Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 14:27



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Письмо в хогвартс
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 13:53 
Не в сети
Имя персонажа на русском и английском : Вайолет Эвергардэн. Violet Evergarden
Дата рождения персонажа: 15.04
Немного о вас: Мое имя Вайлоет Эвергарден, как я уже сказала выше. Мне 11 лет, собственно как и всем первогодкам. Я полукровка, но мало знаю о магии, но я очень много учусь и тренируюсь чтобы меня приняли. Имена моих родителей Лилия Эвергарден и Алекс Эвергарден. Живем мы в двухкомнатной квартире с мамой, так как родители развелись когда я была еще совсем маленькая. С папой я вижусь раз в неделю. Я очень люблю сладости. Самые любимые это мороженое, мармелад и маршмеллоу Мои любимые цвета это белый и черный. Также у меня есть старшый брат которому 17, но он магл. Он живет с отцом, но мы все равно видимся очень часто. Мой лучший друг тоже волшебник, но он чистокровный, а также он учится на дому. Большую часть свободного времени я провожу за тренировками и изучением заклинаний. Мое хобби : музыка. Я очень сильно люблю музыку, а еще я умею играть на гитаре. У меня почти нет друзей, кроме друга про которого я написала выше. Мое любимое животное : лиса. И предполагаю что мой патронус тоже. Но кто знает, кто знает. В этой школе я планирую получить много важных знаний, а также найти друзей. Я обещаю что буду слушаться всех профессоров. У меня уже есть сова, мы купили ее вчера. У моего папы есть собственный магазин волшебных браслетов. Я из плету а он зачаровывает. Так что у меня уже есть свой собственный бизнес. Моя мама хоть и магл, но знает о магии гораздо больше чем я из за отца. Он очень много рассказывал про магию маме, а в будущем и мне. Я бы хотела поступить на Когтевран или Слизерин. Эти факультеты мне очень нравятся. Мой папа учился на Слизерине и считает что это лучший факультет для меня, но я согласна с ним только частично. Я всегда выделялась, начиная с внешности, заканчивая характером и поведением. Часто мне приходится носить линзы из за разного цвета моих глаз. И из за этого у меня почти никогда не было друзей. Раньше я очень иного занималась спортом. Например теннисом, футболом, скалолазанием, боксом, карате и другими боевыми искусствами. Поэтому я очень хорошо умею драться. Оценки в школе у меня не очень хорошие, так как я считаю что многие предметы которые мы изучаем в обычной школе просто не понадобятся мне в жизни. У меня хорошие оценки только по физкультуре, информатике и химии. Мои родители всегда очень поддерживают меня и всегда стараются мне помочь. Мама всегда говорила что магия это очень классно, и то что она у меня есть это очень хорошо. Я очень надеюсь что преподавательский состав рассмотрит мою кандидатуру и как можно скорее пришлет ответ.
Внешность персонажа: Рыжие волосы, голубые и карие глаза (в линзах зеленые) , жизнерадостная улыбка, очень много веснушек.
Имя модели и желаемое для аватара изображение : Lillia Langley, ссылка на изображение : https://snusercontent.global.ssl.fastly ... 949978.jpg
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо в хогвартс
СообщениеДобавлено: 01 май 2021, 09:56 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Вайолет. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Отдели, пожалуйста, пункты анкеты друг от друга, чтобы анкета не была сплошным текстом.

Цитата:
Внешность персонажа: Рыжие волосы, голубые и карие глаза (в линзах зеленые) , жизнерадостная улыбка, очень много веснушек.

У нас нет такого пункта. Внешность персонажа определяется аватаром и описаниями в тексте. Тем более, что у девочки, которую ты выбрала, нет гетерохромии. Тебе надо выбрать кого-то с такой особенностью. Тем более, что линзы в Хогвартсе Вайолет вряд ли сможет использовать. Волшебники пользуются очками, увы. Как твой персонаж будет доставать линзы, ведь их надо менять по прошествии некоторого времени и хранить в специальном растворе.

Теперь поговорим о самой анкете.

Цитата:
Я полукровка, но мало знаю о магии, но я очень много учусь и тренируюсь чтобы меня приняли.

У Вайолет какие-то проблемы? Пусть она и живет с матерью, которая волшебной силой не обладает, но она ведь часто видится с отцом, читает специальные книги, как ты писала, и даже имеет друга мага. Почему же она мало знает о магии?

Цитата:
Имена моих родителей Лилия Эвергарден и Алекс Эвергарден.

Кем работает мать девочки? Чем занимается? Почему родители расстались?

Цитата:
Живем мы в двухкомнатной квартире с мамой, так как родители развелись когда я была еще совсем маленькая.

В каком городе живет семья персонажа? Где живет папа? Почему девочка и отец не встречаются чаще?

Какие отношения у Вайолет с отцом и матерью? Помнит ли она времена, когда семья была полной? Как она переживает развод родителей?

Цитата:
Также у меня есть старшый брат которому 17, но он магл. Он живет с отцом, но мы все равно видимся очень часто.

Как зовут брата? Чем он занимается? Почему с ним Вайолет видится чаще, чем с отцом?

Цитата:
Большую часть свободного времени я провожу за тренировками и изучением заклинаний.

У Вайолет пока нет волшебной палочки. Расскажи, как именно она изучает заклинания? Где берет книги?

Цитата:
У меня почти нет друзей, кроме друга про которого я написала выше.

Как его зовут? Как они познакомились? Часто ли они играют вместе? Чем занимаются, если гуляют?

Цитата:
Я из плету а он зачаровывает.

Если у отца целый магазин браслетов дочери, то она их плетет день и ночь, получается?

Цитата:
Он очень много рассказывал про магию маме, а в будущем и мне.

Но ты написала, что очень Вайолет мало знает о магии. Выходит, он ничего ей не рассказывал.

Цитата:
Я бы хотела поступить на Когтевран или Слизерин.

У нас Рейвенкло.

Цитата:
Мой папа учился на Слизерине и считает что это лучший факультет для меня, но я согласна с ним только частично.

И почему же он так считает?


Цитата:
заканчивая характером и поведением.

О которых ты в анкете так и не упомянула. Пожалуйста, расскажи о характере персонажа, какая она? Как ты будешь ее отыгрывать? Черты характера, пожалуйста, подтверди небольшими историями, где бы они раскрывались. Это поможет понять, сможешь ли ты отыгрывать характер, который описала.


Цитата:
Часто мне приходится носить линзы из за разного цвета моих глаз. И из за этого у меня почти никогда не было друзей.

Не вижу причинно-следственной связи. Линзы - это не бифокальные очки. Детей они не отпугивают.


Цитата:
Раньше я очень иного занималась спортом. Например теннисом, футболом, скалолазанием, боксом, карате и другими боевыми искусствами.

А почему бросала?

Цитата:
Оценки в школе у меня не очень хорошие, так как я считаю что многие предметы которые мы изучаем в обычной школе просто не понадобятся мне в жизни.

Почему же перечисленные тобой предметы, Вайолет считает полезными в жизни?

Можешь рассказать о том, как проявилась магия у персонажа впервые? Не боялась ли мама, что девочка может оказаться магом и подвергнуть опасности своих одноклассников и случайно раскрыть существование мира магии перед ними?

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место, просто надо немного подождать.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Вайолет.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron