Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 22:33



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Алисы Барретт
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 12:43 
Не в сети
1. Алиса Барретт/Alice Barrett
2. 07.07
3. Алиса Барретт родилась в Белфасте, в Северной Ирландии. Её родители – Агнесс и Мартин Барретт, являются маглорожденными волшебниками. Познакомились будучи студентами Хогварта (пусть и с разных факультетов – Гриффиндор и Рейвенкло), однако сошлись уже после окончания школы. Агнесс – зельевар, работала и работает в настоящее время в Больнице Святого Мунго, Мартин – сначала младший сотрудник, а затем специалист Сектора борьбы с неправомерным использованием магии в Министерстве магии. В возрасте 24 лет поженились, а спустя три года в семье появилась девочка, Алиса. Через пять лет после рождения дочери у пары появился сын – Дерек. Семья всю жизнь проживала в Белфасте. На место работы родители попадают с помощью Летучего Пороха. Так как оба родителя маглорожденные, семья хорошо ознакомлена с устройством мира маглов. Семья часто путешествовала по Европе, причем именно магловским транспортом.
Алиса воспитывается в семье со строгой дисциплиной – девочка прилежна и аккуратна в любой своей деятельности. Из-за этого достаточно брезглива и не терпит беспорядка. Из-за этого часто ссорилась со своим младшим братом, который любовью к чистоте не отличается. Дом Барреттов не слишком большой – двухэтажный коттедж расположен на окраине города и защищен магией от взглядов обычных людей. Дом самый обычный, однако в саду растет множество интересных и даже опасных растений мира магии, которые нужны Агнесс для своих экспериментов в зельеварении. Алиса не очень любит сад, потому что боится некоторых его обитателей – в детстве Алису укусила Зубастая Герань, после чего прогулки по саду стали редкостью для нее. Кроме того, Алиса на дух не переносит жаб, испытывая к ним отвращение.
Больше всего Алиса любит сидеть вместе с отцом к его кабинете, где находится много различных книг. Ей редко разрешают туда заходить и не разрешают вообще трогать книги – особенно книги из особой коллекции Мартина, которую тот собирает из разных стран. Книги магические, а потому не совсем безопасные – однако Алиса испытывает большой интерес к ним и мечтает в будущем наконец прочесть их – когда станет достаточно взрослой. Алиса очень любит книги – в ее собственной комнате очень много книг, о которых она очень заботится. Подражая отцу, Алиса сама коллекционирует книги – очень старые и с какими-то секретами.
Алиса ходила в обычную магловскую школу, в которой дружила с несколькими ребятами. Но она никому не говорила о мире магии – это было строго запрещено. Её лучшая подруга – Миная, дочь соседей Барреттов, тоже магической семьи. Девочки часто вместе гуляют по небольшому лесу – там у них есть свой домик, который был построен с помощью родителей Минаи. Миная младше Алисы, поэтому поступать в Хогвартс она будет позже.
У Алисы есть своя сова – родители купили ей сову за пару месяцев до ее одиннадцатилетия. Девочка назвала сову Холда.
4. http://www.fkids.ru/profiles/37100.html
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Алисы Барретт
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 22:52 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Алиса. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Вначале немного времени уделим внешнему виду анкеты.
Пожалуйста, используй для оформления анкеты специальный шаблон. Он в той же теме, где перечислены пункты анкеты.

А теперь поговорим о содержании.

Цитата:
Алиса очень любит книги – в ее собственной комнате очень много книг, о которых она очень заботится.

Алиса любит книги только собирать или ей нравится их читать тоже? Какие книги нравится читать Алисе? Есть ли у нее любимая книга? Почему она ей нравится?

Цитата:
Алиса ходила в обычную магловскую школу, в которой дружила с несколькими ребятами.

Родители не боялись, что в то время, пока девочка будет в школе, у нее может случиться магический выброс? Ведь он может быть опасен не только для самой Алисы и окружающих, но и для статута о секретности.
Нравилось ли девочке в школе?

Чем занимаются Алиса и Миная в домике? В какие игры играют?

Как относится Алиса к своим родителям? А они к своей дочери? Много ли времени они уделяют своим детям? Как Алиса относится к своему младшему брату (кроме ссор по поводу мусора)?


Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место, просто надо немного подождать.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Алиса.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron