Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 23:15



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Теодор Вашингтон
СообщениеДобавлено: 24 апр 2021, 09:50 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Теодор Вашингтон/ Teodor Washington
Дата рождения:
15 Мая
Немного о вас:
Пара слов о происхождении и чистоте крови.
По происхождению на половину Англичанин на половину Американец, но с рождения живет с родителями в Лондоне. Поскольку его отец сам оказался в Британии будучи ребенком. По чистоте крови считается полукровкой.
А теперь и о самой жизни:
Мальчуган родился в теплый, но дождливый день в семье волшебников. Его родители Джессика и Тейлор познакомились еще в школе они учились на одном факультете. Джессика родилась в Англии ее мама по рождению полукровка отец маглорожденный волшебник Отец мальчика Тейлор чистокровный волшебник, он был на пару лет старше его мамы, но после окончания школы они поженились. Несколько лет пара жила для себя, но вскоре у них родился мальчуган, которого назвали Теодором.

Жизнь мальчика проходила в доброй любящей обстановке. Фамилию Вашингтон он унаследовал от своего отца, который по происхождению был Американцем. Но еще в своем детстве вместе с родителями переехал в Британию. Переезжать на родину он потом не захотел и остался в Лондоне, работает в Министерстве Магии в отделе Тайн. А его супруга занимается воспитанием их единственного сына.

В четыре года Теодор впервые увидел Америку, родину своего отца. Правда мальчуган мало что запомнил с той поездки. Единственное, что ему запенилось это большой парк с аттракционами. Куда он пошел вместе с родителями, а так же с бабушкой и дедушкой. Они очень обожали внука и дарили и баловали, от чего ловили недовольные взгляды от своих детей. Когда Теодору исполнилось пять лет на его пятилетие собралась вся семья. Мальчика получил много разных подарков, в том числе и книги, но самым дорогим пожалуй подарком стала детская метла. Летать на ней его учил отец в свободное от работы время.

Родители решили отдать сына в школу чтобы ребенок общался со своими сверстниками. Потому что они не видели в обучении мага среди магглов какой-то опасности, да и к тому же считали сына достаточно спокойными и думали, что вместе они со всем справится. Теодору очень нравилось учиться особенно легко ему давались арифметика и литература. В школе у него были друзья мальчуган легко сходился людьми поэтому друзей у него было много, а самых близких было всего два их Брайн и Артур. Ребята проводили вместе перемены и гуляли после школы.

В семь лет у Тео проявилась магия, а случилось на физкультуре, ну точней уже после нее года ребята вопрошались со спортивной площадке. Директор школы был очень строгий мужчина, и он мог наказать учеников за их провинности. Как правило, он оставлял их после школы на пару часов и давал им писать к примеру эссе о том почему нельзя портить школьное имущество. Как раз, когда они шли с площадки им нужно было отнести мяч в спортзал. Но дети не могут без игр и они просто начали кидать мяч друг в друга, и один мальчишка увернулся. А Теодор место того, чтобы кинуть мяч, пнул его и тот угодил прямо в окно. Оно разлетелось вдребезги, а его звон привлёк директора, которая тут же направилась искать источник шума. Приговаривая при этом, что все кто разлил стекло горько об этом пожалеют. Никому не захотелось забирать мяч из коридора все прекрасно знали и понимали что скоро там будет директор и они огребутся. А кому хочется после занятий хочется в ней торчать Поэтому пошёл тот кто и пнул мяч, да, да Теодор. Оказавшись в коридоре первого этажа мальчик увидел мячик лежащий на полу и разбитое стекло. Именно этот момент он услышал шаги, а бежать некуда, да и спрятаться негде. Он растерянно и испуганно смотрел на разбитое окно и уже придумывал, что скажет. Теодор хотел соврать, мол он тут оказался совершенно случайно и просто подобрал мяч и хочет отнести его в спортзал. А кто разбил окно он не знает поскольку только что подошел. Только он точно знал мужчина ему не поверит и обвинит его и тогда накажет. Он зажмурился и думал о том чтобы окно не было разбита, чтобы он не получил наказания. Буквально через минуту подошел директор, и увидев семилетнего пацана спросила что он тут делает на что ребёнок ответил что несёт футбольный мяч в спортивный зал. А потом директор спросила его не знает ли он, где разбили стекло, потому что она чётко слышала этот звук звон разбившегося стекла. Теодор ответил что не видел и не слышал, хотя он был удивлён, что спрашивать совсем не уместно так как очевидно, что разбитое окно прямо за его спиной. Но директор сказал чтобы он, поспешил потому что если промедлит то, опоздает на следующий урок. Теодор ещё около минуты стоял и смотрел ему в след не понимая как так получилось. Но когда он повернул голову в сторону окна то увидел, что оно совершенно целое на нем нет даже самой маленькой трещины. Мальчик ни как не мог объяснить как это произошло, но он из-за этого чуда избежал наказания.

По характеру Теодор был храбрым, уверенным в себе ребёнком. Он всегда мог, заступился за младших если их обежали. Иногда даже ввязывался в драки с целью доказать, что он прав. Любит читать и рисовать, свободное время проводит за книгами в библиотеке собственного дома. Книги он любил приключенческие и поэтому в захлеб читал истории о путешествиях пиратах и рыцарях. Так же ему нравились и фантастические рассказы. Не забывая при этом и о друзьях. Его друзья Брайн и Артур учились с ним в одном классе. Их было всего двое - это, ребята вместе играли в футбол да и вообще любили полазить по деревьям пока этого никто не видит. Вместе им никогда не был скучно потому что они могли найти для себя занятие, чтобы развлечь себя и других. Ему нравится учиться с удовольствием исправно выполняет домашние задания. В школе он почти отличник, но ботаником и зубрилой его никто никогда не называл. Наоборот к Теодор у всегда ходят за помощью с той же арифметикой. Друзья называют его просто Тео и ему это очень даже нравится.

После того случая с окном прошло четыре года и вот Теодору исполнилось одиннадцать лет. Утром когда семья завтракала, прилетела сова с письмом для Теодора. Она опустила конверт перед мальчиком и улетела. Мальчик взял конвертиков руки и рассмотрел его он, увидел печать Хогвартса, и надпись написанную изумрудными чернилами. Надпись гласила, что это письмо адресовано ему Теодору Вашингтону. А письмо находящееся в этом конверте говорило о том что он принят в школу чародейства и колдовства Хогвартс. Так же к письму прилагался и список необходимых покупок. Вместе с этим с родителями в этот же день Теодор Вашингтон отправился за покупками.

Внешность персонажа:

Коул Спроус
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Теодор Вашингтон
СообщениеДобавлено: 24 апр 2021, 16:54 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Теодор. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

К сожалению, внешность придется сменить. Она придержана на факультете Слизерин.

Теперь перейдем к анкете. Анкета у тебя интересная, но есть несколько вопросов, на которые мы с тобой попробуем ответить.

Цитата:
После того как юному волшебнику исполнилось четыре года его родители погибли или пропали загадочных для малыша обстоятельствах.

Как автор, ты точно должен знать, погибли они или исчезли. Как это отразилось на мальчике кроме того, что он живет в приюте?

Цитата:
По чистоте крови считается полукровкой.

Цитата:
Мальчуган родился в теплый, но дождливый день в семье волшебников.

Как звали родителей мальчика? Почему он считается полукровкой?

Цитата:
поскольку самые близкие родственники отказались от него,

А какой родне успели предложить мальчика и почему они отказались?

Цитата:
Это была очень строгая и суровая женщина. Она всегда наказывала провинившихся воспитанников, придумывая для них самые разнообразные наказания - это могло быть что угодно вплоть до того, что дети должно были отмыть пол в коридорах или вообще зубной щеткой отполировать до блеска краны в туалетах.

Интересный приют. Неужели проверки обходили приют стороной? Почему никто из детей не жаловался на такое отношение? Викторианские времена давно прошли, приюты в Британии находятся под строгим контролем.

Если Теодор такой хороший мальчик, как ты его описываешь, почему его никто не усыновил? Таких детей усыновляют чаще всего, ведь и возраст подходящий и по описанию очень милый ребенок.

Цитата:
Вообще он был очень решителен и уверен в себе.

Можешь привести пару примеров, когда бы эти качества проявились?

Цитата:
Любит читать и рисовать, свободное время проводит за книгами в библиотеке или в своей комнате.

Какие книги ему нравятся больше всего и почему?

Цитата:
Не забывая при этом и о друзьях.

С кем дружит мальчик? Можешь немного рассказать о друзьях?

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место, просто надо немного подождать.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Теодор.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Теодор Вашингтон
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 16:36 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Я тоже безумно рад нашему знакомству

Внешность тоже поменял. Очень хочу надеяться, что она не занята.
Надеюсь, что я ответил на все вопросы и поэтому жду вашего вердикта.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Теодор Вашингтон
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 19:53 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Замечательно, Теодор, эта внешность свободна.

Продолжаем работать с анкетой.

Цитата:
Вести Теодора к ним в другую страну тоже было нельзя поскольку найденное у его отца завещание гласило о том что его сын должен остаться в Лондоне.

Что же за завещание такое было? Оно было магическим? Почему отец хотел, чтобы Теодор оставался в Лондоне?

Занимались ли поисками отца и матери?

Цитата:
Первый случай был ровно через год как он попал в приют мальчугану было пять и семья которая его взяла уже имели дочку его возраста, но девочка была настолько избалована она хотела, быть единственным ребенком. Поэтому допустить в доме еще кого-то она не желала. Поэтому она порезала свое платье которое ей подарили родители, а обвинила в этом Теодора. А взрослые не стали слушать маленького Тео и он снова вернулся в приют.

Из-за одного порезанного платья? Учитывая, сколько документов надо собрать для усыновления, сколько проверок пройти, одно порезанное платье заставило родителей резко пересмотреть свои взгляды на усыновление? Теодор, усыновить ребенка — это не в магазин сходить за продуктами. Это не собачка или котенок (хотя и их из приюта, иногда, словно взять), это долгая, муторная процедура. Прости, но я не верю, что из-за такой мелочи ребенка могли отправить обратно в приют.

Цитата:
Так как одна из работниц наплела чащи о мальчике, что он проблемный

И какой ей был прок от подобной лжи?

—Давай так. Объясни, почему для тебя так важно быть сиротой и жить в приюте?
— Что конкретно эта предыстория может дать твоему персонажу?
— Как бы ты ее развивал?
В данный момент я не вижу ни в характере, ни в мотивации героя, ничего, что было бы связано с тем, что он сирота и живет в приюте. Точно такой же характер и историю можно получить, живя в обычном доме. С родителями или с родственниками.

Вот эти три вопроса я хочу увидеть отдельным сообщением, а не в анкете.

И, пожалуйста, внимательно перечитай анкету. Очень много опечаток и ошибок просочилось.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Теодор Вашингтон
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 18:54 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Доброго времени суток Мистер Дойл.

Я учел все ваши замечания и решил полностью отказаться от идеи с приютом потому что подумал, что это не как не повлияет на характер.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Теодор Вашингтон
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 19:18 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Отлично, Теодор. Ты замечательно поработал. Так и быть, закрою глаза на опечатки. Единственное, что прошу дописать:
Цитата:
Родители решили отдать сына в школу чтобы ребенок общался со своими сверстниками.

Напиши, почему родители не боялись, что при проявлении магических сил будет нарушен статут о секретности.
Это может быть совершенно любая причина, но пусть она будет. Хорошо? Ведь оба родителя ребенка маги, и они прекрасно знают, что магические выбросы могут случиться в самый неподходящий момент.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Теодор Вашингтон
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 20:11 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
Напиши, почему родители не боялись, что при проявлении магических сил будет нарушен статут о секретности.
Это может быть совершенно любая причина, но пусть она будет. Хорошо? Ведь оба родителя ребенка маги, и они прекрасно знают, что магические выбросы могут случиться в самый неподходящий момент.


Ответи на ваш вопрос следующим предложением:
Потому что они не видели в обучении мага среди магглов какой-то опасности, да и к тому же считали сына достаточно спокойными и думали, что вместе они со всем справится.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Теодор Вашингтон
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 21:20 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Пойдет, Теодор. Замечаний больше нет.

Анкета одобрена.

Тебе придется немного подождать, пока не появятся доступы на подготовительное отделение, но пока ждешь, можешь продолжить общение с ребятами в разделе “флуд”.

Желаю тебе легкой учебы на подготовительном отделении и скорейшего распределения. Было приятно с тобой пообщаться, Теодор.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Теодор Вашингтон
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 00:17 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительном Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату (#8). Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron