Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 01:47



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Эрика Ходжез
СообщениеДобавлено: 10 мар 2021, 23:49 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Эрика Мериз (Erika Meriz)

Дата рождения:
12 января

Информация о персонаже:

Я родилась в семье магглов. Мой отец — Джон Ходжез, работал врачом. Моя мать — Эмили Ходжез, работала учительницой географии  и биологии в местной школе. Мне было 6, когда моя мать разбилась на самолёте, когда летела навещать свою сестру Эмму в Германию. Отец кинул меня и переехал жить в другой город, но в какой мне не известно. Его родители (мои бабушка с дедушкой по папиной линии) тоже пропали. Скорее всего, они тоже уехали вместе со своим сыном. Бабушки по маминой линии у меня не было, она развелась с дедушкой за год до смерти мамы. Из всех родных у меня остался только дедушка и мамина сестра — Эмма. Моя тётя работала актрисой в Германии и не могла за мной ухаживать. Под своё крыло меня взял дедушка. Его зовут Дэвид Каррингтон. Он работал, как и мама, в школе, но только учителем математики. Сейчас он уже на пенсии. Мой дедушка замечательный —не смотря на небольшое количество денег в нашей небольшой, но уютной семье, он заваливает меня на Рождество и день рождения подарками! Мы вместе живем в маленьком селе совсем недалеко от Лондона.
Я очень неуклюжая, часто попадаю в неприятности, из которых я долго не могу выпутаться, потому что у меня совсем нет друзей... В школе маглов одноглассники считают меня роботом, потому что я, на их взгляд, слишком хорошо учусь для человека. А один раз меня стали называть бездушным человеком прямо на уроке, и я так разозлилась, что в классе разбились зеркало и окна! Все так страшно испугались, что ко мне даже проходить перестали учителя, не то, что ребята! Мой дедушка поддерживает меня изо всех сил, но у него не особо получается...Про случай в классе я ему не рассказывала, и, надеюсь, учителя тоже не расскажут. Сейчас он верит и понимает меня, так как у него самого было не очень много друзей. Я считаю себя не очень красивой, в школе меня обзывают толстухой, дёргают за волосы. Один мальчик однажды взял ножницы и подрезал мне волосы. Почти под каре! Мой любимый цвет — голубой. Один раз я покрасила волосы в голубой, но они почему-то казались более зелёными, если смотреть из далека. Из-за моего вкуса меня о ругали учителя, тыкали пальцем прохожие, смеялись одноклассники. Иногда по ночам я плачу в подушку и мечтаю завести такого друга, с которым можно поделится абсолютно всем... Но, видимо, таких не существует. Дедушка советует, что не стоит говорить всё, что у тебя на душе другу, даже самому лучшему. Ведь каким бы он не был, любые друзья рано или поздно предают. Я думала, что ещё хуже быть не может, но.. Однажды мы пошли вместе с классом в зоопарк. Все увидели слона, и стали говорить, что это моя мама.. Я очень долго терпела всю эту гадость и неуважение ко мне в моём классе.. Из моих глаз начали капать слёзы, а один мой одноклассник, самый задиристый, вдруг начал превращается в что-то большое, из далека напоминающее слона! Приехала скорая и милиция. Меня забрали в больницу на мед. осмотр и сказали, что здорова. Мой одноклассник тоже уже пришёл в нормальное состояние. Мама мальчика, который обижал меня, не потерпела такого ответа от врача и потребовала проводить мой осмотр изо дня в день. Она дала им очень большие деньги, естественно они не могли отказать. Я стала буквально жить в больнице. Дедушку ко мне не пускали. Врачи заходили ко мне в каких-то костюмах. Я не могла больше находится в этом помещении, которое даже не проветривали, чтобы не разносить так называемую "инфекцию". Я хотела сбежать ночью, но вдруг, прямо перед моим побегом, в мою палате появилась сова с письмом, адресованным мне (не знаю, каким способом, но она пробралась не открывая окна и двери). Письмо из Хогвартса.

_________________
...
✨С огромнейший уважением

Эрика Мериз
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эрика Ходжез
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 11:21 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Эрика. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

В начале поговорим об оформлении. Перечитай, пожалуйста, внимательно тему, где ты взяла вопросы для анкеты. Там лежит шаблон. Пожалуйста, используй его, чтобы отделить заголовки в анкете от ее содержания.

Пожалуйста, укажи имя модели и дай ссылку на ее профиль.

Теперь о содержании:

Цитата:
Мы вместе живем в маленьком селе совсем недалеко от Лондона.

А у него есть название?

Цитата:
Про случай в классе я ему не рассказывала, и, надеюсь, учителя тоже не расскажут.

А с чего бы вообще кому-то связывать разбитые окна и зеркало с маленькой девочкой? Она ведь при них ничего не била.

Цитата:
Я считаю себя не очень красивой, в школе меня обзывают толстухой, дёргают за волосы.

А на фотографии мы видим девочку нормального телосложения. Худых толстыми массово не обзывают.

Цитата:
Один мальчик однажды взял ножницы и подрезал мне волосы.

И все это просто из-за того, что девочка хорошо учится? Она не дает никому списывать? В школе больше нет ни одного отличника? Учителя ничего не делают с травлей за оценки? Все остальные хотят учиться хуже? Или девочку вечно ставят в пример учителя, что остальных бесит?
Что еще стало причиной для травли, кроме оценок?

Цитата:
Из-за моего вкуса меня о ругали учителя, тыкали пальцем прохожие, смеялись одноклассники.

Скорее, из-за цвета волос, а не вкуса. Хотя, вряд ли бы прохожие так делали. Тоже мне невидаль, ребенок с цветными волосами. Возможно, девочке так просто казалось. Или у нее очень зашоренные жители в селе.

Цитата:
Меня забрали в больницу на мед. осмотр и сказали, что здорова.

А зачем забирать девочку? Вроде бы мальчик был ранен, а не она. Она же только плакала.

Цитата:
Мама мальчика, который обижал меня, не потерпела такого ответа от врача и потребовала проводить мой осмотр изо дня в день. Я стала буквально жить в больнице. Дедушку ко мне не пускали. Врачи заходили ко мне в каких-то костюмах. Я не могла больше находится в этом помещении, которое даже не проветривали, чтобы не разносить так называемую "инфекцию".

Эрика. Ты слишком сгустила краски. С чего бы людям связывать то, что случилось с мальчишкой с девочкой, которую он обидел? Напомню, раз ты живешь в мире магглов, то к магии там отношение такое же, как и в реальном мире. В нее не верят. А если и верят, то очень малое количество людей.

Откуда у дедушки взялось письмо?


Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место, просто надо немного подождать.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Эрика.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron