встретит тебя в Хогвартсе, ты не будешь одна и помни ты чистокровная волшебница.


4. Внешность вашего персонажа.
https://www.starnow.com.au/kerriweingartner/
Ashlee Taylor
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Элла Литл
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 18:23 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Элла. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Вопросов, боюсь, у меня к тебе будет много, но, надеюсь, на каждый из них найдется ответ.

Цитата:
В свой день рождения Элла совершенно случайно обнаружила коробку, открыв ее, девочка поняла, что родители ей не родные.

Что же такого было в этой коробке? Откуда она взялась?

Цитата:
Эмма подумала, что это подарок от кого-то из родственников.

То есть, подарок не был подписан? И хоть книги показались матери странными, она без раздумий отдала их дочери? А вдруг в этих книгах было что-то такое, что не стоит читать детям в их возрасте?

Цитата:
В одной из книг Элла обнаружила письмо и прочла его:

А ведь в письме могли бы совсем иные вещи, не предназначенные для детей. Объясни, пожалуйста, почему Эмма не проверила книги?

А еще, почему родная мать девочки бросила ее, а потом решила появиться спустя столько лет? Почему она была уверена, что девочка останется жить в том же доме, ведь подброшенных детей не так уж просто усыновить, это ведь и расследование полицейское, и бумажная волокита и еще много чего. Девочку могла удочерить совсем другая семья. Да и откуда мама узнала, как назвали девочку? Значит, она следила за ее жизнь, верно? Но не знает, выросла ли ее дочь красивой и умной?

Цитата:
Конечно, я пришлю тебе волшебную палочку

По нашему канону палочку можно купить только после распределения.

Цитата:
Дядюшка встретит тебя в Хогвартсе,

Расскажи, пожалуйста, об этом дядюшке? Кто он? Почему он находится в Хогвартсе?

Так как Элла живет среди магглов, а ее родители не знают о существовании магического мира, то письмо о зачислении девочки в школу должен будет принести работник министерства, чтобы рассказать опекунам о существовании магии.
Но что почувствовала Элла, когда поняла, что она маг? Верила ли она вообще в то, о чем читала в книгах и о чем было написано в письме? Ведь никаких доказательств у нее не было.

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место, просто надо немного подождать.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Элла.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: