Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 00:17



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Примак Вероника
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 22:08 
Не в сети
Примак Вероника:
30.08.2005:
Здраствуйте!Меня зовут Вероника и я проживаю на территории Британских островов.
Ксенофилиус Лавгуд (отец).
Пандора Лавгуд (мать).
Чистота
крови-Чистокровная.
Патронус-Заяц.
Мой х-р:эксцентричная, и приверженна странным убеждениям, довольно умная и способная волшебница.Раскованному мышление, порой удаётся найти самые неожиданные решения.Во всём нахожу светлые стороны, или просто обращаюсь к чему-то доброму, способному поддержать в трудную минуту.Еще люблю рисовать,все стены в моем домике обрисованы разными героями.В начале общения с моими друзьями они считали меня ПОЛОУМНОЙ,но все изменилась...

Внешность персонажа:
https://pp.userapi.com/c837428/v8374281 ... KW4oJ4.jpg
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примак Вероника
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 23:22 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Вероника. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Честно говоря, анкетой я это назвать не могу, сколько не стараюсь. Пожалуйста, внимательно прочитай эту тему: viewtopic.php?f=6&t=249 она поможет тебе написать полную историю персонажа, которая расскажет о Веронике больше, чем я сейчас могу прочитать.

Но вначале поговорим об оформлении. Полностью выделять текст жирным не стоит. Только заголовки.

Внешность, которую ты выбрала, к сожалению, уже занята другой студенткой. Пожалуйста, внимательно ознакомься со списком занятых внешностей: viewtopic.php?f=134&t=5466

При первом зачислении в школу, увы, родство с каноническими фамилиями запрещено. После распределения и обсуждения с деканом, можно взять каноническую фамилию, но до этого момента, к сожалению, не получится.

К тому же, как так получилось, что у девочки и ее родителей разные фамилии?

Ты рассказала о характере героини, но никак его не подтвердила. Покажи на примере маленьких историй, как бы ты отыграла ту или иную черту ее характера.
Да и о биографии ни единого слова. Где родилась девочка, где она жила, как росла, кто ее учил, что она знает, а о чем даже не подозревает.

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место, просто надо немного подождать.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron