Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 15:57



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пивет
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 01:03 
Не в сети
Геральд Фрей :
Геральд Фрей, Gerald Frei
06.15.2005:
06.14.2009
Добрый отзывчивый
Родился в годриковой впадине .Есть брат и сестра , отец умер когда ему было 5 лет .Осталась только мать , но она заменяла , ему отца. В годриковой впадине была кофешка , в которой они седели вечерами , и пили чай с малиновым пирогом , который им очень нравился. Но сейчас Геральд , не может сходить в это кофе. Потому они переехали в другое место , и там этого места нет , но он помнит рецепт этого пирога. А брата зовут Грам , а систру Варя
Внешность персонажа:
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пивет
СообщениеДобавлено: 13 авг 2021, 18:30 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Геральд. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Пожалуйста, прочитай еще раз внимательно эту тему.
В пункте, где ты рассказываешь о своем персонаже, должно быть не меньше 400 слов. В теме, где ты нашел шаблон анкеты, так же есть несколько советов, которые помогут тебе расширить свою историю и сделать ее не только интересной и увлекательной, но и вписать в наш мир.

И, конечно, про выбор внешность тоже не стоит забывать, ведь мы должны видеть, как ты выглядишь, правильно?

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место, просто надо немного подождать.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Геральд.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: